СТЕПАНЕНКО: «Надеемся, фаны придут поддержать нас в игре с Лионом»

Игрок «Шахтера» дал комментарий после матча УПЛ

СТЕПАНЕНКО: «Надеемся, фаны придут поддержать нас в игре с Лионом»
© shakhtar.com. Тарас Степаненко

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал матч УПЛ против «Мариуполя», в котором он забил красивый гол, а также предстоящий поединок Лиги чемпионов с «Лионом», который пройдет в Киеве.

«Очень хотели победить, ведь перед этим были две домашние ничьи, что немного бьет по психологии. Был виден настрой, все старались, даже несмотря на тяжелое поле и вязкого соперника. В принципе, мы полностью переиграли противника и победили без вопросов. Забитый гол? Все мои победы – для семьи. Я стараюсь для того, чтобы жена и дети были счастливы, и свой гол посвящаю сыну Ярославу, которому недавно исполнилось пять лет».

«Наша команда чувствовала поддержку болельщиков: и утром на прогулке было много людей с флагами клуба, включали гимн «Шахтера», и многие пришли на стадион. Знаем, что нас любят здесь, уважают и поддерживают всегда. Также надеемся, что, если у болельщиков есть возможность, они приедут на НСК «Олимпийский» и поддержат нас в решающем поединке сезона в Лиге чемпионов».

«Хотелось бы собрать максимальное количество людей. Матч с «Лионом» будет очень важным и интересным», - сказал Степаненко.

