Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3887
55

Сегодня нам исполняется 5 лет!

14 апреля 2003-го года на нашем сайте появилась первая статья

Кто-то собирает марки, фантики, коллекционирует футболки, шарфы, билеты на матчи и прочее. У меня сразу три хобби: компьютеры, интернет и, конечно же, спорт. Что еще человеку нужно для полного удовлетворения? Работа, которая бы нравилась и приносила удовольствие! У меня такая работа есть. Я работаю шеф-редактором sport.ua, и в своей работе мне удается не только зарабатывать, но еще и совмещать все свои хобби.

А сегодня у меня особый день. Сегодня 5 лет как запущен в работу sport.ua!

Что хотелось бы сказать в этот день? Только слова благодарности всем тем героям, которые занимаются наполнением сайта. Потому что многолетнюю работу без выходных, сна и отпуска иначе как геройством назвать нельзя!

Но сегодня я хочу назвать всех, кто верил в наш успех, кто помогал всем, чем мог. Несмотря на то, что многих из перечисленных ниже уже нет в проекте, но их помощь, поддержка и вера для проекта были очень важны! И пусть эти фамилии многим нашим читателям скажут мало, но нам важно их отметить, а отмеченным, уверен, это будет как минимум приятно.

Иван Данылив и Сергей Лукашин (учредители первой компании, которой принадлежал sport.ua) - передали мне весь свой менеджерский опыт, человечность. Иван Данылив, думаю, и по сей день продолжает считать, что человек в жизни и в работе точно такой же, как и на футбольном поле. Если он лидер на поле, он лидер в жизни и в работе.

Алина Брус и Михаил Лукьянов (программисты моей предыдущей компании) - заложили программные основы первых версий сайта и футбольной системы статистики. Без них не было бы и первой версии.

Александр Ветчинкин и Вадим Евсеев (первые журналисты на сайте) - эти ребята заложили журналистские основы в наш проект. Их работа непереоценима. Они - мои первые учителя.

Андрей Крикунов (ведущий обозреватель, на сайте практически с первых дней и по настоящее время) - Андрей - главный старожил сайта. Я даже иногда задаюсь вопросом - кто из нас больше верит в сайт и его будущее? И порой мне кажется, что он больше. Андрей пишет самые гениальные и самые интересные статьи на нашем сайте, порой с такими порциями искрометного юмора, что хочется перечитывать его статьи по нескольку раз.

Игорь Ницак (наш первый главред) - не побоюсь сказать, что именно наш сайт сделал из студента Игоря Ницака человека, а точнее руководителя информационной политики футбольного клуба «Арсенал» Киев, а также эксклюзивного корреспондента Reuters в Украине. Игорь отдавал себя сайту полностью. А создание сети региональных корреспондентов целиком и полностью его заслуга!

Анатолий Подвойский (ныне главред сайта) - удивительной работоспособности человек, держащий себя в великолепной форме, несмотря на свой весьма пристойный возраст (у него трое мальчиков практически такого же возраста как и я). Толик настолько «старый», что ему даже кредиты не дают :). Еще Подвойский - папа украинского футзала. Столько сколько сделал он для развития футзала в Украине, не сделал еще никто. Теперь Анатолий занялся футболом.

Юрий Назаров, Алексей Чуксин и Юрий Логвинов (вожди) - директора ЗАО «МЕТА», компании, являющейся владельцем sport.ua. Высказывание одного из философов «коллектив всегда глупее самого глупого члена коллектива» в данном случае не канает. Вожди на то и вожди, чтобы принимать только самые мудрые решения. С недавнего времени абсолютно согласен с ними, что в некоторых ситуациях «эмоциями делу не поможешь», а выходы даже из самых серьезных тупиков надо искать хладнокровно.

Максим Розенко (гостевой редактор) - за полтора года работы проекта «Веб-конференции» мы провели 75 веб-конференций с известными спортсменами и функционерами. Это колоссальная работа, ведь иногда, чтобы пригласить одного гостя, необходимо сделать до 50! звонков.

Игорь Крикунов (Харьков), Леонид Матюшенко (Харьков), Николай Брынза (Харьков), Роман Василенко (Одесса), Сергей Семенов (Донецк), Павел Козырев (Луганск), Виталий Кибко (Запорожье), Игорь Дробный (Кривой Рог), Сергей Озеряник (Кривой Рог), Александр Стадниченко (Полтава), Андрей Басин (Симферополь), Анатолий Радченко (Ахтырка), Мирослав Небесник (Ужгород), Юрий Назаркевич (Львов), Евгений Савчук (Киев), Дмитрий Москаленко (Днепропетровск) (наши корреспонденты по футболу) - огромное спасибо всем вам за материалы! Уверен, что, чем дальше в лес, тем профессиональнее они будут становиться!

Артем Цыганенко (Луганск), Евгений Дабижа (Одесса), Сергей Малов (Енакиево), Владимир Крупчук (Львов), Андрей Никитин (Киев), Игорь Заржицкий, Игорь Салдыга (Харьков), Владимир Стрелецкий (Сумы), Ирина Демьянюк (Житомир), Олег Ланяк (Ивано-Франковск) (наши футзальные корреспонденты в регионах) - эти ребята делают очень много для украинского футзала.

