Уайлдер сломал руку перед боем с Фьюри

Американец не мог полноценно готовиться к поединку

CelebVogue. Дионтей Уайлдер
© CelebVogue. Дионтей Уайлдер

Перед началом подготовки к бою против Тайсона Фьюри Дионтей Уайлдера сломал руку и перенес операцию.

Об этом сообщил журналист Майкл Бенсон:

«Деонтей Уайлдер рассказал группе журналистов, что сломал руку и перенес операцию за 12 недель до боя против Тайсона Фьюри, перед началом тренировочного лагеря. Он заявил, что едва мог использовать свою правую руку во время подготовки».

Напомним, бой Фьюри – Уайлдер завершился вничью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zack1976
      zack1976, 05.12.2018 13:12
    0
    RomarioUA, 04.12.2018 20:38
    Рука не повлияла. Добить помешала нехватка опыта и "мельницы" вместо ударов.
    Но зато у нас возможен повторный интереснейший поединок!
    А то смотреть на типа Джошуа-Пельмень мало интереса
    Опыта мало? А как же 40 побед и 39 нокаутов? Это не опыт? Поганому танцору, как говорится... всегда опыта не хватает
    zack1976
      zack1976, 05.12.2018 13:10
    0
    Та ну да, сломал руку и ногу, вывихнул шею, и забыл дома мозги
    А так же не погладил шнурки и встал не с той ноги.
    Отмазуют чемпа, епт! Он де был клоуном в ринге, но он не виноват. Смешно, ей-богу
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.12.2018 20:38
    0
    Рука не повлияла. Добить помешала нехватка опыта и "мельницы" вместо ударов.
    Но зато у нас возможен повторный интереснейший поединок!
    А то смотреть на типа Джошуа-Пельмень мало интереса
    SamojlovS
      SamojlovS, 04.12.2018 20:38
    -7
    Comrade Me, 04.12.2018 19:57
    Все травмируются перед боем с цыганом.
    Рано колдовать начинает
    Та не: он же нарик - а кто захочет связываться с наркоманом? Вот и изобретают предлоги.
    Вон - Кличко связался - так тот ему вообще своими конвульсиями в ринге голову задурманил! (тот мог только обниматься в результате). (кто не понял - это почти шутка).
    Comrade Me
      Comrade Me, 04.12.2018 19:57
    +3
    Все травмируются перед боем с цыганом.
    Рано колдовать начинает
    Comrade Me
      Comrade Me, 04.12.2018 19:57
    +3
    Все травмируются перед боем с цыганом.
    Рано колдовать начинает
    zack1976
      zack1976, 05.12.2018 13:12
    0
    RomarioUA, 04.12.2018 20:38
    Рука не повлияла. Добить помешала нехватка опыта и "мельницы" вместо ударов.
    Но зато у нас возможен повторный интереснейший поединок!
    А то смотреть на типа Джошуа-Пельмень мало интереса
    Опыта мало? А как же 40 побед и 39 нокаутов? Это не опыт? Поганому танцору, как говорится... всегда опыта не хватает
    zack1976
      zack1976, 05.12.2018 13:10
    0
    Та ну да, сломал руку и ногу, вывихнул шею, и забыл дома мозги
    А так же не погладил шнурки и встал не с той ноги.
    Отмазуют чемпа, епт! Он де был клоуном в ринге, но он не виноват. Смешно, ей-богу
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.12.2018 20:38
    0
    Рука не повлияла. Добить помешала нехватка опыта и "мельницы" вместо ударов.
    Но зато у нас возможен повторный интереснейший поединок!
    А то смотреть на типа Джошуа-Пельмень мало интереса