Денис ЛЕБЕДЕВ: «Жду ответа от команды Усика»
Российский боксер начнет подготовку к бою только после подписания контракта
![Денис ЛЕБЕДЕВ: «Жду ответа от команды Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/89/orig_417935.jpg)
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Денис Лебедев (32-2, 23 КО) сообщил, что всерьез рассчитывает на бой против абсолютного чемпиона в крузервейте Александра Усика (16-0, 12 КО), поскольку переговоры с командой украинца сейчас находятся в самом разгаре.
«Я чувствую себя легко, свободно и комфортно. Что меня радует еще больше — я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм. Я нахожусь в своем весе и стараюсь его держать. Потому что сейчас идут переговоры о бое с командой Александра Усика. И я жду ответа.
WBA постановила договориться и провести бой до марта или в марте. Конкретную подготовку я начну только тогда, когда будет подписан контракт.
Я совершаю пробежки, гуляю с собаками — все то же самое, только без бокса. Я даже не провожу бой с тенью, я полюбил бег. 10-километровая часовая пробежка для меня обычное дело», — отметил Лебедев.
В своем последнем бою Лебедев решением судей победил американца Майка Уилсона (19-1, 8 КО).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![ФОТО. Известные украинские боксеры поддержали Беринчика после неудачи](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738805.jpg)
![ФОТО. Известные украинские боксеры поддержали Беринчика после неудачи](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738805.jpg)
Гвоздик и Деревянченко были на поединке
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![петро домінікін](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Юрій Шолох](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![comentraktor](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/11/thumb_162256.jpg)
![Taykitanin](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/11/thumb_162256.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/132/thumb_346580.jpg)
![Мугунот](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/132/thumb_346580.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![vizuals](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)