Стали известны соперники сборной Украины в отборе на Евро-2020

В Дублине состоялась церемония жеребьевки квалификации чемпионата Европы по футболу

Стали известны соперники сборной Украины в отборе на Евро-2020
© УЕФА
Сегодня, 2 декабря, в Дублине состоялась церемония жеребьевки квалификации Евро-2020.
 
Украина попала в группу В, где сыграет с такими командами: Португалия, Сербия, Литва, Люксембург.
 
 
Напомним, две лучшие команды каждой группы выйдут в финальную стадию ЕВРО, которая состоится в июне-июле 2020 года.
 
Отборочный турнир пройдет с марта по ноябрь 2019 года.
 
Все группы:
 
Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E
Англия Португалия  Нидерланды  Швейцария  Хорватия
Чехия УКРАИНА Германия Дания Уэльс
Болгария Сербия Северная Ирландия Ирландия Словакия
Черногория Литва Эстония Грузия Венгрия
Косово Люксембург Беларусь Гибралтар Азербайджан
Группа F Группа G Группа H Группа I Группа J
Испания Польша Франция Бельгия Италия
Швеция Австрия Исландия Россия Босния и Герцеговина
Норвегия Израиль Турция Шотландия Финляндия
Румыния Словения Албания Кипр Греция
Фарерские острова БЮР Македония Молдова Казахстан Армения
Мальта Латвия Андорра Сан-Марино Лихтенштейн

