Фрэнк УОРРЕН: «Усик сразится с Джошуа 13 апреля»

Промоутер Тайсона Фьюри поделился сенсационной информацией

Sky Sports. Александр Усик
© Sky Sports. Александр Усик

Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что, по его информации, следующим соперником Энтони Джошуа будет абсолютный чемпион крузервейта Александр Усик:

«Сейчас я слышу, что следующим соперником Джошуа на 13 апреля будет не Диллиан Уайт, а Александр Усик. Я понимаю, почему они хотят боя с Усиком, ведь он меньше в габаритах и не имеет такой ударной мощи».

Напомним, Усик претендует на звание Спортсмена года по версии ВВС.

Ранее экс-чемпион мира Николай Валуев заявил, что сомневается в успехе Усика в супертяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    klokuchka55
    online
      klokuchka55, 06.12.2018 21:54
    0
    Он хотел сказать 1 апреля
    lenares85
      lenares85, 06.12.2018 19:22
    0
    Пару боев дадут Усику пообтесатся в єтом весе. понять вообще потянет ли он его и стоит ли вообще набирать массу и терять в скорости или так пойдет.
    ALEX54DEN
      ALEX54DEN, 06.12.2018 15:57
    -1
    Тупой фэйк ! А проще - полная ерунда !!!
    TemaMX
      TemaMX, 06.12.2018 14:39
    0
    Sky Grey, 05.12.2018 21:51
    Він ніколи не буде абсолютним! А якщо вийде проти вмотивованого Цигана - програє і свої пояси! Я б скоріше поставив на те, що він стане Містером Олімпія, ніж на його ймовірне об'єднання поясів.
    Буде-буде. Сразу после боя с Кличко это было понятно. Да, есть ребята которые могут с ним потягаться, но если он будет работать на полную, как с Кличко, а ни как последнии свои бои в эконом режиме, то ни Уайлдер ни Фьюри не потянут его.
    sergeua
      sergeua, 06.12.2018 11:51
    +1
    Вряд ли правда. Усик не успеет вес набрать и он даже не пробовал ещё себя в этом весе
    Максим М.
      Максим М., 06.12.2018 11:31
    +1
    Або прикре самогубство, або тупий фейк. Усику самогубство зробити віра не дозволить, тому фейк 100%.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.12.2018 08:55
    +11
    А Фьюри с Ломаченко в тот же день. А на следующий день с Кроуфордом.
    Abd
    Abd, 06.12.2018 08:53
    +7
    Скорее всего фейк. Не потянет пока Усик такой бой.
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 23:31
    +6
    По ходу что Фьюри что его промоутер друг друга стоят . Усик умный боксер и я сомневаюсь ,что он полезет сразу на Джошуа без подготовительного боя , это тоже самое что идти на танк с палкой
    Al Goldin
    Al Goldin, 05.12.2018 22:41
    +7
    ни в коем случае.... не проведя ни одного боя с тяжелыми бойцами выходить на одного из самых мощных надеясь только на быстроту реакции-самоубийство....
    Судьба Стивенсона должна учить наконец.....
    После 2-3 промежуточных боев поднабрав веса-ради бога
    Sky Grey
      Sky Grey, 05.12.2018 21:51
    -4
    Comrade Me, 05.12.2018 21:36
    Ты в каждой ветке будешь нести этот бред об Антоне?
    Я тебя разочарую, это будущий абсолютный чемпион, Вовка тоже сделал ставку на него.
    Единственный конкурент ему - это Усик, но 100% не весной, сначала несколько боев в супертяжах проведет.
    Він ніколи не буде абсолютним! А якщо вийде проти вмотивованого Цигана - програє і свої пояси! Я б скоріше поставив на те, що він стане Містером Олімпія, ніж на його ймовірне об'єднання поясів.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.12.2018 21:36
    0
    Алекс Морган, 05.12.2018 20:37
    Все-таки хотят скормить Усика раньше времени! Фьюри с Уайлдером киданули дурачка бройлера, теперь Хирн ходит в лопухах
    Ты в каждой ветке будешь нести этот бред об Антоне?
    Я тебя разочарую, это будущий абсолютный чемпион, Вовка тоже сделал ставку на него.
    Единственный конкурент ему - это Усик, но 100% не весной, сначала несколько боев в супертяжах проведет.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 05.12.2018 21:29
    +2
    Алекс Морган, 05.12.2018 20:37
    Все-таки хотят скормить Усика раньше времени! Фьюри с Уайлдером киданули дурачка бройлера, теперь Хирн ходит в лопухах
    Тоже мне киданули. За бой с Кличко Джошуа заработал больше чем эти двое вместе взятые, да и против Пельменя гонорар был приличный, теперь с Усиком денежную планку поднимут тоже круто. Четыре пояса у Джошуа против одного у Уайлдера.
    Sky Grey
