Денис ЛЕБЕДЕВ: «Не хочу проводить бой с Усиком в России»

Российский боксер высказался о возможном поединке с Александром

Getty Images. Денис Лебедев
© Getty Images. Денис Лебедев
Бывший чемпион мира по боксу россиянин Денис Лебедев заявил, что он хотел бы провести бой с абсолютным чемпионом мира Александром Усиком на нейтральной территории.
 
«Сейчас уже необходимо учитывать свои возрастные качества. И пахать так, словно мне 30 или 20 лет, уже неправильно. Я бы не хотел сейчас обсуждать поединок с Усиком. Потому что кто-то подумает, что это пиар. Давайте немного подождем — до того момента, когда нашим командам удастся организовать этот бой. Единственное — я не хотел бы драться в России, чтобы не было лишних разговоров. Я был бы рад, если бы бой прошел на нейтральной территории, в любом месте», — цитирует Лебедева РИА Новости.
 
Ранее промоутер Усика Александр Красюк заявил, что они не ведут переговоров с Лебедевым.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 07.12.2018 09:20
    -1
    Как со спаринг партнёром в подготовке к бою в супертяжах.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.12.2018 23:15
    -1
    Щось мені підказує, що ти зовсім його не проведеш...
    igor-trener
      igor-trener, 06.12.2018 23:00
    +2
    Ты же не выездной!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 06.12.2018 20:56
    +7
    Я хотел бы драться с Усиком не в России, без ТВ трансляции, и без публичного оглашения результата...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.12.2018 20:47
    -1
    Денис може ти і класний боєць, однак в береті окупанта, тебе Олександр розмаже на рингу як останню мразь путлера.
    common_sense
    online
      common_sense, 06.12.2018 20:27
    +4
    риа новости это серьзеный источник информации. песков про спорт ничего сегодня не рожал, а то его бреда еще не опубликовали сегодня
    klokuchka55
    online
      klokuchka55, 06.12.2018 20:20
    +3
    Время тратить на это говно Усику точно не надо...да и если этот бой организовать,то Лебедева постигнет участь Стивенсона,и все русские СМИ будут вопить что избили до критического состояния русского мальчика в трусиках...так что лучше береги свое здоровье дедушка
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:08
    +2
    А я бы хотел, чтоб Усик избил это животное на его территории!
    vizuals
      vizuals, 06.12.2018 20:07
    +6
    Кто нибудь скажет этому Лебедеву, что он не интересен Усику. Усик в супертяжи уходит, а Лебедеву как раз представится прекрасная возможность подраться за вакантный пояс со старым знакомым, Гассиевым, с которым у него незаконченное дело.
    ihor7003
      ihor7003, 06.12.2018 20:05
    +6
    Нахрена этот бой Усику. Единственный разумный вариант разогревочный бой в супертяжах
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 06.12.2018 20:56
    +7
    Я хотел бы драться с Усиком не в России, без ТВ трансляции, и без публичного оглашения результата...
    vizuals
      vizuals, 06.12.2018 20:07
    +6
    Кто нибудь скажет этому Лебедеву, что он не интересен Усику. Усик в супертяжи уходит, а Лебедеву как раз представится прекрасная возможность подраться за вакантный пояс со старым знакомым, Гассиевым, с которым у него незаконченное дело.
    ihor7003
      ihor7003, 06.12.2018 20:05
    +6
    Нахрена этот бой Усику. Единственный разумный вариант разогревочный бой в супертяжах
    common_sense
    online
      common_sense, 06.12.2018 20:27
    +4
    риа новости это серьзеный источник информации. песков про спорт ничего сегодня не рожал, а то его бреда еще не опубликовали сегодня
    klokuchka55
    online
      klokuchka55, 06.12.2018 20:20
    +3
    Время тратить на это говно Усику точно не надо...да и если этот бой организовать,то Лебедева постигнет участь Стивенсона,и все русские СМИ будут вопить что избили до критического состояния русского мальчика в трусиках...так что лучше береги свое здоровье дедушка
    igor-trener
      igor-trener, 06.12.2018 23:00
    +2
    Ты же не выездной!
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:08
    +2
    А я бы хотел, чтоб Усик избил это животное на его территории!