Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
931
4

ГРАНТ: «Будем бороться до конца»

Ничья с «Уиганом» не мешает наставнику «Челси» Аврааму Гранту считать, что его команда по-прежнему остается претендентом на победу в АПЛ

Два потерянных очка в матче со скромным «Уиганом» отделили «Аристократов» на пять баллов от лидеров Премьер-лиги «МЮ». И это при учете, что осталось всего четыре игры, одна из которых у лондонцев - как раз с командой сэра Алекса Фергюсона.

«Мы все еще участвуем в чемпионской гонке и будем сражаться до последнего за трофей. Игроки верят в итоговый успех, и мы не можем остановиться на достигнутом, так что нужно выиграть у «Эвертона» и «МЮ», - заявил Грант на пресс-конференции после матча с «Уиганом» (1:1).

«Во втором тайме мы играли очень хорошо, создав массу голевых моментов, к сожалению, реализовали только один. Отлично вошел в игру Джо Коул, который был лучшим на поле», - продолжает израильский специалист.

«К тому же думаю, игроки были в состоянии аффекта, поскольку в последний момент один из лучших наших футболистов вынужден был покинуть команду, так что все довольно объяснимо», - заявил Грант.

Речь о Фрэнке Лэмпарде, который покинул «Аристократов» буквально перед началом матча по личным причинам. И его отсутствие наложилось на отсутствие Дидье Дрогба, у которого возобновились боли в травмированном колене (во вторник ему предстоит обследование).

«Если бы мы использовали хотя бы 10% своих моментов, то выиграли бы с перевесом в три-четыре мяча, - считает Грант. - Конечно, надо было забить второй гол. Ну что ж, еще ничего не решено, будем бороться до конца».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Что-то я упустил про Лэмпарда. Что значит "покинул"? Навсегда или на матч?
Vermillion
«К тому же думаю, игроки были в состоянии аффекта, поскольку в последний момент один из лучших наших футболистов вынужден был покинуть команду, так что все довольно объяснимо»
Мдеее, без Лемпарда Челси не в состоянии выиграть у такого гиганта футбола, как Уиган )))