Уотфорд - Манчестер Сити - 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 15-го тура Английской Премьер-лиги

«Уотфорд» : Бен Фостер, Кико Фемения, Хосе Холебас, Крэйг Кэткарт, Кристиан Кабазель, Абдулайе Дукуре, Уилл Хьюз (Домингуш Кина, 51), Натаниэл Чалоба (Жерар Деулофеу, 63), Роберто Перейра, Исаак Саксесс ( Андре Грэй, 74), Трой Дини

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уолкер, Венсан Компани (Николас Отаменди, 83), Джон Стоунс, Фабиан Делф, Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 72), Лерой Сане, Рияд Марез, Габриэл Жезус (Эмерик Лапорт, 87)

Арбитр: Пол Тирни

Стадион: «Викарейдж Роуд»

94 мин. Приходится волноваться болельщикам Сити в матче, где 84 минуты гости владели огромным преимуществом.
92 мин. После подачи Холебаса с угловой отметки мяч заметался по штрафной Сити и был выбит подальше от владений Эдерсона.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Бегут вперед хозяева, горожане сейчас только обороняются.
86 мин. Как быстро и неожиданно все поменялось! После навеса в штрафную Сити головой пробивал Грэй, но Эдерсон был надежен.
 84 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Возвращаются хозяева в игру. С правого фланга последовал прострел к дальней штанге, откуда Дукуре затолкал мяч в ворота.
 83 мин. ЗАМЕНА В СИТИ. Вместо Компани вышел Отаменди.
82 мин. Момент! Гюндоган с линии штрафной здорово пробивает в нижний угол, но Фостер отбивает тяжелейший мяч.
81 мин. Вест Хэм без Ярмоленко крупно победил Кардифф  и улучшил свое турнирное положение. Непросто Андрею будет отвоевать место в старте.
79 мин. Без устали атакуют горожане, подав сейчас два угловых, но угроз воротам Фостера не было.
77 мин. Получают удовольствие горожане от своей игры, полностью они сегодня переиграют своего соперника.
 75 мин. ЗАМЕНА В УОТФОРДЕ. Вместо Саксесса вышел Грэй.
73 мин. Момент! Могли хозяева вернуться в игру! Провели они размашистую атаку, в результате чего Дукуре пробивал из пределов штрафной, но послал мяч точно в руки Эдерсона.

72 мин. ЗАМЕНА В СИТИ. Вместо Сильвы вышел Гюндоган.
70 мин.
Наконец-то и Эдерсон в игре. После навеса со штрафного Саксесс несильно пробил головой, что не стало проблемой для голкипера.
68 мин. Еще момент! И вновь Жезус прямо по центру выходит на свидание с Фостером и с линии штрафной пробивает рядом со штангой.
67 мин. Момент!
После навеса Силвы удивительным образом промахивается головой Жезус, пробив выше цели с линии вратарской.
65 мин. 20-80% владеют мячом соперники, ничего не меняется на поле.
 63 мин. ЗАМЕНА В УОТФОРДЕ. Вместо Чалобы вышел Деулофеу.
62 мин. Опасно!
Марез с линии штрафной зряче пробивал в направвлении дальнего угла, мяч попал в руку соперника, но арбитр не стал добивать Уотфорд.
60 мин. Опасно! Жезус подхватил мяч около штрафной соперника и обыграл далеко вышедшего из ворот голкипера, но защитники хозяев помогли Фостеру, не позволив бразльцу пробить по воротам.
58 мин. Контролируют мяч горожане и не особо рвутся вперед.
56 мин. Затишье на поле после второго гола Сити

54 мин. Уже более спокойно могут действовать гости, но один гол Уотфорда может все изменит
52 мин. Такое впечатление, что безнадежный матч для Уотфорда, слишком велико преимущество Сити.
 51 мин. ЗАМЕНА В УОТФОРДЕ. Вместо Хьюза вышел Кина.
 50 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Как по нотам разыграли гости комбинацию, по левому флангу ворвался в штрафную Жезус и прострелил на Мареза, который пробил в пустой угол.
48 мин. Пауза в игре, в столкновении с Фернандиньо получил повреждение Хьюз.
47 мин. И вновь тайм начинается с атак Сити, хозяева не покидают своей половины поля.

