Доротея ВИРЕР: «За ночь до смешанной эстафеты чем-то отравилась»
Итальянская биатлонистка резко потеряла два килограмма веса
Биатлонистка сборной Италии Доротея Вирер, занявшая третье место в составе своей сборной в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Поклюке, поделилась впечатлениями от гонки.
«Первая гонка получилась очень тяжелой для меня. Вот вы сейчас скажете: мол, я часто так говорю. Но за ночь до первой гонки я почувствовала себя плохо: наверное, чем-то отравилась. Я точно потеряла не меньше двух килограммов! Было совсем не до смеха, и на следующий день на трассе я была как выжатый лимон. Хорошо, что ребята у нас в команде сильные и благодаря Лукасу Хоферу мы удержали третью позицию в эстафете.
Я довольна результатом и своей стрельбой. Думаю, что летние недочеты в стрелковой технике, которые меня беспокоили, остались в прошлом. Доминик Виндиш немного растерялся на «лежке», что на него совсем не похоже. Но штрафной круг не помешал нам попасть на пьедестал, и мы увидели, что наша команда в целом сильна. Я уверена, что мы поборемся за «Малый хрустальный глобус» в смешанной эстафете, как и в прошлом году», - сказал Вирер.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 февраля 2026, 10:22
6
Андрей Ярмоленко перешел от восстановительной работы к тренировкам с мячом
Олимпийские игры
|
07 февраля 2026, 23:59
3
Sport.ua подводит итоги и выделяет основные события первого соревновательного дня Олимпиады
Олимпийские игры
|
07.02.2026, 13:27
Комментарии 0