«Шахтер» завершает 2018 год лидером УПЛ, а победа в игре с «Лионом» позволит выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 08.12.2018 08:20
    +2
    FCDK™, 08.12.2018 03:08
    А слабо то же самое на Шурике сказать? Или боишься что единомышленников ( недоумков) не собирешь?
    На шурике что то писать это себя не уважать....
    Ярик Федорович
      Ярик Федорович, 08.12.2018 08:11
    +1
    Шахтар Украінська команда,яка захищає наряду з іншими Украінський футбол,честь,гідність,тому не вболівати за нього в єврокубках це тож саме що не вболівати за збірну,звичайно іду підтримувати на стадіон
    Ярик Федорович
      Ярик Федорович, 08.12.2018 08:11
    +6
    Шахтар Украінська команда,яка захищає наряду з іншими Украінський футбол,честь,гідність,тому не вболівати за нього в єврокубках це тож саме що не вболівати за збірну,звичайно іду підтримувати на стадіон
    serge_kr
      serge_kr, 08.12.2018 07:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:19
    Жесть как дырявых на ветке корежит. Они просто бояться объективной реальности, где Шахтер любят больше.
    Они боятся что на Шахтер в Киеве придет больше людей чем ходит на Динамо. Это будет позор на весь мир и унижение этого клуба. А в Киеве много людей болеют за Шахтер как и во всей Украине!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:20
    +2
    Ruslan, 08.12.2018 04:53
    Цю гидоту яку ви пишете - противно читати. Справа не в ваших симпатіях. В тому що більшість з вас не українці а реально хох ли... Навіть у Львові на матчі ЛЧ приходили цілі стадіони. Вболівали за Шахтар(ДОНЕЦЬК, УКРАЇНА). Ще й такому важливому матчі. Тих людей що в 14-му виловлювали та били по підземках тоже ж ніхто не підтримав. Що зараз нам заважає показати що ми єдина нація і своїх не кидаєм? В цей час коли одні боряться за цю єдність - інші на неї плюють. Що ж ви за люди такі?
    Вони навіть не розуміють наскільки сепарські думки вони висловлюють.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:19
    +2
    Жесть как дырявых на ветке корежит. Они просто бояться объективной реальности, где Шахтер любят больше.
    FanatUA
      FanatUA, 08.12.2018 05:12
    +8
    Билет 50 грн. Это так де как на ЛЕ с Яблонцем. Понятное дело я иду на ЛЧ))
    Ruslan
      Ruslan, 08.12.2018 04:53
    +5
    Цю гидоту яку ви пишете - противно читати. Справа не в ваших симпатіях. В тому що більшість з вас не українці а реально хох ли... Навіть у Львові на матчі ЛЧ приходили цілі стадіони. Вболівали за Шахтар(ДОНЕЦЬК, УКРАЇНА). Ще й такому важливому матчі. Тих людей що в 14-му виловлювали та били по підземках тоже ж ніхто не підтримав. Що зараз нам заважає показати що ми єдина нація і своїх не кидаєм? В цей час коли одні боряться за цю єдність - інші на неї плюють. Що ж ви за люди такі?
    FCDK™
    online
      FCDK™, 08.12.2018 03:08
    -7
    Forever_young_13, 08.12.2018 01:46
    8 хейтерских недоумков, отписавшихся в комментариях здесь и 49 на жмурике ещё не весь Киев. Найдутся нормальные доброжелательные люди, которые и придут посмотреть на лигу Чемпионов.
    А вас ожидает ад, в котором черти будут вас голубых жарить....
    Сами понимаете в каком смысле
    А слабо то же самое на Шурике сказать? Или боишься что единомышленников ( недоумков) не собирешь?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 08.12.2018 01:46
    +2
    8 хейтерских недоумков, отписавшихся в комментариях здесь и 49 на жмурике ещё не весь Киев. Найдутся нормальные доброжелательные люди, которые и придут посмотреть на лигу Чемпионов.
    А вас ожидает ад, в котором черти будут вас голубых жарить....
    Сами понимаете в каком смысле
    Sauron
      Sauron, 08.12.2018 01:03
    +4
    FCDK™, 08.12.2018 00:47
    Помню было видео в интернете. Проводился опрос на улицах Донецка. Так вот, даже в Донецке кроты почти никому не интересны, так кто за них в Киеве болеть будет? Ну разве что беженцев или бомжей свезут со всей Украины, забашляют им бабла или по пакету гречки дадут, чтоб они поболели за вяликую команду...
    Ну не надо недооценивать кол-во переселенцев.
    FCDK™
    online
      FCDK™, 08.12.2018 00:47
    -12
    Помню было видео в интернете. Проводился опрос на улицах Донецка. Так вот, даже в Донецке кроты почти никому не интересны, так кто за них в Киеве болеть будет? Ну разве что беженцев или бомжей свезут со всей Украины, забашляют им бабла или по пакету гречки дадут, чтоб они поболели за вяликую команду...
    Zport.
      Zport., 08.12.2018 00:25
    -4
    Автобусы с беженцами уже готовят к отправке в Киев
    ihor35
      ihor35, 08.12.2018 00:17
    -7
    А мне жалко кротов!
