Идре-2018. Белкина завоевала бронзу в спринте

Украинская биатлонистка закрыла все мишени во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU

Идре-2018. Белкина завоевала бронзу в спринте
© biathlon.com.ua. Надежда Белкина

Биатлонистка сборной Украины Надежда Белкина заняла третье место во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в шведском Идре. Завоевать бронку Белкиной удалось за счет идеальной стрельбы. Победила сегодня шведка Хогберг, второе место у немки Каролин Хорхлер.

Другие украинки высоких результатов показать не сумели. Ольга Абрамова показала 18-й результат, 19-е место у Марии Кручовой. 40 и 41 места у Анны Кривонос и Яны Бондарь соответственно. Худшей из украинок стала Валерия Дмитренко - 68 прозиция.

1.  Элизабет Хогберг (0+1)  23:13,2
2.  Надин Хорхлер (1+0)  +45,9
3.  Надежда Белкина (0+0)  +53,2
...
18.  Ольга Абрамова (1+0)  +1:37,5
19.  Мария Кручова (0+1)  +1:41,3
40.  Анна Кривонос (1+0)  +2:43,7
41.  Яна Бондарь  (4+1)  +2:47,2
69.  Валерия Дмитренко (1+3)  +5:15,9

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 01.12.2018 19:28
    -1
    ternow, 01.12.2018 19:18
    Вот и за таких недалеких, как вы, на Украине и войны разжигаются и экономика на дне...
    ти готуйся зустрічати своїх кацапських "братьєв" з хлібом і сіллю на білорусії))) а не розказуй як жити українцям)))
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 01.12.2018 19:22
    0
    ух..як Сергій з Миколаєва знищує нечисть кацапську)))) кацапури, вам подібне можуть написати дуже багато людей...різних національностей..різними мовами))) китайською думаю найбільше)) ви ж розумієте тільки вашу кацапську..ну ще українську за допомогою гугл-перекладача) вам пишуть кацапською...щоб ви не витрачали час на гугл-перекладач...) а також для того, щоб ви, нечисть, розуміли, що й серед етнічних росіян в Україні є дуже багато таких, які не хочуть вас тут бачити)
    ternow
      ternow, 01.12.2018 19:18
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 19:12
    мало того, Блошко тоже, назад в Белоруссию, союзницу фашистской россии.
    Вот и за таких недалеких, как вы, на Украине и войны разжигаются и экономика на дне...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 19:12
    -4
    ternow, 01.12.2018 18:51
    Простите
    Простите, у вас с головой все нормально? Не?)))
    мало того, Блошко тоже, назад в Белоруссию, союзницу фашистской россии.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 19:09
    0
    ternow, 01.12.2018 18:51
    Простите
    Простите, у вас с головой все нормально? Не?)))
    А что, если рашистов назвать рашистами, может возник вопрос о нормальности?
    ternow
      ternow, 01.12.2018 18:51
    0
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:58
    Белкину и Абрамову за паребрик, рашисты в Украине не нужны.
    Простите
    Простите, у вас с головой все нормально? Не?)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 17:23
    -3
    Дмитрий Трегубов, 01.12.2018 17:12
    Такі відчайдушні твердження потрібно писати українською мовою. А то і Вам не знайдеться місця нв Україні. А якщо ні - то будте толерантніші.
    Яка різниця якою мовою я пишу... Я будь якою мовою скажу що Крим то Україна, а росія то фашистська держава яка є окупантом. Але цього ми не почуємо від понаехавших рашистов, від них ми тільки почуємо путинвведвайска насабижают.
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 01.12.2018 17:12
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:58
    Белкину и Абрамову за паребрик, рашисты в Украине не нужны.
    Такі відчайдушні твердження потрібно писати українською мовою. А то і Вам не знайдеться місця нв Україні. А якщо ні - то будте толерантніші.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 01.12.2018 16:32
    +5
    Ты чего разошелся
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:58
    -5
    Белкину и Абрамову за паребрик, рашисты в Украине не нужны.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 01.12.2018 16:32
    +5
    Ты чего разошелся
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 01.12.2018 17:12
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:58
    Белкину и Абрамову за паребрик, рашисты в Украине не нужны.
    Такі відчайдушні твердження потрібно писати українською мовою. А то і Вам не знайдеться місця нв Україні. А якщо ні - то будте толерантніші.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 01.12.2018 19:22
    0
    ух..як Сергій з Миколаєва знищує нечисть кацапську)))) кацапури, вам подібне можуть написати дуже багато людей...різних національностей..різними мовами))) китайською думаю найбільше)) ви ж розумієте тільки вашу кацапську..ну ще українську за допомогою гугл-перекладача) вам пишуть кацапською...щоб ви не витрачали час на гугл-перекладач...) а також для того, щоб ви, нечисть, розуміли, що й серед етнічних росіян в Україні є дуже багато таких, які не хочуть вас тут бачити)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 19:09
    0
    ternow, 01.12.2018 18:51
    Простите
    Простите, у вас с головой все нормально? Не?)))
    А что, если рашистов назвать рашистами, может возник вопрос о нормальности?
    ternow
      ternow, 01.12.2018 18:51
    0
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:58
    Белкину и Абрамову за паребрик, рашисты в Украине не нужны.
    Простите
    Простите, у вас с головой все нормально? Не?)))