Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 декабря 2018, 16:01
1594
0

Агуэро может пропустить матч с Челси

Форвард «Манчестер Сити» получил травму на тренировке

| Обновлено 04 декабря 2018, 16:01
1594
0
Агуэро может пропустить матч с Челси
Getty Images. Серхио Агуэро

У нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро случился небольшой рецидив на тренировке, из-за чего его участие в субботнем матче Премьер-Лиги против «Челси» находится под большим вопросом.

Аргентинский бомбардир не попал в заявку «горожан» на победную встречу с «Борнмутом» в минувшую субботу. Главный тренер Хосеп Гвардиола объяснил это тем, что Агуэро испытывает некоторый дискомфорт, а участие в матче могло бы отправить игрока в лазарет до Нового года.

Этих мер предосторожности оказалось недостаточно. По информации The Guardian, Серхио усугубил свое положение, получив повреждение приводящих мышц на тренировке команды в понедельник.

В результате 30-летний Агуэро не поехал с командой на выезд к «Уотфорду» во вторник вечером, а также рискует пропустить матч на «Стэмфорд Бридж» против «Челси» в субботу. Обычно такого рода травма требует до двух недель на восстановление.

В этом сезоне Агуэро забил 10 голов в 16 матчах. Еще недавно Серхио хвастал, что проведенная в конце прошлой кампании операция избавила его от хронических проблем с коленом, и теперь он снова может играть без боли.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.