УЕФА скоро решит, исключать ли Ман Сити из Лиги чемпионов

Клубы требуют санкций к нарушителям

Skysports.com
© Skysports.com

Недавно УЕФА был вынужден возобновить расследование касаемо возможных нарушений финансового фэйр-плей со стороны «Манчестер Сити».

Были опубликованы данные, которые говорят о мошенничестве со стороны английского клуба, и УЕФА снова начал расследование, по итогам которого «Манчестер Сити» может быть исключен из Лиги чемпионов.

«Мы изучаем документы. Независимый комитет работает над этим вопросом, и очень скоро вы получите ответы по конкретному делу», - обещает президент УЕФА Александер Чеферин.

Ранее наказать «Манчестер Сити» и ПСЖ требовали ряд топ-клубов, а также руководство чемпионата Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.12.2018 15:58
    -1
    Те, кто мечтает о какой-то справедливости в футболе, наивные люди... Голосование за обладателя ЗМ показало всю гнилость мирового футбола и его руководства в частности. Есть только одна система, при которой можно еще как-то уравнять шансы команд - система драйфа в НХЛ,лучше пока еще ничего не придумали. Но есть и другое мнение - почему, если у меня есть деньги, меня ограничивают в покупке игроков, с которыми я могу выиграть ЛЧ? Гондурас не запускает космические корабли, это делают другие, богатые страны... Так давайте им тоже запретим это делать, и поставим их вровень с Гондурасом..
    Denmark1107
      Denmark1107, 05.12.2018 11:43
    0
    FCDK™, 04.12.2018 21:49
    Никто их не исключит. МС - один из главных фаворитов ЛЧ, который приносит УЕФА кучу бабла от рекламы и прочих телевизионных контрактов
    ХЗ, може і так, але піджарити крила цим шейхо-нуворишам потрібно, т.я нафтокоролі не помічають взагалі планки, башляючи право-ліво, будь куди, і будь в що. Повинна якась бути межа на здійснення трансферів.
    FCDK™
      FCDK™, 04.12.2018 21:49
    +1
    Никто их не исключит. МС - один из главных фаворитов ЛЧ, который приносит УЕФА кучу бабла от рекламы и прочих телевизионных контрактов
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 04.12.2018 21:05
    0
    во всяких рейтингах средних зарплат Ман Сити не находится в первой пятерке. а еще Ман Сити не покупал никого из игроков за 100 и больше миллионов евро, в отличие от многих клубов. просто чтоб вы понимали, что Ман Сити далеко не самая богатая команда в данный момент.
    kino
      kino, 04.12.2018 20:27
    -1
    Taran_I_V, 04.12.2018 14:44
    Тебя, срань дырявую, забыли спросить.
    Що ти там кукурікаєш петушара вугільна. Я тебе авно трогав?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.12.2018 18:07
    +1
    SKIF1927, 04.12.2018 15:00
    У быдла ахметовского появился шанс на 3-е место в группе ?
    у чувака пердак бедный по ходу от того что шахта выиграла у хоффа
    .
    Ptiza
      Ptiza, 04.12.2018 17:46
    -1
    Реал Мадрид и Барселона не могут смериться что кто то богаче их, вот и мутят воду
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 04.12.2018 16:23
    +14
    Скорее Ман сити исключит УЕФА из лч!
    Nikuss22
      Nikuss22, 04.12.2018 15:02
    +5
    сам то не далеко ушел. За своих переживаешь ? )))
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 04.12.2018 15:00
    -17
    У быдла ахметовского появился шанс на 3-е место в группе ?
    Taran_I_V
    online
    Taran_I_V, 04.12.2018 14:44
    -10
    kino, 04.12.2018 13:48
    Исключать. А копанку зімість них зразу в півфінал. ахмет відблагодарить..
    Тебя, срань дырявую, забыли спросить.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 04.12.2018 14:20
    +11
    kino, 04.12.2018 13:48
    Исключать. А копанку зімість них зразу в півфінал. ахмет відблагодарить..
    ---
    копанка не купляє футболістів на скільки вздумається із всього світу.
    kino
      kino, 04.12.2018 13:48
    -6
    Исключать. А копанку зімість них зразу в півфінал. ахмет відблагодарить..
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 04.12.2018 16:23
    +14
    Скорее Ман сити исключит УЕФА из лч!
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 04.12.2018 14:20
    +11
    kino, 04.12.2018 13:48
    Исключать. А копанку зімість них зразу в півфінал. ахмет відблагодарить..
    ---
    копанка не купляє футболістів на скільки вздумається із всього світу.
    Nikuss22
      Nikuss22, 04.12.2018 15:02
    +5
    сам то не далеко ушел. За своих переживаешь ? )))
    FCDK™
      FCDK™, 04.12.2018 21:49
    +1
    Никто их не исключит. МС - один из главных фаворитов ЛЧ, который приносит УЕФА кучу бабла от рекламы и прочих телевизионных контрактов
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.12.2018 18:07
    +1
    SKIF1927, 04.12.2018 15:00
    У быдла ахметовского появился шанс на 3-е место в группе ?
    у чувака пердак бедный по ходу от того что шахта выиграла у хоффа
    .
    Denmark1107
      Denmark1107, 05.12.2018 11:43
    0
    FCDK™, 04.12.2018 21:49
    Никто их не исключит. МС - один из главных фаворитов ЛЧ, который приносит УЕФА кучу бабла от рекламы и прочих телевизионных контрактов
    ХЗ, може і так, але піджарити крила цим шейхо-нуворишам потрібно, т.я нафтокоролі не помічають взагалі планки, башляючи право-ліво, будь куди, і будь в що. Повинна якась бути межа на здійснення трансферів.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 04.12.2018 21:05
    0
    во всяких рейтингах средних зарплат Ман Сити не находится в первой пятерке. а еще Ман Сити не покупал никого из игроков за 100 и больше миллионов евро, в отличие от многих клубов. просто чтоб вы понимали, что Ман Сити далеко не самая богатая команда в данный момент.