Лунин остался в запасе на матч Леганеса в Ла Лиге

Украинец начнет матч на лавке запасных

Лунин остался в запасе на матч Леганеса в Ла Лиге
© EFE

В очередном туре чемпионата Испании «Леганес» примет «Хетафе», а украинский вратарь Андрей Лунин остался в запасе.

Ранее Лунин хорошо себя показал в матче Кубка Испании, однако сегодня в чемпионате Испании тренер доверился более опытному Ивану Куэльяру, а Андрей начнет игру на лавке запасных.

«Леганес» после после 14-ти туров набрал 16 очков и занимает 16-е место. У «Хетафе» 20 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.12.2018 04:28
    +2
    Мне кажется там вообще миллион нюансов может быть почему кого-то не выпускают, а кого-то выпускают, помимо очевидных вещей, что арендованный вратарь это скорее подстраховка, а не тот, о профессиональном развитии кого будут думать. Тут можно только гадать.
    savant
      savant, 08.12.2018 03:32
    +1
    Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 00:55
    неа, не видел, мне что делать нечего смотреть матч какого-то леганеса, даже без лунина в старте. но я и не на ваш коментарий отвечал. выйдет обзор на матч, обязательно посмотрю. если куэляр сделал ляп, возможно до пелегринни что-то дойдёт, но надежды на это мало.
    У меня тоже смотреть весь матч желания не было, поэтому я просто посмотрел повтор самого гола ;)
    http://livetv.sx/showvideo/656462_leganes_getafe/hidescore/
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 00:55
    -2
    savant, 08.12.2018 00:32
    Вы гол видели? я бы сказал что от голкипера высокого класса в том моменте любой тренер будет ожидать что не пропустит такой... думаю что Лунин в том моменте не пропустил бы...
    неа, не видел, мне что делать нечего смотреть матч какого-то леганеса, даже без лунина в старте. но я и не на ваш коментарий отвечал. выйдет обзор на матч, обязательно посмотрю. если куэляр сделал ляп, возможно до пелегринни что-то дойдёт, но надежды на это мало.
    savant
      savant, 08.12.2018 00:32
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 23:40
    ну и что что пропустил, разве по его ошибке, в мире нет не единого вратаря который бы никогда не пропускал.
    Вы гол видели? я бы сказал что от голкипера высокого класса в том моменте любой тренер будет ожидать что не пропустит такой... думаю что Лунин в том моменте не пропустил бы...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 23:40
    -2
    ptl9188, 07.12.2018 23:15
    Хай конкурент і надалі пропускає
    цинично, но пускай куэляр скажет спс что ему ещё травмы не желают)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 23:40
    +1
    jimmi, 07.12.2018 22:56
    Да ничего делать не нужно! Его конкурент уже пропустил. Если после этого тренер его не выпустит, то проблема в тренере! Лунин показал, что он в форме, остальное за тренером.
    ну и что что пропустил, разве по его ошибке, в мире нет не единого вратаря который бы никогда не пропускал.
    ptl9188
      ptl9188, 07.12.2018 23:15
    +1
    jimmi, 07.12.2018 22:56
    Да ничего делать не нужно! Его конкурент уже пропустил. Если после этого тренер его не выпустит, то проблема в тренере! Лунин показал, что он в форме, остальное за тренером.
    Хай конкурент і надалі пропускає
    jimmi
      jimmi, 07.12.2018 22:56
    +2
    FCDK™, 07.12.2018 21:27
    Блин, что еще должен сделать Лунин, чтоб стать основным вратарем? Уже и панальти отбил, но всё равно не смог убедить тренера
    Да ничего делать не нужно! Его конкурент уже пропустил. Если после этого тренер его не выпустит, то проблема в тренере! Лунин показал, что он в форме, остальное за тренером.
    Local78
      Local78, 07.12.2018 22:09
    +7
    Нічого не зміниться, тільки травма основного голкіпера, якби це цинічно не звучало, дасть Луніну можливість отримати стабільну ігрову практику.
    Ivan Kalyaev
      Ivan Kalyaev, 07.12.2018 21:45
    +9
    FCDK™, 07.12.2018 21:27
    Блин, что еще должен сделать Лунин, чтоб стать основным вратарем? Уже и панальти отбил, но всё равно не смог убедить тренера
    Наверное забивать
    Pavlo
      Pavlo, 07.12.2018 21:38
    +4
    Ребята, ну какой смысл команде делать арендованного вратаря игроком основного состава?
    Его брали именно что на замену. И то хорошо что он периодически выходит. Видимо у тренера план ставить его на кубковые матчи. Ну или если основной не в кондиции.
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 21:27
    +7
    Блин, что еще должен сделать Лунин, чтоб стать основным вратарем? Уже и панальти отбил, но всё равно не смог убедить тренера
