ВИДЕО ДНЯ. Как Шахтер забивал французским клубам

«Горняки» неоднократно встречались с французскими командами

ФК Шахтер Донецк. Луис Адриано
© ФК Шахтер Донецк. Луис Адриано

В среду, 12-го декабря, донецкий «Шахтер» сыграет в Киеве с французским «Лионом» в матче группового раунда Лиги чемпионов.

«Шахтер» ранее уже встречался с французскими клубами. Вашему вниманию — все голы «горняков» в ворота французов.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 21:44
    +1
    grifon, 06.12.2018 19:50
    і це буде на нашому стадіку
    ну а чому прогинаєтесь під цією нечистю... бойкотуйте їх матчі....інакше вони так і будуть до Києва їздити....
    AK_228
      AK_228, 06.12.2018 20:11
    -1
    grifon, 06.12.2018 19:50
    і це буде на нашому стадіку
    Ну разве что если ты там котлованы рыл или в туалете пакеты мусорные меняешь, тогда да, можешь назвать своим
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:05
    -2
    grifon, 06.12.2018 19:50
    і це буде на нашому стадіку
    Ты из министерства спорта? Ну приходи поболеть за лучшую Украинскую Команду против Лиона.
    AK_228
      AK_228, 06.12.2018 19:59
    -1
    Sergey Romanchikov, 06.12.2018 18:53
    Ну может хоть тогда пройдет твоя импотенция и ты сможешь вдуть своей бабе,а не кто то другой..Удачи импонтелло))
    похоже реально у парнишки комплексы, резвится на всех ветках со своими прогнозами
    grifon
      grifon, 06.12.2018 19:50
    -2
    і це буде на нашому стадіку
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 19:48
    -1
    FCDK™, 06.12.2018 19:48
    Шахтар - Ліон 0-2. Критики, берегите пятую точку, она будет разорвана
    *Кротики
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 19:48
    -1
    Sergey Romanchikov, 06.12.2018 18:53
    Ну может хоть тогда пройдет твоя импотенция и ты сможешь вдуть своей бабе,а не кто то другой..Удачи импонтелло))
    Шахтар - Ліон 0-2. Критики, берегите пятую точку, она будет разорвана
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 06.12.2018 18:53
    0
    FCDK™, 06.12.2018 18:13
    Шахтар - Ліон 0-2
    Ну может хоть тогда пройдет твоя импотенция и ты сможешь вдуть своей бабе,а не кто то другой..Удачи импонтелло))
    kino
      kino, 06.12.2018 18:38
    -2
    ya_3, 06.12.2018 17:37
    Як же мені хочеться подивитися в твої цнотливо чисті оченята та ніжно запитати: "Як же ж тобі, бідолашному, живеться на білому світі без мізків?"
    Дивлюсь зацепило тебе...зацепило. Знаєш що це правда, тому так пердак горить..
    zzg77
      zzg77, 06.12.2018 18:34
    -1
    А где видео как французские клубы забивали Шахтёру? Или - самые крупные поражения Шахтёра в 21 веке.
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 18:13
    -3
    Шахтар - Ліон 0-2
    ya_3
      ya_3, 06.12.2018 17:37
    +3
    kino, 06.12.2018 17:34
    Тянуть цих шлюх сосущих мислимо і не мислимо по всіх інформ. ресурсах країни. А люди як ненавиділи ту банду так і будуть ненавидіти кротню. В мішку шила не сховаєш- людей не на.беш.
    Як же мені хочеться подивитися в твої цнотливо чисті оченята та ніжно запитати: "Як же ж тобі, бідолашному, живеться на білому світі без мізків?"
    ya_3
      ya_3, 06.12.2018 17:34
    +4
    Шахтер - Марсель... Помню эту зарубу на РСК "Олимпийский"
    kino
      kino, 06.12.2018 17:34
    -2
    Тянуть цих шлюх сосущих мислимо і не мислимо по всіх інформ. ресурсах країни. А люди як ненавиділи ту банду так і будуть ненавидіти кротню. В мішку шила не сховаєш- людей не на.беш.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 17:23
    +1
    deutsch777777, 06.12.2018 17:18
    даунбаські бразильці тут переможуть....буде щось подібне яу у матчі з Хоффом...
    То есть 6 украинцев в старте, прямо как у "самой украинской в мире команды" (лол) динамо?
    Алсо, сепар, прекрати коверкать название Украинских регионов или вали в ужасе отсюда.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 17:18
    -9
    даунбаські бразильці тут переможуть....буде щось подібне яу у матчі з Хоффом...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 17:13
    +2
    Просто топовое видео, сколько приятного, и ностальгия!
    ya_3
      ya_3, 06.12.2018 17:34
    +4
    Шахтер - Марсель... Помню эту зарубу на РСК "Олимпийский"
    ya_3
      ya_3, 06.12.2018 17:37
    +3
    kino, 06.12.2018 17:34
    Тянуть цих шлюх сосущих мислимо і не мислимо по всіх інформ. ресурсах країни. А люди як ненавиділи ту банду так і будуть ненавидіти кротню. В мішку шила не сховаєш- людей не на.беш.
    Як же мені хочеться подивитися в твої цнотливо чисті оченята та ніжно запитати: "Як же ж тобі, бідолашному, живеться на білому світі без мізків?"
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 17:13
    +2
    Просто топовое видео, сколько приятного, и ностальгия!
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 21:44
    +1
    grifon, 06.12.2018 19:50
    і це буде на нашому стадіку
    ну а чому прогинаєтесь під цією нечистю... бойкотуйте їх матчі....інакше вони так і будуть до Києва їздити....
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 17:23
    +1
    deutsch777777, 06.12.2018 17:18
    даунбаські бразильці тут переможуть....буде щось подібне яу у матчі з Хоффом...
    То есть 6 украинцев в старте, прямо как у "самой украинской в мире команды" (лол) динамо?
    Алсо, сепар, прекрати коверкать название Украинских регионов или вали в ужасе отсюда.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 06.12.2018 18:53
    0
    FCDK™, 06.12.2018 18:13
    Шахтар - Ліон 0-2
    Ну может хоть тогда пройдет твоя импотенция и ты сможешь вдуть своей бабе,а не кто то другой..Удачи импонтелло))