Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Видео нокдаунов

Смотрите видео нокдаунов в бою Ломаченко - Педраса

Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Видео нокдаунов
© Getty Images
8-го декабря в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» состоялся поединок за титулы чемпиона мира по версии WBA/WBO в лёгком весе между украинцем Василием Ломаченко и представителем Пуэрто-Рико Хосе Педрасой.
 
Украинский боксер провел прекрасный бой и заслуженно победил. В 11-м раунде Ломаченко дважды отправил Педрасу на канвас ринга. И только судья и гонг спасли боксера от нокаута.
 
 
Василий Ломаченко – Хосе Педраса. Видео нокдауна
 
 
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 09.12.2018 11:37
    +2
    Ломаченко просто звір ще би пару секунд у 11 ракнлі і все був би нокаут,а так з перемогою Всіх.Слава Україні,Смерть ворогам
    Юрій Медведєв
      Юрій Медведєв, 09.12.2018 09:42
    +3
    Молодець Ломо.Слава Україні
    vismut58
      vismut58, 09.12.2018 08:48
    +2
    padlo95, 09.12.2018 08:29
    Жаль что не нокаутом!!
    Какая разница, проглотить котлету всю сразу или сьесть по кусочку? Вон Тайсона одно время возненавидили за нокауты в первом раунде, а то и на первых секундах
    padlo95
      padlo95, 09.12.2018 08:29
    +1
    Жаль что не нокаутом!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 07:47
    +4
    Антон Пашко, 09.12.2018 07:32
    Как он выстоял против таких ударов?
    Стойкий. Хорошо уворачивается, хорошо восстанавливается - вот и выстоял.
    Он весь поединок уворачивался и маневрировал. Только в маневренности были его козыри, которые позволили ему додержаться до конца. Иначе его бы Лома завалил на 2-3 раунда раньше.
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 09.12.2018 07:32
    +2
    Как он выстоял против таких ударов?
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 07:47
    +4
    Антон Пашко, 09.12.2018 07:32
    Как он выстоял против таких ударов?
    Стойкий. Хорошо уворачивается, хорошо восстанавливается - вот и выстоял.
    Он весь поединок уворачивался и маневрировал. Только в маневренности были его козыри, которые позволили ему додержаться до конца. Иначе его бы Лома завалил на 2-3 раунда раньше.
    Юрій Медведєв
      Юрій Медведєв, 09.12.2018 09:42
    +3
    Молодець Ломо.Слава Україні
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 09.12.2018 11:37
    +2
    Ломаченко просто звір ще би пару секунд у 11 ракнлі і все був би нокаут,а так з перемогою Всіх.Слава Україні,Смерть ворогам
    vismut58
      vismut58, 09.12.2018 08:48
    +2
    padlo95, 09.12.2018 08:29
    Жаль что не нокаутом!!
    Какая разница, проглотить котлету всю сразу или сьесть по кусочку? Вон Тайсона одно время возненавидили за нокауты в первом раунде, а то и на первых секундах
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 09.12.2018 07:32
    +2
    Как он выстоял против таких ударов?
    padlo95
      padlo95, 09.12.2018 08:29
    +1
    Жаль что не нокаутом!!