Селезнев не интересен Галатасараю, но может оказаться в Гезтепе

Украинец зимой наверняка сменит клуб

ФК Акхисар Беледиеспор. Евгений Селезнев
© ФК Акхисар Беледиеспор. Евгений Селезнев

Украинский форвард «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев, похоже, не перейдет зимой в «Галатасарай», как сообщала ранее местная пресса. По информации Milliyet, наставник турецкого гранда Фатих Терим решил сосредоточиться на других кандидатурах для усиления игры в нападении.

Отметим, что «Галатасарай» активно интересовался Селезневым, когда клуб возглавлял хорват Игорь Тудор, работавший с украинцем в «Карабюкспоре». Но тогда Селезнева в «Галатасарай» не отпустили.

В то же время сообщается, что агент Селезнева прорабатывает вариант с переходом 33-летнего нападающего в турецкий «Гезтепе». Недавно состоялась встреча агента с президентом клуба, на которой якобы, обсуждали возможный переход. «Гезтепе» после 14-ти туров занимает в Суперлиге 11-е место, а нынешний клуб Селезнева - «Акхисар Беледиеспора» идет в зоне вылета, на 16-й позиции.

В Турции Селезнев выступает с зимы 2017-го года. После года в «Карабюкспоре» Евгений подписал контракт на 2,5 года с «Акхисар Беледиеспор», с которым выиграл Кубок и Суперкубок Турции. Но с приходом нового тренера в «Акхисар Беледиеспоре» на украинца не рассчитывают и перевели в дублирующий состав.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    narodich 42
      narodich 42, 07.12.2018 14:32
    +1
    В Украинской лиге он был бы заметной фигурой, но он наверное возвращаться пока не хочет
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 07.12.2018 12:52
    0
    Что и следовало ожидать !
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.12.2018 11:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:43
    хотя бы написали что за гезтепе, из какой страны, из той же турции чтоли, ничего непонятно. зачем такие статьи нужны если после них я буду гуглить что за гезтепе такой.
    чувак кроме заголовка ничего не читает
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 07.12.2018 10:49
    +1
    Занавес
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 10:13
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:43
    хотя бы написали что за гезтепе, из какой страны, из той же турции чтоли, ничего непонятно. зачем такие статьи нужны если после них я буду гуглить что за гезтепе такой.
    три придурка заминусовали). наверное думали, ты чо идиот, там всё написано)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 07.12.2018 08:50
    +1
    Шо праститутка,на долго никому не нужен,так на разочек
    doktor09
      doktor09, 07.12.2018 07:03
    +2
    2-я лига ЧУ-конечный пункт назначения "кормильца"! Если уж в Турции никому не нужон...
    Ruslan
      Ruslan, 07.12.2018 06:50
    +3
    FCLviv, 06.12.2018 23:07
    Євгеній, йди в РУХ Винники !
    Цей піде куда завгодно, і маму рідну обміняє за мішок картоплі, щоб з голоду не здохнути
    alvesh
      alvesh, 07.12.2018 01:13
    +4
    Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:44
    да, тоже турция.
    Было написано турецкий клуб) Дописали, на каком месте он сейчас. Пусть еще перейдет туда Селезнев.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:44
    0
    да, тоже турция.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:43
    -2
    хотя бы написали что за гезтепе, из какой страны, из той же турции чтоли, ничего непонятно. зачем такие статьи нужны если после них я буду гуглить что за гезтепе такой.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.12.2018 23:23
    +3
    Цілком підтримую. Будеш жити в номері Перес Хілтон, їсти в Краївці і грати за Рух.
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 23:19
    +5
    В Галатасарае есть кому пенальти бить
    FCLviv
    online
      FCLviv, 06.12.2018 23:07
    +2
    Євгеній, йди в РУХ Винники !
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 23:19
    +5
    В Галатасарае есть кому пенальти бить
    alvesh
      alvesh, 07.12.2018 01:13
    +4
    Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:44
    да, тоже турция.
    Было написано турецкий клуб) Дописали, на каком месте он сейчас. Пусть еще перейдет туда Селезнев.
    Ruslan
      Ruslan, 07.12.2018 06:50
    +3
    FCLviv, 06.12.2018 23:07
    Євгеній, йди в РУХ Винники !
    Цей піде куда завгодно, і маму рідну обміняє за мішок картоплі, щоб з голоду не здохнути
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.12.2018 23:23
    +3
    Цілком підтримую. Будеш жити в номері Перес Хілтон, їсти в Краївці і грати за Рух.
    doktor09
      doktor09, 07.12.2018 07:03
    +2
    2-я лига ЧУ-конечный пункт назначения "кормильца"! Если уж в Турции никому не нужон...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 06.12.2018 23:07
    +2
    Євгеній, йди в РУХ Винники !
    narodich 42
      narodich 42, 07.12.2018 14:32
    +1
    В Украинской лиге он был бы заметной фигурой, но он наверное возвращаться пока не хочет
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 07.12.2018 10:49
    +1
    Занавес
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 07.12.2018 08:50
    +1
    Шо праститутка,на долго никому не нужен,так на разочек
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 07.12.2018 12:52
    0
    Что и следовало ожидать !
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.12.2018 11:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:43
    хотя бы написали что за гезтепе, из какой страны, из той же турции чтоли, ничего непонятно. зачем такие статьи нужны если после них я буду гуглить что за гезтепе такой.
    чувак кроме заголовка ничего не читает
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 10:13
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:43
    хотя бы написали что за гезтепе, из какой страны, из той же турции чтоли, ничего непонятно. зачем такие статьи нужны если после них я буду гуглить что за гезтепе такой.
    три придурка заминусовали). наверное думали, ты чо идиот, там всё написано)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 23:44
    0
    да, тоже турция.