      Sky Grey, 05.12.2018 21:17
    +10
    Не раніше 2020 року відбудеться цей бій! На мій погляд. Усик же все прекрасно розуміє. І краще за нас і них знає коли і з ким битися.
    Авакси
    online
      Авакси, 05.12.2018 21:12
    +8
    Кря..
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 21:04
    +14
    Рано Усику еще в супертяжи. Покалечат его там. Ну разве что если вес наберет, это одно, но в нынешнем состоянии- рановато.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 05.12.2018 20:44
    +10
    Фейк!
    Gsv008
      Gsv008, 05.12.2018 20:37
    +13
    Брехня
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.12.2018 20:37
    -1
    Все-таки хотят скормить Усика раньше времени! Фьюри с Уайлдером киданули дурачка бройлера, теперь Хирн ходит в лопухах
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 21:04
    +14
    Рано Усику еще в супертяжи. Покалечат его там. Ну разве что если вес наберет, это одно, но в нынешнем состоянии- рановато.
    Gsv008
      Gsv008, 05.12.2018 20:37
    +13
    Брехня
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.12.2018 08:55
    +11
    А Фьюри с Ломаченко в тот же день. А на следующий день с Кроуфордом.
    Sky Grey
      Sky Grey, 05.12.2018 21:17
    +10
    Не раніше 2020 року відбудеться цей бій! На мій погляд. Усик же все прекрасно розуміє. І краще за нас і них знає коли і з ким битися.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 05.12.2018 20:44
    +10
    Фейк!
    Авакси
    online
      Авакси, 05.12.2018 21:12
    +8
    Кря..
    Abd
    Abd, 06.12.2018 08:53
    +7
    Скорее всего фейк. Не потянет пока Усик такой бой.
    Al Goldin
    Al Goldin, 05.12.2018 22:41
    +7
    ни в коем случае.... не проведя ни одного боя с тяжелыми бойцами выходить на одного из самых мощных надеясь только на быстроту реакции-самоубийство....
    Судьба Стивенсона должна учить наконец.....
    После 2-3 промежуточных боев поднабрав веса-ради бога
    scorpio16
      scorpio16, 05.12.2018 23:31
    +6
    По ходу что Фьюри что его промоутер друг друга стоят . Усик умный боксер и я сомневаюсь ,что он полезет сразу на Джошуа без подготовительного боя , это тоже самое что идти на танк с палкой
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 05.12.2018 21:29
    +2
    Алекс Морган, 05.12.2018 20:37
    Все-таки хотят скормить Усика раньше времени! Фьюри с Уайлдером киданули дурачка бройлера, теперь Хирн ходит в лопухах
    Тоже мне киданули. За бой с Кличко Джошуа заработал больше чем эти двое вместе взятые, да и против Пельменя гонорар был приличный, теперь с Усиком денежную планку поднимут тоже круто. Четыре пояса у Джошуа против одного у Уайлдера.
    sergeua
      sergeua, 06.12.2018 11:51
    +1
    Вряд ли правда. Усик не успеет вес набрать и он даже не пробовал ещё себя в этом весе
    Максим М.
      Максим М., 06.12.2018 11:31
    +1
    Або прикре самогубство, або тупий фейк. Усику самогубство зробити віра не дозволить, тому фейк 100%.
    klokuchka55
    online
      klokuchka55, 06.12.2018 21:54
    0
    Он хотел сказать 1 апреля
    lenares85
    online
      lenares85, 06.12.2018 19:22
    0
    Пару боев дадут Усику пообтесатся в єтом весе. понять вообще потянет ли он его и стоит ли вообще набирать массу и терять в скорости или так пойдет.
    TemaMX
      TemaMX, 06.12.2018 14:39
    0
    Sky Grey, 05.12.2018 21:51
    Він ніколи не буде абсолютним! А якщо вийде проти вмотивованого Цигана - програє і свої пояси! Я б скоріше поставив на те, що він стане Містером Олімпія, ніж на його ймовірне об'єднання поясів.
    Буде-буде. Сразу после боя с Кличко это было понятно. Да, есть ребята которые могут с ним потягаться, но если он будет работать на полную, как с Кличко, а ни как последнии свои бои в эконом режиме, то ни Уайлдер ни Фьюри не потянут его.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 05.12.2018 21:36
    0
    Алекс Морган, 05.12.2018 20:37
    Все-таки хотят скормить Усика раньше времени! Фьюри с Уайлдером киданули дурачка бройлера, теперь Хирн ходит в лопухах
    Ты в каждой ветке будешь нести этот бред об Антоне?
    Я тебя разочарую, это будущий абсолютный чемпион, Вовка тоже сделал ставку на него.
    Единственный конкурент ему - это Усик, но 100% не весной, сначала несколько боев в супертяжах проведет.