Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 декабря 2018, 08:27
17727
26

Артем ФРАНКОВ: «Второй-то гол Шахтера — из офсайда, Тайсону — красная»

Главный редактор «Футбола» подвел итоги поединка 17-го тура УПЛ «Шахтер» — «Олимпик» (2:2)

| Обновлено 03 декабря 2018, 08:27
17727
26
Артем ФРАНКОВ: «Второй-то гол Шахтера — из офсайда, Тайсону — красная»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о скандальном матче 17-го тура УПЛ «Шахтер» — «Олимпик» (2:2).

«Ну вот расскажите, что Шевчук не прав! Второй-то гол «Шахтера» — из офсайда, чистейшего! Ау, борцы за правду. За страшную, обжигающую правду! Тайсон — чистая красная, ай как неожиданно...

Левый гол и неудаление игрока. Продолжаем рассказывать о судейском заговоре против «Шахтера», оплаченном «Динамо», — написал Франков в своей конференции.

«Шахтер» сравнял счет в матче уже в компенсированное ко второму тайму время, причем забивший гол Мораес находился в явном офсайде. Несколько минут спустя полузащитник «Шахтера» Тайсон ударил сзади по ногам хавбека «Олимпика» Алексея Гая. После матча Тайсон публично извинился за своей поступок.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Красную Тайсону не дали по-политическим мотивам. Скосил откровенного сепара.
kino
Прав. Але донецьким хоть в очі сци, а вони божа роса, божа роса. Уже би краще промовчали просто. Поступили б мудрішше.
Alik Furmanov
Я не болею ни за "Динамо", ни за "Шахтёр". Просто люблю футбол и хочу,чтобы,если в Украине нет хорошего футбола,то пусть он хотя бы будет честным.Положение "вне игры" было. Конечно,не 2 метра,как вопил Шевчук,но на повторах было чётко видно. Допустим,лайнсмен проморгал и отмашку не сделал. Это можно понять,так как лайнсмен живой человек и ошибиться может. Но вот про Тайсона хотелось бы поговорить. Тайсон - футбольная мегазвезда.Он может творить на поле что угодно и не нести никакой ответственности. Кто ему дал такое право? Есть такой всемирно известный футбольный хам и подлец - Серхио Рамос.На последнем финале ЛЧ он умышленно вырубил Салаха и вне игровой ситуации въехал локтём в висок вратарю "Манчестер Сити", после чего тот стал просто чудить в воротах. Результат грязной игры известен.Наказания не было. Рамос - грязный футболист и это знают все. Но Рамос великий футболист. Такого центрального защитника в Украине нет и не было. Рамос в футболе со сборной Испании и "Реалом" завоевал все титулы,какие только можно себе представить. А кто такой Тайсон? Пригласили в сборную Бразилии? В каких матчах он себя проявил? Где эта сборная Бразилии? Что завоевала? Тайсон чемпион Украины и обладатель Кубка. А что у нас за чемпионах и что у нас за Кубок? Кто его в звёзды перевёл? Почему звезда не в "ПСЖ", почему не в "Баварии", почему не в "Ливерпуле"? Хоффехайм обыграл, два гола забил? Да там защита - проходной двор и благодушные жильцы. В 1/8 ЛЧ "Шахтёр" не пролезет, ак каки у "Шахтёра" защита - проходной двор и на скамейках добродушные бабушки семечками угощают. В "ЛЕ" должны пройти,так как "МанСити" захочет войти в жеребьёвку с первого места.А в "ЛЕ" борьба будет до первого нормального соперника, а значит 1/4 финала - недосягаемый предел. И для "Динамо",кстати. Хотя могут и в 1/16 сдуться. Поэтому Тайсона нужно опустить с неба на землю. За его подлый дар сзади по ногам дать дисквалификацию на 5 матчей и отобрать капитанскую повязку. Мне совсем не жалко сепаратиста Гая, но за сепаратизм нужно бить морду до и после игры вне поля и отвечать в суде,если это преступление, не просто так подло сзади по ногам бывшему одноклубнику.
wojsergivan
Чему тут удивляться - это что первый раз? Надо будет судья хоть сутки добавит лижбы кроты сравняли счет или выиграли
Vipfishman2
Ты смотри как бамбасянам пердак рвут слова Франковая - и офсайт для слепеньких угольнонавозных животных уже не очевидный и Тайсон фолио не так как Харатин... и вообще ахметопавелковские свистуны оказываются копанку бомжатскую не за уши тащат , а топят в каждой игре))) особенно как это в матчах с Десной и с Олимпиком...
A-68
А чемпіон,то не справжній.!!!!!
Cтapый Xaнтep
А мене в цій історії цікавить лише одне питання - чи відправлять суддівську бригаду судити другу лігу?...
Роман Лелюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Слава Чебан
собаки лают а караван идет, да сегодня подсудили, но в 3 м туре судья не дал 2 пеналя в ворота динамо, вот и компенсация)
Сергій Поліщук
Срочно в Лозанну!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FanatUA
Косой , спасибо, а то мы не видели ..