Карпати готуються до матчу з Динамо

На стадіоні «Україна» відбудеться зустріч 18-го туру чемпіонату України

ФК Карпаты
© ФК Карпаты

«Карпати» перебувають в очікуванні останнього в цьому році поєдинку, який відбудеться вже цієї суботи о 14:00 на стадіоні «Україна».

Завершать футбольний рік «зелено-білі» матчем проти київського «Динамо». Після цього поєдинку команда піде у відпустку і збереться аж у середині січня.

Усе ж гравці запевняють, що валізного настрою у них нема, а головний тренер просить уболівальників підтримати його команду: «У середині команди панує бойовий настрій, усі готові до гри. Я запрошую усіх вболівальників відвідати суботній матч. Нам дуже необхідна підтримка трибун» – сказав Олег Бойчишин.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
    online
      Laeda, 07.12.2018 12:59
    +1
    Predator, 07.12.2018 11:48
    Твое мнение дятел никто не спрашивал. Забейся и не воняй
    Даже не знаю как тебе полит корректно ответить, чтобы твой пропитый мозг понял суть изложенного.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 12:12
    +3
    Predator, 07.12.2018 11:48
    Твое мнение дятел никто не спрашивал. Забейся и не воняй
    еще один быдлан из копанки
    Predator
      Predator, 07.12.2018 11:48
    -4
    Laeda, 07.12.2018 09:48
    Тебя вперед ногами рожали что-ли? По-другому объяснить тот бред который ты пишешь во всех своих постах нельзя...
    Твое мнение дятел никто не спрашивал. Забейся и не воняй
    Laeda
    online
      Laeda, 07.12.2018 09:48
    +5
    Predator, 07.12.2018 09:20
    Карпаты- сталінська хімера 3:0
    Тебя вперед ногами рожали что-ли? По-другому объяснить тот бред который ты пишешь во всех своих постах нельзя...
    Predator
      Predator, 07.12.2018 09:20
    -8
    Карпаты- сталінська хімера 3:0
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 07.12.2018 07:47
    +9
    batistuta, 07.12.2018 02:15
    Ну леви, не зганбить себе проти оцієї хімери сталінської!
    От дэбил
    Роман Нивков
    Роман Нивков, 07.12.2018 04:45
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    batistuta
      batistuta, 07.12.2018 02:15
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Ну леви, не зганбить себе проти оцієї хімери сталінської!
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 07.12.2018 07:47
    +9
    batistuta, 07.12.2018 02:15
    Ну леви, не зганбить себе проти оцієї хімери сталінської!
    От дэбил
    Laeda
    online
      Laeda, 07.12.2018 09:48
    +5
    Predator, 07.12.2018 09:20
    Карпаты- сталінська хімера 3:0
    Тебя вперед ногами рожали что-ли? По-другому объяснить тот бред который ты пишешь во всех своих постах нельзя...
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 12:12
    +3
    Predator, 07.12.2018 11:48
    Твое мнение дятел никто не спрашивал. Забейся и не воняй
    еще один быдлан из копанки
    Laeda
    online
      Laeda, 07.12.2018 12:59
    +1
    Predator, 07.12.2018 11:48
    Твое мнение дятел никто не спрашивал. Забейся и не воняй
    Даже не знаю как тебе полит корректно ответить, чтобы твой пропитый мозг понял суть изложенного.