Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 06 декабря 2018, 16:26
19720
15

Андрей ВОРОНИН: «В России нужно строить больше тюрем»

Экс-форвард сборной Украины поделился мнением о ситуации с Кокориным и Мамаевым

| Обновлено 06 декабря 2018, 16:26
19720
15
Андрей ВОРОНИН: «В России нужно строить больше тюрем»
reviewnews.net. Андрей Воронин

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал скандал с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, избившими в нетрезвом виде нескольких людей. Накануне им продлили содержание под стражей.

«Сильно шокирован тем, что ребятам продлили арест. Надеялся, что их выпустят. Видимо кто-то серьезный к этой истории подключился и хочет что-то показать. Никто не снимает с них ответственности, они и сами понимают свой косяк и много раз уже извинились. Но четыре месяца находится под стражей за драку... Тогда в России нужно строить больше тюрем. Каждый третий при таком раскладе должен сидеть в тюрьме.

Бить впятером одного — не по понятиям. И я это говорил с первого дня. Но меня пока никто не может переубедить, что это произошло не на ровном месте. Убежден, что был какой-то провоцирующий фактор. Правда, очень хочется, чтобы все поняли — драки случаются по всем миру: у супермаркетов, на дискотеках и в прочих местах. В клубах это вообще происходит каждый день: кто-то пьяный подошел, дотронулся до вашей жены, и вы набили ему морду. Ну или вам набили, тут варианта два.

Но в той же Германии это бы давно закончилось. В первый день написали бы в газетах, может быть, сказали бы в ТВ-новостях — на этом все. Ну, заплатили бы штраф за ущерб, в крайнем случае — дали бы условно, но не сидели бы точно. Вчера приводили пример Стрельцова, который отсидел пять лет, вернулся и снова стал королем футбола. Но лучше столько не сидеть. Тем более, ребята такого наказания не заслужили», — сказал Воронин.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Саша Зардунов
У россиян всегда кто то провоцирует. Например войну с Украиной будто бы американцы спровоцировали
Владимир Копяк
Каждый думает по мере своей распущенности....Если в среде, где обитает Воронин и такие как эти двое отмороженных ( рука не поднимается писать их фамилии), принято избивать 5 на одного, просто так, потому что им так захотелось, а потом просто попросить прощения, тогда да, нет вопросов... Но эти "футболисты" забывают, или вообще не знали, что есть люди, у которых есть чувство собственного достоинства, честь своя и которые воспитывались в нормальных семьях, и не понимают такого хамского и бандитского отношения к другим... Потому такие ублюдки должные сидеть в тюрьме. И не надо сравнивать с Германией или другой цивилизованной страной Европы, где с молоком матери впитывается уважение к человеку и соблюдение общепринятых норм и законов. Когда ногами били белоруса, лежачего, не думали о последствиях.. А могли запросто убить, просто не попали в такое место.... А то, что с этими отморозками солидарны 90% футболистов, так это понятно, сами бывали или будут в таких ситуациях...
Denmark1107
В мокшостані не тюрми потрібно "строїть", а обнести загалом цю клоаку колючим дротом, на кшталт римської "Долини прокажонних".
Иван Ивановченко
Ну когда тебя Воронин, по голове заедут стулом, вот тогда и поговорим о количестве тюрем и о "понятиях"
scorpio16
По ходу Воронин пойдет за Тимощуком , какая нахрен разница , пускай хоть ГуЛАГ строят у себя там
deutsch777777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
не надо сюда Стрельцова мешать, эти бездари, далеко не Стрельцовы и Мировой футбол и, даже, российский футбол, обойдется лет 5-6 без них!
Саша Зардунов
Если бы провалилась Россия, то не было никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.
И. Тургенев
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
n.tkach
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pipa
Воронину бухать нескем, собутыльников посадили?
Geniyfootball1985
Андрюня сильно рот свой не открывай,а то им компанию составишь