Кубок ЕКВ. Химик вылетел от Светелски

Чемпион Украины прекратил борьбу в Кубке ЕКВ

Кубок ЕКВ. Химик вылетел от Светелски
© ВК Химик

В ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ среди женщин «Химик» на выезде встречался со «Светелски». Первый матч со счетом 3:1 выиграли чемпионки Украины.

В ответном матче они уступили со счетом 0:3 по сетам.

«Светелски» (Венгрия) – «Химик (Украина) – 3:0 (30:28, 25:15, 25:16)

Таким образом, судьба путевки в 1/8 финала решалась в так называемом «Золотом сете». Он завершился победой «Светелски» со счетом 15:9. Именно венгерский клуб вышел в 1/8 финала.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mak Duk
      Mak Duk, 05.12.2018 23:07
    0
    Крайне плохо играл Химик, блок никакой абсолютно, не успевает, атака практически исключительно накатом, страховки вообще нет, либеро без приема и защиты. Тренер берет перерыв и показывает азы, как руки держать на блоке, то есть то, чему учат в ДЮСШ. Ребята, а чем вы там занимаетесь на тренировках?! Мало того, так ещё и на внутреннем чемпионате конкуренции нет: дрова одни.
    Al Goldin
    Al Goldin, 05.12.2018 22:28
    0
    еврокубковый сезон по баскетболу и волейболу завершился только начавшись.... таковы реалии
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.12.2018 21:11
    0
    В першій партії могли виграти.Мали чотири сетболи,і декілька догравань на них.Не склалося.Але як показали подальші події,перемога в першій партії навряд чи допомогла б.
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.12.2018 21:10
    0
    rugby1970, 05.12.2018 21:06
    Оперативно, однако... Кто автор сообщения? Смотрел ли он игру? Матч, увы, не сложился для "Химика", но что можно требовать от клуба, когда в Украине конкурентов реально нет... "Химик", спасибо!
    В першій партії могли виграти.Мали чотири методи,і декілька догравань на них.Не склалося.Але як показали подальші події,перемога в першій партії навряд чи допомогла б.
    rugby1970
      rugby1970, 05.12.2018 21:06
    0
    Оперативно, однако... Кто автор сообщения? Смотрел ли он игру? Матч, увы, не сложился для "Химика", но что можно требовать от клуба, когда в Украине конкурентов реально нет... "Химик", спасибо!
    Mak Duk
      Mak Duk, 05.12.2018 23:07
    0
    Крайне плохо играл Химик, блок никакой абсолютно, не успевает, атака практически исключительно накатом, страховки вообще нет, либеро без приема и защиты. Тренер берет перерыв и показывает азы, как руки держать на блоке, то есть то, чему учат в ДЮСШ. Ребята, а чем вы там занимаетесь на тренировках?! Мало того, так ещё и на внутреннем чемпионате конкуренции нет: дрова одни.
    Al Goldin
    Al Goldin, 05.12.2018 22:28
    0
    еврокубковый сезон по баскетболу и волейболу завершился только начавшись.... таковы реалии
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.12.2018 21:11
    0
    В першій партії могли виграти.Мали чотири сетболи,і декілька догравань на них.Не склалося.Але як показали подальші події,перемога в першій партії навряд чи допомогла б.
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 05.12.2018 21:10
    0
    rugby1970, 05.12.2018 21:06
    Оперативно, однако... Кто автор сообщения? Смотрел ли он игру? Матч, увы, не сложился для "Химика", но что можно требовать от клуба, когда в Украине конкурентов реально нет... "Химик", спасибо!
    В першій партії могли виграти.Мали чотири методи,і декілька догравань на них.Не склалося.Але як показали подальші події,перемога в першій партії навряд чи допомогла б.
    rugby1970
      rugby1970, 05.12.2018 21:06
    0
    Оперативно, однако... Кто автор сообщения? Смотрел ли он игру? Матч, увы, не сложился для "Химика", но что можно требовать от клуба, когда в Украине конкурентов реально нет... "Химик", спасибо!