Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1254
0

Клайдио РАНЬЕРИ: «Моуриньо - отличный человек и тренер»

Главный тренер «Фулхэма» - о предстоящем поединке с «Манчестер Юнайтед»

Клайдио РАНЬЕРИ: «Моуриньо - отличный человек и тренер»
Daily Star. Клаудио Раньери

Главный тренер «Фулхэма» Клаудио Раньери встал на защиту своего коллеги из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, заявив, что в реальной жизни португалец является совсем другим человеком, нежели его изображают медиа в этом сезоне.

В этом сезоне Моуриньо раз за разом демонстрирует свой вздорный характер, жалуясь на своих игроков и обстоятельства. Кажется, Жозе готов винить кого угодно в проблемах «Юнайтед», но только не себя лично.

Однако в преддверии субботнего выезда на «Олд Траффорд» Раньери выразил уверенность, что у людей сложилось ложное впечатление о Моуриньо. Клаудио продолжает считать Жозе отличным человеком и отличным профессионалом.

«Он был первым, кто прислал мне сообщение и поздравил меня с возвращением. Он мой очень хороший друг. Он написал: «Добро пожаловать назад, всех успехов». Мы часто с ним общаемся обо всем. В этот раз это было текстовое сообщение, но иногда мы разговариваем. Он великолепный человек.

Читайте также: МОУРИНЬО – игрокам: «Если чувствуете давление, смотрите футбол дома»

Я давно его знаю, еще со времен его работы в «Челси» и Италии. Он всегда был очень вежлив со мной. Он отличный человек и отличный тренер. Я очень счастлив, что вернулся в Премьер-Лигу. Я вернулся домой.

«Манчестер Юнайтед» - одна из лучших команд в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. Это великолепная команда с великолепным стадионом, где мы хотим набрать очки. Мы знаем, что это будет сложно, но нет ничего невозможного. «Манчестер» становится лучше, и нас ждет сложный выезд. Нам нужно сыграть идеально», - сказал Раньери.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.