648
0

ВАЛЬДЕС: «Первого гола Рекре на самом деле не было»

Вратарь «Барселоны» возмущен судейским решением, стоившим его команде очков

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес рассказал, что в перерыве матча с «Рекреативо» лайнсмен признал свою ошибку и согласился, что ошибочно засчитал первый гол. В этом эпизоде на повторе было видно, что мяч не пересек линию ворот, однако арбитр засчитал мяч.

«Первого гола от «Рекре» на самом деле не было и лайнсмену действительно непростительно допускать такие ошибки, - заявил Вальдес. – Я поговорил с ним с ним в перерыве, и он сказал, что мог ошибиться, он признал ошибку. Но это уже случилось и остается только забыть об этом, так как если снова и снова прокручивать этот эпизод, это все равно не поможет. Думаю, после этого «Рекре» стали уверенней в себе. Очень неприятно, что так произошло, потому что мы легко могли бы выиграть этот матч».

«Барселона» не смогла обыграть команду из Уэльвы – матч закончился вничью 2:2. Кстати, если про первый гол Вальдес все уже рассказал, то второй полностью на его совести – он поскользнулся и упал на линии ворот, позволив сопернику спокойно пробить головой.