Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
733
0

ФЕРГЮСОН: «Это был прекрасный матч»

Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон остался доволен волевой победой своей команды над «Арсеналом»

Сэр Алекс Фергюсон остался доволен волевой победой своей команды, но при этом отметил, что в первом тайме его команда действовала не лучшим образом.

«Арсенал» играл лучше в первой половине встречи. Мы были излишне возбуждены. Мы плохо атаковали и постоянно теряли мяч в выгодных ситуациях. Я не мог дождаться перерыва. Я планировал выпустить Андерсона и Тевеса в конце встречи, но пропущенный гол заставил меня форсировать события. Я считаю, что после этого мы играли очень хорошо».

«Уэйн, наверное, мог бы сделать хэт-трик, и мы очень неплохо действовали, хотя «Арсенал» тоже имел несколько моментов. Это был прекрасный матч. Я смотрел игру «Арсенала» и «Ливерпуля» в прошлый вторник и она произвела на меня сильное впечатление, но сегодняшняя встреча была просто невероятной по накалу. Я не припомню такого напряженного матча в этом сезоне».

«Сегодня мы смогли совладать со своими эмоциями. Все мы прекрасно понимали, что «Арсенал» - очень крепкая команда и наши с ними матчами всегда были особенными. В этот раз ничего не изменилось».

«Так что для нас это был важнейший поединок, но мы с честью выдержали это испытание. Конечно, пришлось немного понервничать, но в итоге мы справились с этим. Теперь у нас есть недельный перерыв и это значит, что игроки смогут отдохнуть перед матчем с «Блэкберном». Это будет местное дерби, а такие матчи никогда не бывают простыми. Затем мы едем в Лондон, и все понимают, что «Челси» - это «Челси».

«На прошлой неделе я говорил, что если мы выиграем оставшиеся матчи, то станем чемпионами. Сейчас мы выиграли ещё один из этих важнейших поединков. Нам осталось записать на свой счет ещё две победы, и мы станем чемпионами».

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 2
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.