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mastervor
      mastervor, 03.12.2018 00:18
    0
    Україна-Португалія граємо у Львові!!!! 100% буде перемога!!!!!!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2018 23:42
    0
    Португалия это ладно ещё, там Роналду накрыть и можно играть как-то, но слабо вериться что псевдобразилы займут третье место, они одинаково будут неудобными что для украинцев, что для сербов, но свою путёвку они гарантированно возьмут. А вот сербы это большая подлянка, с ними будут ключевые поединки. Я недоволен.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2018 23:37
    0
    я жребием недоволен, худшая из всех возможных групп, можно даже назвать группой смерти, если считать первые три корзины.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 02.12.2018 23:33
    +2
    Андрей Овчаренко, 02.12.2018 14:59
    Полностью согласен, что если с Сербией играть не сможем, то и на ЧЕ пока делать нечего. Это будет своего рода лакмусовая бумажка и пропуск одновременно.
    можно подумать если с сербией будем играть нормально, нам будет делать что на евро. вот вы смешные, чего вы ждёте от евро, победы в турнире?!). не понимаю этих разговоров "если не пройдём этих, там дальше нечего делать". украине априори особо нечего делать на евро, так что теперь, не стремиться туда попасть.
    n.tkach
      n.tkach, 02.12.2018 22:23
    +1
    Всё норм. Верим.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 02.12.2018 20:18
    +2
    Микола Унгурян, 02.12.2018 14:21
    мали б виходити з групи - Португалія вже не та, можна принаймі 1 нічию витянути, з Сербами мали б перемагати. Якщо не будуть тупити як це властиво збірній України - коли заледве Андору обігрують 1-0 або 0-0 з якоюсь вірменією чи Литвою
    Португалія вже не та? Ти футбол дивишся взагалі? Фантазер
    oId Dogg
      oId Dogg, 02.12.2018 17:50
    +2
    narodich 42, 02.12.2018 17:35
    А с кем первый матч?
    Португалія 3/4/19
    wicker
      wicker, 02.12.2018 17:42
    +4
    наша група одна із тих, де зайвою може бути будь яка із трьох команд
    movkli
    online
      movkli, 02.12.2018 17:39
    +5
    oId Dogg, 02.12.2018 17:25
    а де ще 4 команди (пройде далі 24 команди) з третіх місць буде добір чи що придумають
    Сан-Марино вперед
    из победителей Лиги Наций, которые напрямую не пройдут - будут добирать
    narodich 42
      narodich 42, 02.12.2018 17:35
    0
    А с кем первый матч?
    oId Dogg
      oId Dogg, 02.12.2018 17:25
    +1
    а де ще 4 команди (пройде далі 24 команди) з третіх місць буде добір чи що придумають
    Сан-Марино вперед
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 02.12.2018 17:04
    +2
    КуцТВ, 02.12.2018 16:25
    Не пойму почему так за Сербию некоторые разнылись. А что, надо чтобы были изи команды, а потом пролететь как в Евро-16?Уж нет, надо доказывать что достойны туда попасть, тем более что с Сербией наши приблизительно одного уровня. Так что будем вболивать, братва.
    Наши на голову выше сраных сербов!!!! Их место у параши!
    DieZorge
      DieZorge, 02.12.2018 17:01
    +7
    SamojlovS, 02.12.2018 15:15
    А у сербов - Црвена Звезда - тоже набрала в этом году очков больше, чем у Динамо с Ворсклой вместе взятых.
    Вобще то у нас Динамо лидер по набраным очкам, так что такими комментариями вы только выставляете себя идиотом!
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 02.12.2018 16:29
    -9
    Чого ви стогнете.Всім програємо і сидим дома.!!!
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 02.12.2018 16:27
    +3
    Михаил Степанов, 02.12.2018 15:51
    Нормальный жребий! Не пойму слезы...Со всеми командами можно и нужно бороться. Сербия сильнейшая из третьей корзины? Но мы же вообще со второй! Пусть нас бояться Чего задницу вазелином теперь мазать? Надо играть, побеждать, набираться опыта что б не устанавливать на ЕВРО антирекорды!
    то не сльози, то соплі)
    КуцТВ
      КуцТВ, 02.12.2018 16:25
    +6
    Не пойму почему так за Сербию некоторые разнылись. А что, надо чтобы были изи команды, а потом пролететь как в Евро-16?Уж нет, надо доказывать что достойны туда попасть, тем более что с Сербией наши приблизительно одного уровня. Так что будем вболивать, братва.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 02.12.2018 16:08
    +4
    Можно играть со всеми и даже бороться за первое место. Не надо рассчитывать на Лигу Наций, там у сборной Украины соперники посерьезнее
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 02.12.2018 16:05
    +2
    vismut58, 02.12.2018 14:52
    Сколько вам пояснять, что мокши это мордва, с иранскими корнями!!! Ну придумай что то разумное! Ну не имеет морда с русскими общих корней....
    Не надо мне ничего объяснять, просто проходи мимо
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 02.12.2018 15:53
    +1
    Хорошая группа! Надо вычудить что-то что б пролететь!
    Не сравнить даже с той жо когда, например, нам достались Франция, Италия, Шотландия и тд.
    kino
      kino, 02.12.2018 15:52
    +12
    Почитав коменти, і диву даюсь. Люди! Ви хочете геть на халяву вийти на ЧЄ!?.....Сербів настрашились...боже дожились. А на тім ЧЄ не страшно буде?..якщо вийдем? Чи як усе головне брати участь!?...
    narodich 42
      narodich 42, 02.12.2018 13:52
    +18
    Достойные соперники, тем и интереснее
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 02.12.2018 15:51
    +15
    Нормальный жребий! Не пойму слезы...Со всеми командами можно и нужно бороться. Сербия сильнейшая из третьей корзины? Но мы же вообще со второй! Пусть нас бояться Чего задницу вазелином теперь мазать? Надо играть, побеждать, набираться опыта что б не устанавливать на ЕВРО антирекорды!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.12.2018 13:52
    +14
    Ну з першого кошика хіба на Польщу можна було сподіватись, бо всі решта є об'єктивно силшьнішими, так що тут без різниці. А от з третього, с.ка випалша найсилшьніша збірна . Навіть з 5-го кошика Люксембург це далеко не хлопчики дшя биття. Нашим заклшятим все як завжди, дивно що з третього не Ізраїль, а Шотландія
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.12.2018 14:59
    +13
    Полностью согласен, что если с Сербией играть не сможем, то и на ЧЕ пока делать нечего. Это будет своего рода лакмусовая бумажка и пропуск одновременно.
    kino
      kino, 02.12.2018 15:52
    +12
    Почитав коменти, і диву даюсь. Люди! Ви хочете геть на халяву вийти на ЧЄ!?.....Сербів настрашились...боже дожились. А на тім ЧЄ не страшно буде?..якщо вийдем? Чи як усе головне брати участь!?...
    Ярик Федорович
      Ярик Федорович, 02.12.2018 13:53
    +12
    Группа по зубам,даже с Португалией можно бодатся!
    common_sense
      common_sense, 02.12.2018 13:57
    +11
    narodich 42, 02.12.2018 13:52
    Достойные соперники, тем и интереснее
    вот это правильная точка зрения
    garik83
      garik83, 02.12.2018 13:50
    +11
    Сойдет!
    Kevko
    online
      Kevko, 02.12.2018 13:57
    +10
    Нормальный вариант
    Sky Grey
      Sky Grey, 02.12.2018 14:51
    +8
    Група нормальна. І чого всі за Сербію плачуть? Як на мене, якщо не можеш обіграти Сербію, то нєх..й шо на Євро робити! І краще не ганьбитися не забивши ні одного голу. А замість того шоб накидати десятку умовному Гіблартару, краще грати з пристойним Люксембургом аби не розслаблятись. Треба брати свої очки з 4-5, виграти і набрати хояа б 6 очок з 1-3і буде вихід. 18-19 очок вистачить для цього.
    Знову ж таки група цікава! Грючи з сильними команда триматиме тонус, та й на номінально слабших збірна часто спіткається. Та й взагалі наші ж теж показують, що вміють грати, хай нас бояться. Головне без травм.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.12.2018 14:47
    +8
    Норм жребий, можно вообще за первое место бороться !!!
    Taro Taro
      Taro Taro, 02.12.2018 14:03
    +8
    На самом деле что с первой, а особенно с третьей корзиной не повезло. Идеальный вариант это если с первой корзины выпала бы условная Франция которая почти сто процентов не будет отдавать очки нашим прямым конкурентам. Тем более если выпала такая команда как Сербия, которая вполне способна отобрать очки у Португальцев. Короче ситуация похожа на предыдущий отбор, примерно ровная группа с фаворитом но не очень явным. Как по мне с точки зрения результата, самая плохая группа, а вот с точки зрения футбола, очень давно не играли с португальцами, должно быть интересно
    DieZorge
      DieZorge, 02.12.2018 17:01
    +7
    SamojlovS, 02.12.2018 15:15
    А у сербов - Црвена Звезда - тоже набрала в этом году очков больше, чем у Динамо с Ворсклой вместе взятых.
    Вобще то у нас Динамо лидер по набраным очкам, так что такими комментариями вы только выставляете себя идиотом!
    scorpio16
      scorpio16, 02.12.2018 13:58
    +7
    Выходить из группы можно и надо, то что это будет нелегко это и так понятно , португальцы и сербы покусать могут
    КуцТВ
      КуцТВ, 02.12.2018 16:25
    +6
    Не пойму почему так за Сербию некоторые разнылись. А что, надо чтобы были изи команды, а потом пролететь как в Евро-16?Уж нет, надо доказывать что достойны туда попасть, тем более что с Сербией наши приблизительно одного уровня. Так что будем вболивать, братва.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 02.12.2018 14:02
    +6
    Группа конечно не подарок...
    movkli
    online