Василий ЛОМАЧЕНКО: «У меня нет времени учить английский язык»

Но украинец старается говорить по-английски

Getty images
© Getty images

Василий Ломаченко не очень хорошо знает английский язык, однако старается практиковаться и отвечает журналистам на их языке.

Перед боем с Хосе Педрасой в Нью-Йорке украинский боксер пообщался с журналистом.

«Делаю успехи в языке? Это очень сложно, у меня нет времени сидеть и учить английский. Учу так - когда общаюсь с журналистами, тогда его и учу», - сказал Ломаченко.

Оценить знания боксера можно на видео.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuryan
    online
    yuryan, 07.12.2018 08:28
    0
    Andrey Inkognito, 07.12.2018 00:14
    На самом деле, у спортсменов больше свободного времени чем у всех нас, работающих на обычной работе. Про время всё гон, иначе его бы вывезли на каталки с тренировки.
    у таких спортсменів як ти чи я можливо))) а от у топ спортсменів я б не сказав)) від тренувань їх відриває тільки харчування і сон)) а після боїв коли мають якийсь місяць відпуску Лом переважно знаходиться в Україні... тому я не згідний з тобою....
    подивись як він паше...
    та біда не в тім що англійської не знає... а в тім що не знає Української! Розмовляти англійською він буде.. це точно) але на радість українцям міг би й українською похвалитись трохи)
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 07.12.2018 08:10
    +1
    Разговорный английский можно освоить за пару месяцев, активно общаясь с в их обществе. И не надо скучать годами за партой. Речь, конечно, не о олимпиаде по языковедению. А Василию проще объясняться с помощью жестов...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 07.12.2018 03:35
    +5
    Английский у Васи жуткий, но есть большой плюс. Даже на таком ужасном английском он не боится, в смысле не стесняется, разговаривать.
    А это значит, что дело пойдет. От сильного акцента не избавится, но скоро будет прилично разговаривать.
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 07.12.2018 00:14
    +6
    На самом деле, у спортсменов больше свободного времени чем у всех нас, работающих на обычной работе. Про время всё гон, иначе его бы вывезли на каталки с тренировки.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.12.2018 23:53
    +1
    Какой-то странный заголовок. Из сути разговора непонятно, к чему автор новости сделал акцент на этом моменте.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.12.2018 23:43
    +3
    Я могу его понять - подъем в 6 утра, завтрак, тренировка до обеда, обед и снова тренировка, ужин и восстановление, со до 6 утра, и все по новому, и так - каждый день. Какие тут курсы по изучению английского...
    serhivan
      serhivan, 06.12.2018 23:30
    +3
    Припускаю, що наш чемпіон завуалював свою відповідь на питання підступного англомовного журналіста. А насправді хотів сказати: «Лінь мені вчити вашу мову». Втім більшість із нас має такий грішок, що вкотре підтверджує, що пан Ломаченко людина, хоча із надлюдськими здібностями (якщо захоче).
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 23:26
    -4
    кацапи завжди знайдуть виправдання для поведінки своїх "кумирів")))) навіть якщо таке пояснення буде очевидним абсурдом))) кацапи.....вони такі кацапи)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.12.2018 23:20
    +3
    deutsch777777, 06.12.2018 22:33
    а чому він жує під час інтерв'ю?)))) поїсти теж нема часу?)))
    Потому что журналисты подсели поговорить, пока он ел. У журналистов отсутствуют правила приличия напрочь, чтоб вы знали. Главное - сенсация, даже если это брехня или подстава
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 22:38
    0
    тепер є варіант відповіді на запитання, чому він не знає української))))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 22:33
    -1
    а чому він жує під час інтерв'ю?)))) поїсти теж нема часу?)))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.12.2018 22:20
    -6
    Кацап і в Африці кацап.
    Andrey Inkognito
      Andrey Inkognito, 07.12.2018 00:14
    +6
    На самом деле, у спортсменов больше свободного времени чем у всех нас, работающих на обычной работе. Про время всё гон, иначе его бы вывезли на каталки с тренировки.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 07.12.2018 03:35
    +5
    Английский у Васи жуткий, но есть большой плюс. Даже на таком ужасном английском он не боится, в смысле не стесняется, разговаривать.
    А это значит, что дело пойдет. От сильного акцента не избавится, но скоро будет прилично разговаривать.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.12.2018 23:43
    +3
    Я могу его понять - подъем в 6 утра, завтрак, тренировка до обеда, обед и снова тренировка, ужин и восстановление, со до 6 утра, и все по новому, и так - каждый день. Какие тут курсы по изучению английского...
    serhivan
      serhivan, 06.12.2018 23:30
    +3
    Припускаю, що наш чемпіон завуалював свою відповідь на питання підступного англомовного журналіста. А насправді хотів сказати: «Лінь мені вчити вашу мову». Втім більшість із нас має такий грішок, що вкотре підтверджує, що пан Ломаченко людина, хоча із надлюдськими здібностями (якщо захоче).
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 06.12.2018 23:20
    +3
    deutsch777777, 06.12.2018 22:33
    а чому він жує під час інтерв'ю?)))) поїсти теж нема часу?)))
    Потому что журналисты подсели поговорить, пока он ел. У журналистов отсутствуют правила приличия напрочь, чтоб вы знали. Главное - сенсация, даже если это брехня или подстава
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 07.12.2018 08:10
    +1
    Разговорный английский можно освоить за пару месяцев, активно общаясь с в их обществе. И не надо скучать годами за партой. Речь, конечно, не о олимпиаде по языковедению. А Василию проще объясняться с помощью жестов...
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.12.2018 23:53
    +1
    Какой-то странный заголовок. Из сути разговора непонятно, к чему автор новости сделал акцент на этом моменте.
    yuryan
    online
    yuryan, 07.12.2018 08:28
    0
    Andrey Inkognito, 07.12.2018 00:14
    На самом деле, у спортсменов больше свободного времени чем у всех нас, работающих на обычной работе. Про время всё гон, иначе его бы вывезли на каталки с тренировки.
    у таких спортсменів як ти чи я можливо))) а от у топ спортсменів я б не сказав)) від тренувань їх відриває тільки харчування і сон)) а після боїв коли мають якийсь місяць відпуску Лом переважно знаходиться в Україні... тому я не згідний з тобою....
    подивись як він паше...
    та біда не в тім що англійської не знає... а в тім що не знає Української! Розмовляти англійською він буде.. це точно) але на радість українцям міг би й українською похвалитись трохи)
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 22:38
    0
    тепер є варіант відповіді на запитання, чому він не знає української))))