4419
22

Футзал. Украина - Венгрия -3:4

УКРАИНА ЕДЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА-2008, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В БРАЗИЛИИ

15 апреля в венгерском городе Дьондьёш состоится ответная игра раунда плей-офф отбора на чемпионат мира-2008 по футзалу между сборными Венгрии и Украины.

Начиная с 20.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией этой игры.

20.00. УКРАИНА - ВЕНГРИЯ - 3:4

Украина: 1.Лысенко - 13.Пылыпив, 11.Задорожный, 8.Хурсов, 2.Замятин - 5.Рогачев, 7.Сильченко, 6.Макаев, 3.Вахула - 4.Иванов, 14.Романов. Запасной вратарь - 12.Иваняк.
Венгрия: 12.Д.Тот - 2.Ш.Тот, 7.Лоди, 11.Модораш, 13.Дюрчани - 3.Немет, 4.Сенте, 5.Т.Надь, 8.Баранаи, 9.И.Надь, 14.Сабо. Запасной вратарь - 1.Паллаи.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
3 мин - игра началась в живом темпе
4 мин - Украина - 1фол
5 мин - на площадку вышла вторая четверка, ей приходится больше обороняться
5 мин - Макаев и Вахула организовали быструю атаку, удар последнего отбил вратарь
6 мин - Пылыпив желтая карточка за фол против Модораша(хорошо, что не красная)
6 мин - ГООООЛ!!!! Пылыпив точно пробил в верхний угол с 10 метров
7 мин - моментов нет. Украина держит оборону
7 мин - мяч в штрафной попал в руку Пылыпиву. Пенальти
7 мин - Гол. 1:1 Модораш пробил сильно по центру
8 мин - Венгрия 1 фол
8 мин - желтая карточка Макаев за выход с площадки и возврат на нее вне пределов зоны замены.
8 мин - украинцы розыграли классную комбинацию и забили гол, но судья решил, что штрафной был розыгран без свистка.
11 мин - Венгрия 2 фол
12 мин - Гол. Замятин совершил ошибку перед своими воротами, Модораш отобрал у него мяч,отпасовал Лоди, а тот забил гол
12 мин - Лоди предупреждение за фол против Сильченко
12 мин - Венгрия 4 фол
13 мин - Макаев опасно пробивал с 6 метров - мимо ворот. Венгрия тайм-аут
14 мин - наши прессингуют венгров на их половине поля
16 мин - Пылыпив прошел по левому флангу, прострелил в штрафную -  Задорожный в косание переправлял мяч в ворота. Вратарь на месте.
18 мин - Рогачев потерял мяч на чужой половине, Баранаи перехватил круглого, вышел один на один голкипером, но Лысенко выручил свою команду.
19 мин - Макаев повторил ошибку Замятина. Выручил Лысенко
20 мин - Замятин снова ошибается в центре поля, но опасный выпад венгров удалось ликвидировать.
КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин - команды обменялись опасными атаками
22 мин - Пылыпив с углового слева прострелил вдоль ворот. На дальней штанге в пустые ворота не сумел забить Хурсов
22 мин - Гол. Венгры розыграли угловой справа. Дюрчаньи с 10 метров точно пробил в угол ворот Лысенко.
23 мин - Венгрия первый фол
24 мин - Немет опасно пробил с 8 метров. Лысенко на месте.
26 мин - атака нашей сборной завершилась ударом Пылыпива с 10 метров. Мяч прошел рядом со штангой
26 мин - Венгрия второй фол
28 мин - у нашей сборной много брака в передачах
29 мин - хозяева владеют небольшим приемуществом
29 мин - Гол. Баранаи сильно и точно пробил справа с острого угла
30 мин - Украина первый фол
31 мин - Модораш в течении минуты нанес два опаснейших удара. Лысенко выручил свою команду
31 мин - Украина второй фол
32 мин - Рогачев сильно пробил с 10 метров. Тот перевел мяч на угловой
34 мин - Макаев мощно пробил. Перекладина
36 мин - Пылыпив пробил с 10 метров. Штанга
36 мин - Венгрия третий фол
37 мин - Украина тайм - аут
37 мин - Замятин выходит пятым полевым
38 мин - Хурсов с убойной позиции пробил выше ворот
38 мин - Венгрия 4 фол. Дюрчаньи предупреждение.
38 мин - ГОООЛ!!!! Сильченко вупор расстреливает ворота Тота после передачи Макаева
38 мин - Венгрия тайм - аут
38 мин - Модораш играет пятым полевым
39 мин - ГОООЛ!!!! Пылыпив в центре поля отобрал мяч и закатил его в пустые ворота
39 мин - Украина 3 фол
40 мин - Венгрия играет с пятым полевым