Манчестер Сити готов расстаться с Менди

Французский защитник может покинуть клуб

Man City Core. Бенжамен Менди
© Man City Core. Бенжамен Менди
«Манчестер Сити» рассматривает вариант продажи защитника Бенжамена Менди.
 
Как сообщает Tuttosport, французский футболист не устраивает своей игрой тренера Хосепа Гвардиолу. По окончании сезона клуб выставит Менди на трансфер.
 
 
Менди перешел в «Манчестер Сити» из «Монако» летом 2017 года за 58 млн евро. В этом сезоне он отыграл 9 матчей и отдал 5 передач.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    1943stanislav
      1943stanislav, 09.12.2018 13:25
    0
    После вчерашней игры с "Челси" стало ясно, что необходимо усиление команды. Левый защитник, опорник и нападающий - это уже без вопросов. Вчера невыразительно сыграл Д.Сильва, Уокер, Стерлинг, Марез и если бы не Фернандиньо, команда имела бы ещё больше проблем. Игра без ярко выраженного нападающего привела к тому, что некому было замыкать все фланговые прострелы. Это ошибка Гвардиолы. Марез не вписывается в командную игру МанСити и вообще все передачи от него шли назад. Обыграть защитника и убежать - это для него проблема. К сожалению, отсутствие Агуэро и де Брюйне очень сказываются на игре команды. Замены им в команде нет. И главное нет лидеров (кроме Ферны), которые могли бы повести команду за собой. Подиграть могут многие, а завязать игру, что то придумать вчера не получилось. В команде отсутствует креативность, которая "косила" всех в прошлом сезоне. Почему нет ударов с средней дистанции? Неужели никто не может пробить по воротам соперника? Это всё тактический просчет тренера. Страшного ничего не произошло, все команды проигрывают, но надо делать выводы. Надеемся на предвидение и гениальность Гвардиолы и возвращение де Брюйне. Обязательно надо покупать де Йонга, Иско и левого защитника.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.12.2018 21:33
    0
    vitaha33, 07.12.2018 19:25
    Просто Пеп подумав: а нафіг мені гравець за 58млн, якщо я перекриваю цю позицію Зіною за 15млн, і результати одинакові
    "В этом сезоне он отыграл 9 матчей и отдал 5 передач". А Зінченко скільки?
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.12.2018 19:38
    -1
    Невже Зіна щось знав? Бо покладатися на те що Менді знову зламається,як минулого сезону було би недалекоглядно.Можливо агент щось таке порадив.А можливо той Менді сам травмозалежний,є такі гравці,той самий Кравець, і боси МС вирішили хоть щось з грошей повернути доки Менді ще чогось вартий!
    vitaha33
      vitaha33, 07.12.2018 19:25
    0
    Просто Пеп подумав: а нафіг мені гравець за 58млн, якщо я перекриваю цю позицію Зіною за 15млн, і результати одинакові
    Sky Grey
      Sky Grey, 07.12.2018 19:23
    0
    Тірні візьмуть!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 07.12.2018 19:10
    +1
    NikolayMaltsev, 07.12.2018 19:02
    Шанс для Зины?
    Да нет нового купят
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 07.12.2018 19:02
    0
    Шанс для Зины?
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 07.12.2018 19:10
    +1
    NikolayMaltsev, 07.12.2018 19:02
    Шанс для Зины?
    Да нет нового купят
    1943stanislav
      1943stanislav, 09.12.2018 13:25
    0
    После вчерашней игры с "Челси" стало ясно, что необходимо усиление команды. Левый защитник, опорник и нападающий - это уже без вопросов. Вчера невыразительно сыграл Д.Сильва, Уокер, Стерлинг, Марез и если бы не Фернандиньо, команда имела бы ещё больше проблем. Игра без ярко выраженного нападающего привела к тому, что некому было замыкать все фланговые прострелы. Это ошибка Гвардиолы. Марез не вписывается в командную игру МанСити и вообще все передачи от него шли назад. Обыграть защитника и убежать - это для него проблема. К сожалению, отсутствие Агуэро и де Брюйне очень сказываются на игре команды. Замены им в команде нет. И главное нет лидеров (кроме Ферны), которые могли бы повести команду за собой. Подиграть могут многие, а завязать игру, что то придумать вчера не получилось. В команде отсутствует креативность, которая "косила" всех в прошлом сезоне. Почему нет ударов с средней дистанции? Неужели никто не может пробить по воротам соперника? Это всё тактический просчет тренера. Страшного ничего не произошло, все команды проигрывают, но надо делать выводы. Надеемся на предвидение и гениальность Гвардиолы и возвращение де Брюйне. Обязательно надо покупать де Йонга, Иско и левого защитника.
    zhyr
    online
      zhyr, 07.12.2018 21:33
    0
    vitaha33, 07.12.2018 19:25
    Просто Пеп подумав: а нафіг мені гравець за 58млн, якщо я перекриваю цю позицію Зіною за 15млн, і результати одинакові
    "В этом сезоне он отыграл 9 матчей и отдал 5 передач". А Зінченко скільки?
    vitaha33
      vitaha33, 07.12.2018 19:25
    0
    Просто Пеп подумав: а нафіг мені гравець за 58млн, якщо я перекриваю цю позицію Зіною за 15млн, і результати одинакові
    Sky Grey
      Sky Grey, 07.12.2018 19:23
    0
    Тірні візьмуть!
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 07.12.2018 19:02
    0
    Шанс для Зины?