Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1625
0

Фанаты за Русола

В матче с «Шахтером» защитник «Днепра» поддерживал свою команду с фан-сектора

История с освобождением Андреем Русолом болельщиков «Днепра» из рук харьковской милиции получила свое продолжение. Во-первых, дисквалификация позволила защитнику провести в день матча с «Шахтером» автограф-сессию в клубном магазине «Днепра». Во время двухчасового общения Русол услышал много слов благодарности, а также получил приглашение поддержать своих партнеров во время игры в фан-секторе.

Так Андрей стал вторым футболистом «Днепра», прочувствовавшим на себе атмосферу боления. Напомним, что в прошлом году на фан-секторе побывал капитан команды Олег Шелаев. Ну, а во-вторых, во время матча фаны днепрян неоднократно скандировали имя своего кумира, а также продемонстрировали несколько специально изготовленных тематических баннеров. Одновременно с растяжкой «Спасибо, Андрей!» на трибуне появилось полотнище со сценой общения Русола с милицией и болельщиками, сопровожденной надписью «Другим в пример!».

Это, кстати, было творчество фанатов ПФК «Севастополь». А поклонники киевского «Динамо», поддерживавшие днепропетровцев в матче с донецкой командой, приехали с баннером «№16 - св. Андрій-Охоронець». К слову, поболеть за «Днепр» в минувшую субботу на стадион «Метеор» приехали любители футбола не только из Киева, а еще из Черкасс и даже из города Горловка Донецкой области.


Вадим ТАХТЕРИН, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.