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 21:20
    0
    аа, в испанский пердив вылетают последние три команды, я думал четыре. пока что леганцы на условном третьем месте в зоне вылета, сомневаюсь что вылетят атлетик или вильереал, а основной конкурент "за" зону вылета похоже что валидол.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 21:15
    -1
    а нет, не в зоне, это я плохо считаю), но в любом случае недалеко от зоны вылета, им сейчас не до экспериментов.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 07.12.2018 21:14
    -8
    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 21:13
    +3
    16 место, аа, чо вы хотели, они в зоне вылета, у них надёжный вратарь, им сейчас не до экспериментов.
    Ivan Kalyaev
      Ivan Kalyaev, 07.12.2018 21:45
    +9
    FCDK™, 07.12.2018 21:27
    Блин, что еще должен сделать Лунин, чтоб стать основным вратарем? Уже и панальти отбил, но всё равно не смог убедить тренера
    Наверное забивать
    Local78
      Local78, 07.12.2018 22:09
    +7
    Нічого не зміниться, тільки травма основного голкіпера, якби це цинічно не звучало, дасть Луніну можливість отримати стабільну ігрову практику.
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 21:27
    +7
    Блин, что еще должен сделать Лунин, чтоб стать основным вратарем? Уже и панальти отбил, но всё равно не смог убедить тренера
    Pavlo
      Pavlo, 07.12.2018 21:38
    +4
    Ребята, ну какой смысл команде делать арендованного вратаря игроком основного состава?
    Его брали именно что на замену. И то хорошо что он периодически выходит. Видимо у тренера план ставить его на кубковые матчи. Ну или если основной не в кондиции.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 21:13
    +3
    16 место, аа, чо вы хотели, они в зоне вылета, у них надёжный вратарь, им сейчас не до экспериментов.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.12.2018 04:28
    +2
    Мне кажется там вообще миллион нюансов может быть почему кого-то не выпускают, а кого-то выпускают, помимо очевидных вещей, что арендованный вратарь это скорее подстраховка, а не тот, о профессиональном развитии кого будут думать. Тут можно только гадать.
    jimmi
      jimmi, 07.12.2018 22:56
    +2
    FCDK™, 07.12.2018 21:27
    Блин, что еще должен сделать Лунин, чтоб стать основным вратарем? Уже и панальти отбил, но всё равно не смог убедить тренера
    Да ничего делать не нужно! Его конкурент уже пропустил. Если после этого тренер его не выпустит, то проблема в тренере! Лунин показал, что он в форме, остальное за тренером.
    savant
      savant, 08.12.2018 03:32
    +1
    Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 00:55
    неа, не видел, мне что делать нечего смотреть матч какого-то леганеса, даже без лунина в старте. но я и не на ваш коментарий отвечал. выйдет обзор на матч, обязательно посмотрю. если куэляр сделал ляп, возможно до пелегринни что-то дойдёт, но надежды на это мало.
    У меня тоже смотреть весь матч желания не было, поэтому я просто посмотрел повтор самого гола ;)
    http://livetv.sx/showvideo/656462_leganes_getafe/hidescore/
    savant
      savant, 08.12.2018 00:32
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 23:40
    ну и что что пропустил, разве по его ошибке, в мире нет не единого вратаря который бы никогда не пропускал.
    Вы гол видели? я бы сказал что от голкипера высокого класса в том моменте любой тренер будет ожидать что не пропустит такой... думаю что Лунин в том моменте не пропустил бы...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 23:40
    +1
    jimmi, 07.12.2018 22:56
    Да ничего делать не нужно! Его конкурент уже пропустил. Если после этого тренер его не выпустит, то проблема в тренере! Лунин показал, что он в форме, остальное за тренером.
    ну и что что пропустил, разве по его ошибке, в мире нет не единого вратаря который бы никогда не пропускал.
    ptl9188
      ptl9188, 07.12.2018 23:15
    +1
    jimmi, 07.12.2018 22:56
    Да ничего делать не нужно! Его конкурент уже пропустил. Если после этого тренер его не выпустит, то проблема в тренере! Лунин показал, что он в форме, остальное за тренером.
    Хай конкурент і надалі пропускає
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 21:20
    0
    аа, в испанский пердив вылетают последние три команды, я думал четыре. пока что леганцы на условном третьем месте в зоне вылета, сомневаюсь что вылетят атлетик или вильереал, а основной конкурент "за" зону вылета похоже что валидол.