Денис ЛЕБЕДЕВ: «Жду ответа от команды Усика»

Российский боксер начнет подготовку к бою только после подписания контракта

Денис ЛЕБЕДЕВ: «Жду ответа от команды Усика»
© Getty Images. Денис Лебедев

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Денис Лебедев (32-2, 23 КО) сообщил, что всерьез рассчитывает на бой против абсолютного чемпиона в крузервейте Александра Усика (16-0, 12 КО), поскольку переговоры с командой украинца сейчас находятся в самом разгаре.

«Я чувствую себя легко, свободно и комфортно. Что меня радует еще больше — я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм. Я нахожусь в своем весе и стараюсь его держать. Потому что сейчас идут переговоры о бое с командой Александра Усика. И я жду ответа.

WBA постановила договориться и провести бой до марта или в марте. Конкретную подготовку я начну только тогда, когда будет подписан контракт.

Я совершаю пробежки, гуляю с собаками — все то же самое, только без бокса. Я даже не провожу бой с тенью, я полюбил бег. 10-километровая часовая пробежка для меня обычное дело», — отметил Лебедев.

В своем последнем бою Лебедев решением судей победил американца Майка Уилсона (19-1, 8 КО).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    петро  домінікін
    петро домінікін, 07.12.2018 15:15
    +3
    Цей криворотий що одягає тельник і берет навіть не служив у війську.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 07.12.2018 15:10
    +1
    Гуляю с собаками)
    Taykitanin
      Taykitanin, 07.12.2018 14:50
    +1
    Полюбил бег? Беги, десантник, беги. От серии убежал, продолжение следует.
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 13:11
    +1
    я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм.... тельник и бЭрЭт
    Юрій Шолох
      Юрій Шолох, 07.12.2018 13:04
    +2
    Вообще то, Саша сразу после боя заявил, что с будущим будет определяться после нового года, так, что всем языкатым советую следить за новостями лагеря Усика и претендентам на денежный куш, набраться терпения.
    vizuals
    online
      vizuals, 07.12.2018 12:58
    +1
    На самом деле, Усику бы уже пора как то определяться с официальным заявлением, что он оставляет пояса, и перебивается супертяж. А то еще неделя-другая, и Лебедев затянет песню о том, что Сашко трясется мелкой дрожью при мысли о бое с ним.
    петро  домінікін
    петро домінікін, 07.12.2018 15:15
    +3
    Цей криворотий що одягає тельник і берет навіть не служив у війську.
    Юрій Шолох
      Юрій Шолох, 07.12.2018 13:04
    +2
    Вообще то, Саша сразу после боя заявил, что с будущим будет определяться после нового года, так, что всем языкатым советую следить за новостями лагеря Усика и претендентам на денежный куш, набраться терпения.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 07.12.2018 15:10
    +1
    Гуляю с собаками)
    Taykitanin
      Taykitanin, 07.12.2018 14:50
    +1
    Полюбил бег? Беги, десантник, беги. От серии убежал, продолжение следует.
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 13:11
    +1
    я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм.... тельник и бЭрЭт
    vizuals
    online
      vizuals, 07.12.2018 12:58
    +1
    На самом деле, Усику бы уже пора как то определяться с официальным заявлением, что он оставляет пояса, и перебивается супертяж. А то еще неделя-другая, и Лебедев затянет песню о том, что Сашко трясется мелкой дрожью при мысли о бое с ним.