Шевченко инициирует перенос матчей 22-го тура УПЛ

Главный тренер сборной Украины просит предоставить команде больше отдыха перед матчем с Португалией

Шевченко инициирует перенос матчей 22-го тура УПЛ
© ФФУ. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко хочет предоставить футболистам больше времени на подготовку к матчам квалификации Евро-2020.
 
«Андрей Шевченко инициирует перенос матчей 22-го тура УПЛ, чтобы предоставить сборной больше времени для подготовки к матчу с Португалией.
 
Теперь предложение коуча должно найти поддержку у клубов УПЛ», – сообщил в своем Твиттере журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас.
 
Отметим, что базовый день проведения матчей 22-го тура УПЛ – 16 марта. Матч со сборной Португалии состоится 22-го марта.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2018 13:17
    0
    Жто уже лишнее.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 07.12.2018 20:02
    0
    сколько экспертов в чате
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.12.2018 19:59
    +2
    Геннадій Бистрий, 07.12.2018 17:54
    Идиотизм продолжается. Талантливый человек Шевченко идет на поводу предшественников. Наоборот - надо было сыграть хоть один тур, ведь форму набрать можно только в ответственных календарных играх, одними тренировками-подготовками спортивную форму не наберешь и не повысишь
    В тім то і справа що за одну гру туру форму не набереш!!! А ось подивитися більш уважно хто з гравців у яких кондиціях можна. Хотя всі наші легіонери навряд чи прибудуть,бо в них ігри за свої клуби і вони будуть в ігровому тонусі.Тобто особисто в мене двояке ставлення-з одного боку Шева може подивитися на гравців з нашого чемпу,з іншого гравці -легіонери прибудуть пізніше,після ігор за свої клуби.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.12.2018 19:49
    +2
    предлагаю 22 тур провести в декабре. не дохрена у них каникулы?
    Николай Самохин
      Николай Самохин, 07.12.2018 19:35
    +1
    А некуда переносить .Последний тур перед разбивкой на шестерки. Кто захочет делать перерыв перед последним матчем? Это типа перестраховка, если что.
    ya_3
      ya_3, 07.12.2018 19:03
    +5
    В принципе, логика в желании Шевченко есть - любой тренер ведь не просто собирает игроков в кучу и выпускает на поле, а пытается сделать команду по своему видению и модели игры. И если у клубных тренеров для этого времени предостаточно, то коучу сборной на это выделено всего ничего и каждый день на счету...
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 07.12.2018 18:54
    0
    а я не следил за этим договорнячком)
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.12.2018 18:19
    0
    Давайте уже весь второй круг перенесём ради трёх-четырёх матчей сборной, чего уж там.
    scorpio16
      scorpio16, 07.12.2018 18:16
    0
    О разкудахтались , тренера топовых иногда просят ,то что федерации не всегда соглашаются , то другой вопрос , учитывая ,что у них игроки всегда в тонусе и играют со второго на третий день
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 18:16
    +1
    fonseka_lox, 07.12.2018 17:16
    В Молдове часто переносят игры ради сборной, не трынди
    Ох да, давайте с молдаван пример брать
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 18:13
    +2
    А что, 5 дней на подготовку недостаточно? Нужно переносить 22-й тур чемпионата?? Мне кажется Шева уже начинает заигрываться в тренеры...
    Василий
      Василий, 07.12.2018 18:06
    -3
    Их бин больной... На голову... На всю...
    Геннадій Бистрий
      Геннадій Бистрий, 07.12.2018 17:56
    0
    fonseka_lox, 07.12.2018 17:16
    В Молдове часто переносят игры ради сборной, не трынди
    Ну, канешно, Англия, Франция, Германия, Испания, Италия нам не пример - надо брать пример с преуспевающей в футболе Молдовы
    Геннадій Бистрий
      Геннадій Бистрий, 07.12.2018 17:54
    +5
    Идиотизм продолжается. Талантливый человек Шевченко идет на поводу предшественников. Наоборот - надо было сыграть хоть один тур, ведь форму набрать можно только в ответственных календарных играх, одними тренировками-подготовками спортивную форму не наберешь и не повысишь
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 07.12.2018 17:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    shevsen, 07.12.2018 17:14
    Начинается... Ни в одной стране игры тура для сборной не переносят...
    В Молдове часто переносят игры ради сборной, не трынди
    shevsen
      shevsen, 07.12.2018 17:14
    +3
    Начинается... Ни в одной стране игры тура для сборной не переносят...
    ya_3
      ya_3, 07.12.2018 19:03
    +5
    В принципе, логика в желании Шевченко есть - любой тренер ведь не просто собирает игроков в кучу и выпускает на поле, а пытается сделать команду по своему видению и модели игры. И если у клубных тренеров для этого времени предостаточно, то коучу сборной на это выделено всего ничего и каждый день на счету...
    Геннадій Бистрий
      Геннадій Бистрий, 07.12.2018 17:54
    +5
    Идиотизм продолжается. Талантливый человек Шевченко идет на поводу предшественников. Наоборот - надо было сыграть хоть один тур, ведь форму набрать можно только в ответственных календарных играх, одними тренировками-подготовками спортивную форму не наберешь и не повысишь
    shevsen
      shevsen, 07.12.2018 17:14
    +3
    Начинается... Ни в одной стране игры тура для сборной не переносят...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.12.2018 19:59
    +2
    Геннадій Бистрий, 07.12.2018 17:54
    Идиотизм продолжается. Талантливый человек Шевченко идет на поводу предшественников. Наоборот - надо было сыграть хоть один тур, ведь форму набрать можно только в ответственных календарных играх, одними тренировками-подготовками спортивную форму не наберешь и не повысишь
    В тім то і справа що за одну гру туру форму не набереш!!! А ось подивитися більш уважно хто з гравців у яких кондиціях можна. Хотя всі наші легіонери навряд чи прибудуть,бо в них ігри за свої клуби і вони будуть в ігровому тонусі.Тобто особисто в мене двояке ставлення-з одного боку Шева може подивитися на гравців з нашого чемпу,з іншого гравці -легіонери прибудуть пізніше,після ігор за свої клуби.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.12.2018 19:49
    +2
    предлагаю 22 тур провести в декабре. не дохрена у них каникулы?
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 18:13
    +2
    А что, 5 дней на подготовку недостаточно? Нужно переносить 22-й тур чемпионата?? Мне кажется Шева уже начинает заигрываться в тренеры...
    Николай Самохин
      Николай Самохин, 07.12.2018 19:35
    +1
    А некуда переносить .Последний тур перед разбивкой на шестерки. Кто захочет делать перерыв перед последним матчем? Это типа перестраховка, если что.
    FCDK™
    online
      FCDK™, 07.12.2018 18:16
    +1
    fonseka_lox, 07.12.2018 17:16
    В Молдове часто переносят игры ради сборной, не трынди
    Ох да, давайте с молдаван пример брать
    Kherson384
      Kherson384, 15.12.2018 13:17
    0
    Жто уже лишнее.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 07.12.2018 20:02
    0
    сколько экспертов в чате
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 07.12.2018 18:54
    0
    а я не следил за этим договорнячком)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 07.12.2018 18:19
    0
    Давайте уже весь второй круг перенесём ради трёх-четырёх матчей сборной, чего уж там.
    scorpio16
      scorpio16, 07.12.2018 18:16
    0
    О разкудахтались , тренера топовых иногда просят ,то что федерации не всегда соглашаются , то другой вопрос , учитывая ,что у них игроки всегда в тонусе и играют со второго на третий день
    Геннадій Бистрий