Томаш КЕНДЗЕРА: «Пенальти в ворота Черноморца не вызывают вопросов»

Защитник «Динамо» - о матче против «Черноморца»

dynamo.kiev.ua. Томаш Кендзера
© dynamo.kiev.ua. Томаш Кендзера

Томаш Кендзера прокомментировал победу «Динамо» в матче УПЛ против «Черноморца», который прошел 3 декабря:

«Полагаю, получился непростой матч, соперник стал возле своих ворот и ждал только возможности для контратаки. Но мы старались играть в свою игру. Да, мы забили с двух пенальти, но, думаю, они никаких вопросов не вызывают. Это чистые пенальти. Мы сумели забить и добыли важную победу.

Впереди нас ожидают два последних матча в этом году. Мы должны их просто выиграть. Сначала нужно победить во Львове, а потом думать уже о встрече с «Яблонцем».

Для нас это очень важные очки, как в чемпионате, так и в Лиге Европы. Мы хотим побеждать в каждой игре, это всегда важно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 00:30
    +1
    Forever_young_13, 05.12.2018 23:19
    Да, давай вспомним про факи Гармаша и жесты Милевского и угрозы ШоШо.
    Тебе что нравится обсасывать "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" ???
    Я живу сегодняшним днём. Ну стараюсь заглянуть на пол-дня в завтрашнее.
    На прошлое мне по большому счёту нас. рать. особенно на динамковское
    Из недавнего, факи Бернарда. За которые ему ничего не было
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 23:19
    0
    FCDK™, 05.12.2018 23:12
    А про верблюда и скотину Адриано напомнить не хочешь?
    Да, давай вспомним про факи Гармаша и жесты Милевского и угрозы ШоШо.
    Тебе что нравится обсасывать "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" ???
    Я живу сегодняшним днём. Ну стараюсь заглянуть на пол-дня в завтрашнее.
    На прошлое мне по большому счёту нас. рать. особенно на динамковское
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 23:14
    0
    RoNIkyo, 05.12.2018 23:02
    Пусть этот сукин сын себе свои извинения в задницу засунет. Это уже не первый раз он такое делает, когда его филигранную бразильскую технику обрывают простые пацаны с Украины. Парниша, а ты бы сходил к окулисту, глядишь оффсайд сможешь рассмотреть. Да и пенальти поймешь почему поставили.
    Давай начнём с того, что футбол - это не балет. МНОГИЕ игроки играют жёстко. У некоторых зашкаливают эмоции. Но найти в себе силы и извиниться - на такое могут только цивилизованные игроки.
    Это во первых.
    Во-вторых. Ты почаще заходи на ветки и ВНИМАТЕЛЬНО читай что я писал по поводу вне игры и первого пеналя.
    А то слышишь звон, а не знаешь где он
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 23:12
    0
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:42
    Одноклеточное. Давай я тебе лучше напомню про киевского ублюдка ярмоленко.
    А про верблюда и скотину Адриано напомнить не хочешь?
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 23:11
    -1
    serge_kr, 05.12.2018 22:19
    Когда уже перестанут тянуть этот клуб и назначать такие липовые пенальти при первом же случае?!
    Когда уже судьи перестанут добавлять по 8 минут в матчах Шахтера и засчитывать позорные голы из офсайда?
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 23:05
    -1
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:47
    J0e777
    Тайсон принёс извинения - тебе плять что надо??? Или должен тебя лично в жопу поцеловать, чтобы ты кончил себе в карман???
    Там выше сказали что ему со своими извинениями делать.
    Этот гопник уже раз 5 й так играет
    Клоуны на Канаде футбол вопили что нужно дать дисквалификацию, как Харатину?
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 05.12.2018 23:02
    +1
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:47
    J0e777
    Тайсон принёс извинения - тебе плять что надо??? Или должен тебя лично в жопу поцеловать, чтобы ты кончил себе в карман???
    Пусть этот сукин сын себе свои извинения в задницу засунет. Это уже не первый раз он такое делает, когда его филигранную бразильскую технику обрывают простые пацаны с Украины. Парниша, а ты бы сходил к окулисту, глядишь оффсайд сможешь рассмотреть. Да и пенальти поймешь почему поставили.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 22:47
    -4
    J0e777
    Тайсон принёс извинения - тебе плять что надо??? Или должен тебя лично в жопу поцеловать, чтобы ты кончил себе в карман???
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 22:42
    -2
    J0e777, 05.12.2018 22:37
    Дурачек, лучше расскажи про донецкого ублюдка тайсона
    Одноклеточное. Давай я тебе лучше напомню про киевского ублюдка ярмоленко.
    J0e777
      J0e777, 05.12.2018 22:37
    0
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:05
    Кедзёра говорит то, что сказал бы ЛЮБОЙ игрок динамко на его месте:
    мы белые и пушистые, пенальки 300%, картошка - наш символ, который нас вдохновляет, верьте нам - мы мега супер-пупер