Юрий Кириченко (наш обозреватель волейбола, баскетбола, хоккея и регби) - совсем недавно в коллективе, еще не полностью освоил специфику нашей работы, но уже в ближайшее время, уверен, любители этих видов спорта обратят внимание на молодого, но весьма усидчивого и интересного автора.

Владимир Кунгуров (мониторщик и статист) - не знаю более усидчивого человека, чем Владимир :).

Александр Тишура (сканерщик и онлайнщик) - Александр - единственный человек, который может соревноваться с Владимиром в усидчивости :).

Также хочу поблагодарить всех сотрудников ЗАО «МЕТА», включая киевский офис, за посильную помощь, полезные советы, успешные продажи, поддержку и многое другое. Спасибо!

Ну а нашим читателям я хочу дать обещание, что уже в ближайшее время наш проект станет значительно более интересным, значительно более удобным и оперативным! Следите за изменениями на нашем сайте.

С уважением,
Дмитрий КОПИЙ

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Админ
Всем большое спасибо за поздравления!!! Даже не ожидал! Есть на свете человечные люди!
Dashka2008
Поздравляю весь коллектив Спорткома с маленьким юбилеем!!
За оперативность в информативности,за трудолюбие и терпение;),за целеустремлённость,за прекрасные творческие изюминки...
СПАСИБО ВСЕМ вам!!
5 лет! Вродь--немало,и пусть судьба трепала;)...
Но..сплав опыта и молодецкого задора,профессионализЬма и дебютов так чОтко проник в наши сердца!
Всем участникам -- низкий поклон и глыбокое уважение!
Особые слова благодарности хочицца сказать ..Александру Ветчинкину,Афанасию Блуму,Порфирию Петрову и...канеша..Андрею Крикунову!!
Благодаря именно его изумительным обзорам и неординарным (супер-пупер!) статьям-фантазиям,на этот сайт я стараюсь зайти в любую свободную минутку!
Приветик посылаю и админам,дежурящим тутачки и днём и ноччю..
А также девушкам,сюдомсь вплетающимся!
Дай Бог вам поддержки от сильных мира сего(мужчин)..виртуальнага..
Ну и...Вам,Дмитрий Копий!
За Вашу добрую душу,за тёплые отзывы о коллегах,за Вашу "чилавечность" и "беспокойство души и ..тела;)" --
риспект!
И пусть всегда..над Вашим сайтом..светит яркая..спортивная такая..Звезда!!)
--посвящается Спорткому!
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=8cc9518a989f9fb6f04a1923fd3d126e
vilad108
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сайт действительно одим из самых любимых. СПАСИБО!
Жоня(Севаст-Днепр)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Пы.Сы.Ребята,так держать!Это-лучший сайт!(льстить не умею.)
Админ
Большое человеческое спасибо всем за отзывы и низкий поклон за поддержку и веру! Респект!
Pljushkin
На визитке;) цифра "5" !!
Это к нам пришёл опять,
В супер-стильненькой рубашке
(и канеша,без фуражки!) )
Наш спортивный почтальон--
Замечательный Спортком!

С юбилеем!
Огромный вам риспект и новых творческих вершин!!
lanki
С днем рождения!
Ed_Kramatorsk
С Днем рождения! Всей замечательной команде сайта - здоровья, благополучия, энтузиазма и выдержки!
ckuqp
примите поздравления !
ViperMX
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ...РАДУЙТЕ НАС И ДАЛЬШЕ.
че6урашка
как раз 5 свечек
че6урашка
любимый спортивный сайт - с денриком [img]http://s4.rimg.info/9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif[/img]
sasha-la
Супер!!У меня тоже День Рождения!!!
Faraon
С праздником!!
Болела
Наполнив бокал вином, поднять его, произнести тост и выпить содержимое - это четыре разных дела. Не каждому мастеру это удается сделать за один раз. За профессионалов своего дела!
__________________________________
С праздником! Пусть творческая муза никогда Вас не покидает, успехов и всех благ!
Дедушка Vovan (Полтава)
Ребята! Берегите здоровье - пейте водку:
http://intv-inter.net/ru/news/article/?id=57729202
Дедушка Vovan (Полтава)
Ребята! Берегите здоровье - пейте водку:
http://intv-inter.net/ru/news/article/?id=57729202
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DLS (Москва)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ИЛИ С БОЕВЫМ КРЕЩЕНЬЕМ! А ВОБЩЕМ НЕ ВАЖНО,С ЮБИЛЕЕМ!!! САЙТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Мой любимый ресурс! Когда я сажусь за комп,жена ТОЧНО знает,какой сайт будет открыт в первую очередь!
Дальнейшего развития,несбавления темпа,и НОВЫХ ВЫСОТ!
Дмитрий,СПАСИБО ЗА САЙТ!