45 мин. Не получился опасным навес со штрафного, после чего арбитр дает свисток на перерыв.
45 мин. Марез классно обыграл Холебаса и был сбит рядом с боковой линией штрафной.
44 мин. Счет никак не повлиял на игру Сити, который владеет тотальным преимуществом.
42 мин. Давно напрашивался гол в ворота хозяев, которым теперь нельзя только отсиживаться в обороне.
 40 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Пошла вторая волна атаки, вновь с правого фланга последовал навес Мареза к дальней штанге, откуда Сане уже не промахнулся.
39 мин. Как же так? Не забил теперь Сильва. После навеса Мареза испанец с линии вратарской не сумел занести мяч в ворота, и вновь на пути сферы был Фостер.
38 мин. Уолкер классно заметил рывок Силвы в штрафную, но тот оказался в минимальном оффсайде.
36 мин. Уолкер попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч блокирует Кэткарт.
34 мин. Интересная у нас игра. Даже удивительно, что счет до сих пор не открыт.
32 мин. Ответ хозяев! Как же не забить? После заброса к линии вратарской с пяти метров пробивал Дини, но Эдерсон ногой отбил мяч.
31 мин. Опасно! После подачи углового Стоунс с семи метров пробивал головой, но в створ ворот попасть не сумел.
30 мин. Момент! Жезус по ленточке прорвался практически к ближней штанге ворот хозяев, но пробить с острого угла Фостера не сумел!

29 мин. 28-72% владеют мячом соперники, велико преимущество Сити, но в последние минуты дело до моментов не доходит.
28 мин. Огромное количество передач выполняют гости, но счет пока равный.
26 мин. Вновь горожане атакуют большими силами, Сане пытался пройти по левому флангу, но обыграть двух соперников не сумел.
24 мин. Отодвинули хозяева в последние минуты игру от своей штрафной. Надолго ли?
22 мин. Половина тайма позади, Гвардиола уже нервно похаживает около боковой линии поля, но так волноваться особого повода пока нет.
20 мин. Наконец-то и первый удар по воротам Сити, Чалоба метров с тридцати послал мяч точено в руки голкипера.
19 мин. Момент! Настоящая паника в штрафной хозяев. Фостер ликвидирует выход один на один Мареза, после чего голкипера не сумел пробить Фернандиньо.
18 мин. Все более очевидно преимущество Сити, Уолкер простреливал из пределов штрафной, но мяч был заблокирован.
16 мин. Два подряд угловых подали гости, мяч метался по штрафной Уотфорда, но дело до угроз воротам не дошло.
15 мин. Продолжают атаковать гости, с правого фланга простреливал Марез и заработал право на угловой.
13 мин. Спокойно комбинируют гости на подступах к штрафной соперника, но Силва навесил точно в руки Фостера.
12 мин. Есть ощущение, что гол в ворота хозяев назревает. Заметно, что с запасом играет Сити.

10 мин. Моментище! Сане после обреза хозяев прямо по центру вышел один на один с Фостером, но не сумел переиграть голкипера.
8 мин. Опасно атаковали хозяева! Перейра классно обыграл Мареза, но с острого угла пробил мимо дальней штанги.
6 мин. Уолкер с правого фланга вошел в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.
4 мин. Моросит дождь, но это обстоятельство никак не отпугивает зрителей.
2 мин. На поле Уотфорда нелегко играть, но Сити в минувшем сезоне здесь наколотили 6 мячей.  Посмотрим, как будет сегодня.
1 мин. Активно начинают горожане, удар Жезуса из пределов штрафной был заблокирован, после чего Бернарду Силва из-за пределов штрафной пробил мимо цели.

Во вторник, 4-го декабря состоится матч пятнадцатого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Уотфорд» будет принимать «Манчестер Сити». Матч пройдет в Уотфорде на стадионе «Викарейдж Роуд», начало в 22.00 по киевскому времени.

«Манчестер Сити» продолжает громить одного соперника за другим, забив в последних четырех матчах АПЛ 16 мячей. Александр Зинченко вышел в старте в домашней игре против «Борнмута» (3:1) и отыграл 54 минуты. «Уотфорд» же в последних четырех встречах набрал только одно очко, забив всего один мяч в этих играх и является лакомым кусочком для «горожан», которые в минувшем сезоне в двух матчах наколотили 9 мячей в ворота будущего соперника (6:0 и 3:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Уотфорд» - «Манчестер Сити».