Суботич потерял сознание прямо на поле после тяжелого удара в голову

Защитник получил тяжелейший удар в голову

Суботич потерял сознание прямо на поле после тяжелого удара в голову

Во время матча 16-го тура Лиги 1 между «Сент-Этьенном» и «Бордо» защитник хозяев Невен Суботич в одном из игровых эпизодов получил тяжелейший удар в голову от свего же вратаря Стефана Руффье.

Суботич рухнул на газон без сознания и с окровавленной головой. После этого сербский защитник был доставлен в больницу для обследования.

Ранее матч Лиги 1 ПСЖ – «Монпелье» был перенесен на неопределенный срок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    КуцТВ
      КуцТВ, 05.12.2018 23:45
    +4
    Юрий Тютюшев, 05.12.2018 22:56
    Еще один носорог типа БОЙКИ! вот у чувака судьба Запомнится Как рукажопый воротник который привозит в свои ворота нелепые голы и выносом Олежки своим коленом!!!! Кто мне скажет чем он еще запомнился кроме этого?
    Сезоном когда Днепр вышел в финал ЛЕ. Ну а так, да, больше ничем.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 05.12.2018 22:56
    +1
    Еще один носорог типа БОЙКИ! вот у чувака судьба Запомнится Как рукажопый воротник который привозит в свои ворота нелепые голы и выносом Олежки своим коленом!!!! Кто мне скажет чем он еще запомнился кроме этого?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 05.12.2018 22:30
    +7
    Блин, жестко. А-ля Бойко.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 05.12.2018 22:30
    +7
    Блин, жестко. А-ля Бойко.
    КуцТВ
      КуцТВ, 05.12.2018 23:45
    +4
    Юрий Тютюшев, 05.12.2018 22:56
    Еще один носорог типа БОЙКИ! вот у чувака судьба Запомнится Как рукажопый воротник который привозит в свои ворота нелепые голы и выносом Олежки своим коленом!!!! Кто мне скажет чем он еще запомнился кроме этого?
    Сезоном когда Днепр вышел в финал ЛЕ. Ну а так, да, больше ничем.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 05.12.2018 22:56
    +1
    Еще один носорог типа БОЙКИ! вот у чувака судьба Запомнится Как рукажопый воротник который привозит в свои ворота нелепые голы и выносом Олежки своим коленом!!!! Кто мне скажет чем он еще запомнился кроме этого?