Василий ЛОМАЧЕНКО: «Хочу доказать, что мой отец - гений бокса»

Украинский чемпион высказался о своем тренере и отце

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко
Василий Ломаченко поделился ожиданиями от поединка с Хосе Педрасой, который состоится 8 декабря в Нью-Йорке в Madison Square Garden.
 
По словам украинского чемпиона WBA Super, его отец и тренер, Анатолий Ломаченко удивит боксерский мир новой стратегией на бой.
 
«Хочу доказать, что мой отец — лучший тренер в мире, гений бокса. Поэтому я и занимаюсь этим. Отец смотрел бой Педрасы, рассказал, что и как мне необходимо делать в ринге. Как я говорил ранее, я — игра, а отец — игрок. Мы приготовили парочку сюрпризов на бой. Пожалуй, удивим выбранной стратегией. Но как оно будет — увидим в ринге.
 
«Выиграть второй титул, третий, четвёртый — это моя цель, мой план. Это не совет отца. Просто я хочу вписать своё имя в историю бокса», — сказал Ломаченко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    z.dmitriy
      z.dmitriy, 06.12.2018 14:08
    0
    сюрприз - это выйдет стойке правши )))))
    a-z1966
      a-z1966, 06.12.2018 07:34
    +1
    jetcrow, 05.12.2018 19:53
    Это нам тут доказывать ничего не нужно, а западная публика еще не полностью раскачана Васей, с этой точки зрения есть над чем работать.
    Западная публика?4...Четыре пояса...уже наши...Василий сделает,что должен...
    bonv
      bonv, 05.12.2018 23:18
    +3
    Цей тандем смертельна зброя для всіх хто вийде проти Ломаченків.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 05.12.2018 19:53
    +1
    Hottabych, 05.12.2018 18:02
    Вася ничего не нужно доказывать.Все и так видят,что Анатолий Николаевич Ломаченко-лучший тренер в мире и гений бокса.А Василий Анатольевич Ломаченко-лучший боксёр в мире и гений бокса.
    Это нам тут доказывать ничего не нужно, а западная публика еще не полностью раскачана Васей, с этой точки зрения есть над чем работать.
    a-z1966
    a-z1966, 05.12.2018 18:33
    +4
    Ничего не нужно доказывать,уже твоими кулаками всё доказано...просто сделай то,чего ждёт Аккерман,Одесса и вся Украина
    Hottabych
      Hottabych, 05.12.2018 18:02
    +6
    Вася ничего не нужно доказывать.Все и так видят,что Анатолий Николаевич Ломаченко-лучший тренер в мире и гений бокса.А Василий Анатольевич Ломаченко-лучший боксёр в мире и гений бокса.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 05.12.2018 16:40
    +8
    igor-trener, 05.12.2018 16:18
    Гений воплощает свои идеи в жизнь, и это счастье для Анатолия Николаевича,а нам море эмоций и ожидание очередного шедевра от тандема Ломаченко!!!
    Точняк. Ждем яркой победы!
    igor-trener
      igor-trener, 05.12.2018 16:18
    +11
    Гений воплощает свои идеи в жизнь, и это счастье для Анатолия Николаевича,а нам море эмоций и ожидание очередного шедевра от тандема Ломаченко!!!
    igor-trener
      igor-trener, 05.12.2018 16:18
    +11
    Гений воплощает свои идеи в жизнь, и это счастье для Анатолия Николаевича,а нам море эмоций и ожидание очередного шедевра от тандема Ломаченко!!!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 05.12.2018 16:40
    +8
    igor-trener, 05.12.2018 16:18
    Гений воплощает свои идеи в жизнь, и это счастье для Анатолия Николаевича,а нам море эмоций и ожидание очередного шедевра от тандема Ломаченко!!!
    Точняк. Ждем яркой победы!
    Hottabych
      Hottabych, 05.12.2018 18:02
    +6
    Вася ничего не нужно доказывать.Все и так видят,что Анатолий Николаевич Ломаченко-лучший тренер в мире и гений бокса.А Василий Анатольевич Ломаченко-лучший боксёр в мире и гений бокса.
    a-z1966
    a-z1966, 05.12.2018 18:33
    +4
    Ничего не нужно доказывать,уже твоими кулаками всё доказано...просто сделай то,чего ждёт Аккерман,Одесса и вся Украина
    bonv
      bonv, 05.12.2018 23:18
    +3
    Цей тандем смертельна зброя для всіх хто вийде проти Ломаченків.
    a-z1966
      a-z1966, 06.12.2018 07:34
    +1
    jetcrow, 05.12.2018 19:53
    Это нам тут доказывать ничего не нужно, а западная публика еще не полностью раскачана Васей, с этой точки зрения есть над чем работать.
    Западная публика?4...Четыре пояса...уже наши...Василий сделает,что должен...
    jetcrow
    online
      jetcrow, 05.12.2018 19:53
    +1
    Hottabych, 05.12.2018 18:02
    Вася ничего не нужно доказывать.Все и так видят,что Анатолий Николаевич Ломаченко-лучший тренер в мире и гений бокса.А Василий Анатольевич Ломаченко-лучший боксёр в мире и гений бокса.
    Это нам тут доказывать ничего не нужно, а западная публика еще не полностью раскачана Васей, с этой точки зрения есть над чем работать.
    z.dmitriy
      z.dmitriy, 06.12.2018 14:08
    0
    сюрприз - это выйдет стойке правши )))))