Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 декабря 2018, 20:30
4360
0

КРАСЮК: «У Беринчика один выход - становиться чемпионом мира»

Промоутер высказался о перспективах украинского боксера

| Обновлено 19 декабря 2018, 20:30
4360
0
КРАСЮК: «У Беринчика один выход - становиться чемпионом мира»
K2 Promotions. Денис Беринчик
Генеральный директор компании K2 Promotions Александр Красюк ответил на заявления Дениса Беринчика, который посетовал на то, что проводит слишком мало поединков.
 
«У него (Беринчика) действительно мало поединков. Это факт. Где-то обстоятельства сложились не в его пользу – он получил травму, и ему нужна была операция. Почти полгода он не мог тренироваться, потому что была травма плеча. Потом она отошла, он провел один, второй поединок. Затем он участвовал в шоу «Танцы со звездами».
 
Боксер, который еще не вышел на уровень чемпионских боев, должен драться чаще, чем боксирует Денис Беринчик. Я приложу усилия для того, чтобы он набрал обороты. Потому что, выходя на уровень чемпиона мира, он уже должен быть на ходу. Следующий год для него будет более динамичным, чем предыдущий период, когда он и сам себя искал в жизни, и продолжает это делать. Так или иначе, выход у него один – становиться чемпионом мира.
 
Касательно его резких высказываний по другим вопросам. Я не могу сказать, что я со всем согласен. Единственное, что могу сказать: его нельзя не уважать за то, что он имеет позицию. Он не боится ее высказывать, даже если она немножко нарушает общепринятые понятия. Он такой, и так думает. Его нельзя назвать пай-мальчиком и человеком, который всегда только правильные поступки совершал. Он есть такой, какой есть. Со своими недостатками, преимуществами, харизмой. И качествами, которые не всегда вызывают положительные эмоции. Наше право его любить или не любить, но мы не можем не признать, что он серебряный призер Олимпиады, что он действительно эпатажный боксер, очень своенравный, специфический. Но от этого не менее интересный», - сказал Красюк.
 
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.