Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 06 декабря 2018, 16:33
1820
0

Диогу ДАЛОТ: «Манчестер Юнайтед поднимется в топ-4»

Защитник «красных дьяволов» уверен, что его клуб пробьется в зону Лиги чемпионов

| Обновлено 06 декабря 2018, 16:33
1820
0
Диогу ДАЛОТ: «Манчестер Юнайтед поднимется в топ-4»
Getty Images. Диогу Далот

Защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот уверен, что его команда еще сможет подняться в топ-4 Премьер-Лиги.

В данный момент «Юнайтед» не знает побед в Премьер-Лиге уже четыре матча кряду. За поражением в дерби против «Манчестер Сити» последовали три ничейных результата, и теперь «красные дьяволы» занимают только восьмую позицию, отставая от зоны Лиги Чемпионов на восемь очков.

Тем не менее, Далот, который накануне вечером дебютировал в Премьер-Лиге, отказывается от досрочной капитуляции и надеется, что вскоре «Юнайтед» начнет свое восхождение по таблице — например, с матча против «Фулхэма» в субботу.

«Нас ждет большой матч против «Фулхэма». Думаю, в Премьер-Лиге все матчи большие — это одна из вещей, что я заметил здесь. Здесь нет легких матчей, нет возможности расслабиться — особенно для нас, потому что мы нуждаемся в очках, чтобы подняться по таблице. Мы хотим этого.

Мы засыпаем с мыслями о том, как нам подняться в топ-4. Мы просыпаемся, думая об этом. И я уверен, мы сделаем это.

Думаю, наша главная цель теперь — ворваться в топ-4. Мы будем сражаться ради этого, и я думаю, мы ворвемся туда», — цитирует Далота Sky Sports.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Группа на ЧМ-2026, в которую может попасть сборная Украины – самая сложная
Футбол | 06 декабря 2025, 11:44 5
Группа на ЧМ-2026, в которую может попасть сборная Украины – самая сложная

Соперниками подопечных Сергея Реброва могут стать Япония, Нидерланды и Тунис

Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль
Футбол | 06 декабря 2025, 08:35 0
Что поставить? 15-й тур АПЛ: вишни для пенсионеров и охота на Ливерпуль

Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.