Ярославский получил от Криштиану Роналду футболку

Ярославский ко дню рождения получил от Роналду футболку с дарственной надписью ему и его супруге

instagram.com/p/BrBByiuneNM/
© instagram.com/p/BrBByiuneNM/
5 декабря на день рождения экс-президента харьковского «Металлиста» Александра Ярославского, которому исполнилось 59 лет, Криштиану Роналду подарил имениннику знаковый подарок - футболку с дарственной надписью «Марине и Алексу». Об этом написала в своем Instagram сама супруга Ярославского Марина.
 
 
Напомним, что сборная Португалии один из матчей группового турнира Евро-2012, против Голландии, сыграла в Харькове. В ее составе на поле стадиона «Металлист» вышел Криштиану Роналду.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 07.12.2018 21:04
    +1
    Я думал, Марина - это доця...
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 07.12.2018 18:51
    -2
    Олексій Коваль, 07.12.2018 18:38
    Ну и лицо у Ярославского на этом фото, как ему противно от этого объятия...
    а чому він має радіти....тому, що його тьола мокріє на другого чувака?))) навіть пох на його орієнтацію))) і про це йому каже))) ти б радів?))) і взагалі..він почуває тут себе старим пеньком..біля молодого йо..ара)))) відмовити він їй в таких "маленьких радощах" не може...бо мільярдером став завдяки одруженню на ній.....і залежить від її клану)))
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 07.12.2018 18:38
    -2
    Ну и лицо у Ярославского на этом фото, как ему противно от этого объятия...
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 06.12.2018 16:49
    -6
    бандит зробив коштовний подарунок своїй пасії...не один мільйон доларів вартістю.....а даунбаси в цьому побачили натяк на його повернення до справ пограбунку сходу))) дивний народ ті кацапури)))
    Hulivud
      Hulivud, 06.12.2018 14:14
    -3
    Kivals_grozny, 06.12.2018 14:01
    О-о-о, пройдет пару лет и Криська будет заканчивать свою карьеру в Харьковском металлисте
    Не обязательно в Металлисте- я не удивлюсь, если после реорганизации УПЛ "возникнет" "Олимп" -Харьков от Ярославского!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 06.12.2018 14:01
    +6
    О-о-о, пройдет пару лет и Криська будет заканчивать свою карьеру в Харьковском металлисте
    Kivals_grozny