Неймар хочет поиграть в АПЛ

Бразилец не исключает своего перехода в Англию

Неймар хочет поиграть в АПЛ
© Sky Sports. Неймар

Форвард ПСЖ Неймар ответил на вопрос о том, хотел бы ли он поиграть в АПЛ:

«Хочу ли я однажды сыграть в чемпионате Англии? Мы не знаем, что будет завтра, но я верю в то, что каждый великий футболист хотя бы один день должен поиграть в английской Премьер-лиге».

Читайте также: Париж финтам не верит. Почему Неймару надо покинуть ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.12.2018 09:24
    +1
    Если Неймар ноет , что его во Франции по ногам бьют , то в АПЛ ему точно лезть не стоит.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 06.12.2018 08:11
    -1
    В АПЛ любят таких пижонов на место ставить.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 06.12.2018 00:30
    -1
    Он уже себя великим называет,в АПЛ тебе ноги быстро оторвут, нытик
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.12.2018 00:11
    +5
    В МанСити он рвется, теперь там хочет сделать лежбище с интересом.
    Самый слабый за последние лет 40 лидер сб. Бразилии.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.12.2018 23:58
    -3
    ==Всем абсолютно неинтересен Неймар==
    RomarioUA
    Ну почему неинтересен. Я например смотрю на игру ПСЖ из-за Неймара. Раньше смотрел их из-за Ибрагимовича.
    Неймар по своему талантлив.
    Чем больше талантов тем интереснее футболлисимо
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 23:43
    +6
    Вот есть тут на сайте люди, которые любят Месси и ненавидят Роналду.
    Есть люди, которые любят Роналду и ненавидят Месси.
    Есть люди, которые считают обеих Суперфутболистами
    Есть люди, которые считают обеих переоцененными
    Казалось бы, что у них общего?
    А есть!
    Всем абсолютно неинтересен Неймар
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 05.12.2018 23:41
    +3
    Там ему быстро пистон вставят.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 23:38
    +4
    Ты великий симулянт, а не великий футболист.
    И великий пшик.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 23:43
    +6
    Вот есть тут на сайте люди, которые любят Месси и ненавидят Роналду.
    Есть люди, которые любят Роналду и ненавидят Месси.
    Есть люди, которые считают обеих Суперфутболистами
    Есть люди, которые считают обеих переоцененными
    Казалось бы, что у них общего?
    А есть!
    Всем абсолютно неинтересен Неймар
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.12.2018 00:11
    +5
    В МанСити он рвется, теперь там хочет сделать лежбище с интересом.
    Самый слабый за последние лет 40 лидер сб. Бразилии.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.12.2018 23:38
    +4
    Ты великий симулянт, а не великий футболист.
    И великий пшик.
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 05.12.2018 23:41
    +3
    Там ему быстро пистон вставят.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.12.2018 09:24
    +1
    Если Неймар ноет , что его во Франции по ногам бьют , то в АПЛ ему точно лезть не стоит.