    Они напоминают мне летучих мышей без роду - племени из известной басни:
    своих крыс - мышей (сепаров) они предали,
    а гордые птицы (патриоты) за своих не признают и по тихому ненавидят...
    Вот и не могут кроты найти своего болельщика, мотаясь по всей неньке...
    Хотя- бы одного болельщика, а лучше двух - трех...
    kino
      kino, 07.12.2018 23:17
    -2
    Антиукраїнсько-сепарську опг не підтримуємо. Вон з Київа козлота.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 07.12.2018 23:14
    +3
    Не о том думаете. Думайте как лучше фекира и депая сдерживать будете.
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 23:10
    -10
    Ніхто з поважаючих себе людей (киян) не буде підтримувати Шахтар. Це те саме, якби фани Барселони прийшли підтримати Реал заради очок у скарбничку
    wicker
      wicker, 07.12.2018 22:48
    -3
    фани у Києві, можливо кузьмічі.....
    rugby1970
      rugby1970, 07.12.2018 22:37
    -8
    Надеюсь, безмозглых клоунов - поддерживать никто не будет...
    FanatUA
      FanatUA, 08.12.2018 05:12
    +8
    Билет 50 грн. Это так де как на ЛЕ с Яблонцем. Понятное дело я иду на ЛЧ))
    Ярик Федорович
      Ярик Федорович, 08.12.2018 08:11
    +6
    Шахтар Украінська команда,яка захищає наряду з іншими Украінський футбол,честь,гідність,тому не вболівати за нього в єврокубках це тож саме що не вболівати за збірну,звичайно іду підтримувати на стадіон
    Ruslan
      Ruslan, 08.12.2018 04:53
    +5
    Цю гидоту яку ви пишете - противно читати. Справа не в ваших симпатіях. В тому що більшість з вас не українці а реально хох ли... Навіть у Львові на матчі ЛЧ приходили цілі стадіони. Вболівали за Шахтар(ДОНЕЦЬК, УКРАЇНА). Ще й такому важливому матчі. Тих людей що в 14-му виловлювали та били по підземках тоже ж ніхто не підтримав. Що зараз нам заважає показати що ми єдина нація і своїх не кидаєм? В цей час коли одні боряться за цю єдність - інші на неї плюють. Що ж ви за люди такі?
    Sauron
      Sauron, 08.12.2018 01:03
    +4
    FCDK™, 08.12.2018 00:47
    Помню было видео в интернете. Проводился опрос на улицах Донецка. Так вот, даже в Донецке кроты почти никому не интересны, так кто за них в Киеве болеть будет? Ну разве что беженцев или бомжей свезут со всей Украины, забашляют им бабла или по пакету гречки дадут, чтоб они поболели за вяликую команду...
    Ну не надо недооценивать кол-во переселенцев.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 07.12.2018 23:14
    +3
    Не о том думаете. Думайте как лучше фекира и депая сдерживать будете.
    Lion
    online
      Lion, 08.12.2018 08:20
    +2
    FCDK™, 08.12.2018 03:08
    А слабо то же самое на Шурике сказать? Или боишься что единомышленников ( недоумков) не собирешь?
    На шурике что то писать это себя не уважать....
    serge_kr
      serge_kr, 08.12.2018 07:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:19
    Жесть как дырявых на ветке корежит. Они просто бояться объективной реальности, где Шахтер любят больше.
    Они боятся что на Шахтер в Киеве придет больше людей чем ходит на Динамо. Это будет позор на весь мир и унижение этого клуба. А в Киеве много людей болеют за Шахтер как и во всей Украине!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:20
    +2
    Ruslan, 08.12.2018 04:53
    Цю гидоту яку ви пишете - противно читати. Справа не в ваших симпатіях. В тому що більшість з вас не українці а реально хох ли... Навіть у Львові на матчі ЛЧ приходили цілі стадіони. Вболівали за Шахтар(ДОНЕЦЬК, УКРАЇНА). Ще й такому важливому матчі. Тих людей що в 14-му виловлювали та били по підземках тоже ж ніхто не підтримав. Що зараз нам заважає показати що ми єдина нація і своїх не кидаєм? В цей час коли одні боряться за цю єдність - інші на неї плюють. Що ж ви за люди такі?
    Вони навіть не розуміють наскільки сепарські думки вони висловлюють.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:19
    +2
    Жесть как дырявых на ветке корежит. Они просто бояться объективной реальности, где Шахтер любят больше.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 08.12.2018 01:46
    +2
    8 хейтерских недоумков, отписавшихся в комментариях здесь и 49 на жмурике ещё не весь Киев. Найдутся нормальные доброжелательные люди, которые и придут посмотреть на лигу Чемпионов.
    А вас ожидает ад, в котором черти будут вас голубых жарить....
    Сами понимаете в каком смысле
    Ярик Федорович
      Ярик Федорович, 08.12.2018 08:11
    +1
    Шахтар Украінська команда,яка захищає наряду з іншими Украінський футбол,честь,гідність,тому не вболівати за нього в єврокубках це тож саме що не вболівати за збірну,звичайно іду підтримувати на стадіон