    Дурачек, лучше расскажи про донецкого ублюдка тайсона
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 22:22
    +2
    serge_kr, 05.12.2018 22:19
    Когда уже перестанут тянуть этот клуб и назначать такие липовые пенальти при первом же случае?!
    Когда уже вам на последней страницы методички, Денисов вставит правила футбола
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 22:21
    0
    Та ясное дело что пенальти чистые
    Разве кто то адекватный будет спорить с этим ?
    А вот то что натворил Кипренским - конечно позор и цирк
    serge_kr
      serge_kr, 05.12.2018 22:19
    -3
    Когда уже перестанут тянуть этот клуб и назначать такие липовые пенальти при первом же случае?!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 22:05
    -4
    FCDK™, 05.12.2018 21:54
    Оба пенальти не вызывают вопросов ни у кого из адекватных людей, кроме некоторых крото троллей
    Кедзёра говорит то, что сказал бы ЛЮБОЙ игрок динамко на его месте:
    мы белые и пушистые, пенальки 300%, картошка - наш символ, который нас вдохновляет, верьте нам - мы мега супер-пупер
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 21:54
    +1
    Оба пенальти не вызывают вопросов ни у кого из адекватных людей, кроме некоторых крото троллей
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 22:22
    +2
    serge_kr, 05.12.2018 22:19
    Когда уже перестанут тянуть этот клуб и назначать такие липовые пенальти при первом же случае?!
    Когда уже вам на последней страницы методички, Денисов вставит правила футбола
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 00:30
    +1
    Forever_young_13, 05.12.2018 23:19
    Да, давай вспомним про факи Гармаша и жесты Милевского и угрозы ШоШо.
    Тебе что нравится обсасывать "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" ???
    Я живу сегодняшним днём. Ну стараюсь заглянуть на пол-дня в завтрашнее.
    На прошлое мне по большому счёту нас. рать. особенно на динамковское
    Из недавнего, факи Бернарда. За которые ему ничего не было
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 05.12.2018 23:02
    +1
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:47
    J0e777
    Тайсон принёс извинения - тебе плять что надо??? Или должен тебя лично в жопу поцеловать, чтобы ты кончил себе в карман???
    Пусть этот сукин сын себе свои извинения в задницу засунет. Это уже не первый раз он такое делает, когда его филигранную бразильскую технику обрывают простые пацаны с Украины. Парниша, а ты бы сходил к окулисту, глядишь оффсайд сможешь рассмотреть. Да и пенальти поймешь почему поставили.
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 21:54
    +1
    Оба пенальти не вызывают вопросов ни у кого из адекватных людей, кроме некоторых крото троллей
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 23:19
    0
    FCDK™, 05.12.2018 23:12
    А про верблюда и скотину Адриано напомнить не хочешь?
    Да, давай вспомним про факи Гармаша и жесты Милевского и угрозы ШоШо.
    Тебе что нравится обсасывать "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" ???
    Я живу сегодняшним днём. Ну стараюсь заглянуть на пол-дня в завтрашнее.
    На прошлое мне по большому счёту нас. рать. особенно на динамковское
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 05.12.2018 23:14
    0
    RoNIkyo, 05.12.2018 23:02
    Пусть этот сукин сын себе свои извинения в задницу засунет. Это уже не первый раз он такое делает, когда его филигранную бразильскую технику обрывают простые пацаны с Украины. Парниша, а ты бы сходил к окулисту, глядишь оффсайд сможешь рассмотреть. Да и пенальти поймешь почему поставили.
    Давай начнём с того, что футбол - это не балет. МНОГИЕ игроки играют жёстко. У некоторых зашкаливают эмоции. Но найти в себе силы и извиниться - на такое могут только цивилизованные игроки.
    Это во первых.
    Во-вторых. Ты почаще заходи на ветки и ВНИМАТЕЛЬНО читай что я писал по поводу вне игры и первого пеналя.
    А то слышишь звон, а не знаешь где он
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 23:12
    0
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:42
    Одноклеточное. Давай я тебе лучше напомню про киевского ублюдка ярмоленко.
    А про верблюда и скотину Адриано напомнить не хочешь?
    J0e777
      J0e777, 05.12.2018 22:37
    0
    Forever_young_13, 05.12.2018 22:05
    Кедзёра говорит то, что сказал бы ЛЮБОЙ игрок динамко на его месте:
    мы белые и пушистые, пенальки 300%, картошка - наш символ, который нас вдохновляет, верьте нам - мы мега супер-пупер
    Дурачек, лучше расскажи про донецкого ублюдка тайсона
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 22:21
    0
    Та ясное дело что пенальти чистые
    Разве кто то адекватный будет спорить с этим ?
    А вот то что натворил Кипренским - конечно позор и цирк