Стал известен календарь матчей сборной Украины в отборе на Евро-2020

Национальная команда стартует в квалификации 22-го марта матчем против Португалии

Стал известен календарь матчей сборной Украины в отборе на Евро-2020
© ФФУ
Стал известен календарь квалификационного турнира чемпионата Европы-2020.
 
Группа B
Состав участников: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург.
 
Календарь матчей
 
22.03.2019
21.45 Люксембург - Литва
 
21.45 Португалия - Украина
 
25.03.2019
21.45 Люксембург - Украина
 
21.45 Португалия - Сербия
 
07.06.2019
21.45 Литва - Люксембург
 
21.45 Украина - Сербия
 
10.06.2019
21.45 Сербия - Литва
 
21.45 Украина - Люксембург
 
07.09.2019
21.45 Литва - Украина
 
19.00 Сербия - Португалия
 
10.09.2019
21.45 Литва - Португалия
 
21.45 Люксембург - Сербия
 
11.10.2019
21.45 Португалия - Люксембург
 
21.45 Украина - Литва
 
14.10.2019
21.45 Литва - Сербия
 
21.45 Украина - Португалия
 
14.11.2019
21.45 Португалия - Литва
 
21.45 Сербия - Люксембург
 
17.11.2019
21.45 Люксембург - Португалия
 
16.00 Сербия - Украина
 
Приведено киевское время начала матчей.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 14:16
    0
    Это хорошо что начинаем с сильным соперником. Чтоб с ходу показать свой лучший футбол, не раскачиваться. Это лучше, чем играть со слабыми соперниками, обыгрывая их в пол ноги, а затем не настроится должным образом на сильную Португалию.
    Alex052010
      Alex052010, 03.12.2018 12:31
    0
    Календар прийнятний. Є великий плюс для вболівальників в тому, що домашні матчі відбудуться в червні, а не в березні.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 03.12.2018 10:47
    +1
    vovakotik, 03.12.2018 00:04
    Не самий кращий календар. Весною стартувати на виїзді із Португалією (наші після зими важковато входять в гру) та закінчувати виїздним матчем із Сербієї..
    У наших может быть супер игра после зимы и ужасная во время разгара сезона. Какая разница все равно со всеми играть!
    bassofon
      bassofon, 03.12.2018 10:05
    0
    Литвой и Люксембургом какая та путаница в календаре.
    wicker
      wicker, 03.12.2018 09:27
    0
    не найкращий варіант..... хоча в цій групі зайвим може опинитися будь хто із трьох команд. в тому числі і Португалія.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 03.12.2018 07:21
    -1
    Календарь самый уеб...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.12.2018 02:21
    +1
    Ярмоленко не успеет восстановится к Португалии, а к Сербии набрать форму.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.12.2018 00:46
    +7
    У нас и Сербии первый же матч против Португалии на чужом поле, вот сразу можно будет и оценить - кому на что примерно рассчитывать.
    vovakotik
      vovakotik, 03.12.2018 00:18
    -5
    Не самий кращий календар. Весною стартувати на виїзді із Португалією (наші після зими важковато входять в гру) та закінчувати виїздним матчем із Сербією..
    mastervor
      mastervor, 03.12.2018 00:08
    +8
    Домашній матч із Португалією треба грати у Львові!!! Буде перемога і тоді можем з групи вийти з першого місця!!!
    vovakotik
      vovakotik, 03.12.2018 00:04
    +5
    Не самий кращий календар. Весною стартувати на виїзді із Португалією (наші після зими важковато входять в гру) та закінчувати виїздним матчем із Сербієї..
    mastervor
      mastervor, 03.12.2018 00:08
    +8
    Домашній матч із Португалією треба грати у Львові!!! Буде перемога і тоді можем з групи вийти з першого місця!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.12.2018 00:46
    +7
    У нас и Сербии первый же матч против Португалии на чужом поле, вот сразу можно будет и оценить - кому на что примерно рассчитывать.
    vovakotik
      vovakotik, 03.12.2018 00:04
    +5
    Не самий кращий календар. Весною стартувати на виїзді із Португалією (наші після зими важковато входять в гру) та закінчувати виїздним матчем із Сербієї..
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 03.12.2018 10:47
    +1
    vovakotik, 03.12.2018 00:04
    Не самий кращий календар. Весною стартувати на виїзді із Португалією (наші після зими важковато входять в гру) та закінчувати виїздним матчем із Сербієї..
    У наших может быть супер игра после зимы и ужасная во время разгара сезона. Какая разница все равно со всеми играть!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.12.2018 02:21
    +1
    Ярмоленко не успеет восстановится к Португалии, а к Сербии набрать форму.
    Лилипутлер блохастый
      Лилипутлер блохастый, 03.12.2018 14:16
    0
    Это хорошо что начинаем с сильным соперником. Чтоб с ходу показать свой лучший футбол, не раскачиваться. Это лучше, чем играть со слабыми соперниками, обыгрывая их в пол ноги, а затем не настроится должным образом на сильную Португалию.
    Alex052010
      Alex052010, 03.12.2018 12:31
    0
    Календар прийнятний. Є великий плюс для вболівальників в тому, що домашні матчі відбудуться в червні, а не в березні.
    bassofon
      bassofon, 03.12.2018 10:05
    0
    Литвой и Люксембургом какая та путаница в календаре.
    wicker
      wicker, 03.12.2018 09:27
    0
    не найкращий варіант..... хоча в цій групі зайвим може опинитися будь хто із трьох команд. в тому числі і Португалія.