Марлос и Малышев приступили к тренировкам

Травмированные игроки «Шахтера» готовятся к возвращению на поле

ФК Шахтер Донецк. Марлос
© ФК Шахтер Донецк. Марлос

Полузащитники «Шахтера» Марлос и Максим Малышев приступили к тренировкам.

Марлос получил травму в октябре на тренировке и пропустил несколько матчей донецкой команды. В текущем сезоне Марлос провел за «Шахтер» 15 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Малышев травмировался еще в июле в товарищеском матче с «Витессом». В текущем сезоне игрок на поле еще не выходил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 04.12.2018 22:40
    0
    Интересно, Марлос успеет набрать форму чтоб помочь с Лионом?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 04.12.2018 22:40
    0
    Главное дальше без травм!
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:50
    +4
    Марлос не много пропустил, так что может с ним и все в порядке. А вот Малышев - интересно..
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:49
    +3
    kvlad200760, 04.12.2018 17:47
    Можливо і побачимо Марлоса в матчі з Ліоном.З Марлосом буде набагато легше Шахтарю в атаці.Якщо Марлос вийде в наступній грі Шахтаря хоч на другий тайм,значить з Ліоном він зіграє!!!
    Хотелось бы что бы и Марлос, и Малышев вышли хоть на немного. Что бы посмотреть, в каком они состоянии сейчас..
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.12.2018 17:47
    +4
    Можливо і побачимо Марлоса в матчі з Ліоном.З Марлосом буде набагато легше Шахтарю в атаці.Якщо Марлос вийде в наступній грі Шахтаря хоч на другий тайм,значить з Ліоном він зіграє!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:27
    +2
    Silverland88, 04.12.2018 17:21
    Нарешті! Чудова новина! Без вас хлопці було дуже важко.
    теперь увидеть бы, в какой форме оба...
    Silverland88
      Silverland88, 04.12.2018 17:21
    +5
    Нарешті! Чудова новина! Без вас хлопці було дуже важко.
    Silverland88
      Silverland88, 04.12.2018 17:21
    +5
    Нарешті! Чудова новина! Без вас хлопці було дуже важко.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:50
    +4
    Марлос не много пропустил, так что может с ним и все в порядке. А вот Малышев - интересно..
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.12.2018 17:47
    +4
    Можливо і побачимо Марлоса в матчі з Ліоном.З Марлосом буде набагато легше Шахтарю в атаці.Якщо Марлос вийде в наступній грі Шахтаря хоч на другий тайм,значить з Ліоном він зіграє!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:49
    +3
    kvlad200760, 04.12.2018 17:47
    Можливо і побачимо Марлоса в матчі з Ліоном.З Марлосом буде набагато легше Шахтарю в атаці.Якщо Марлос вийде в наступній грі Шахтаря хоч на другий тайм,значить з Ліоном він зіграє!!!
    Хотелось бы что бы и Марлос, и Малышев вышли хоть на немного. Что бы посмотреть, в каком они состоянии сейчас..
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:27
    +2
    Silverland88, 04.12.2018 17:21
    Нарешті! Чудова новина! Без вас хлопці було дуже важко.
    теперь увидеть бы, в какой форме оба...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 04.12.2018 22:40
    0
    Интересно, Марлос успеет набрать форму чтоб помочь с Лионом?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 04.12.2018 22:40
    0
    Главное дальше без травм!