Роналду не планирует посещать церемонию вручения Золотого мяча

Игрока интересует только первое место

Роналду не планирует посещать церемонию вручения Золотого мяча
© Getty Images. Криштиану Роналду

По информации Sky Italia, игрок «Ювентуса» Криштиану Роналду не приедет в Париж на вручение награды Золотой мяч.

Церемония состоится 3-го декабря.

Сообщается, что трофей якобы получит Лука Модрич, поэтому Роналду не видит смысла тратить время на церемонию. При этом Криштиану при подсчете голосов стал вторым.

Третьим в голосовании остался Антуан Гризманн, а Килиан Мбаппе получит приз лучшему молодому игроку года.

Ранее Модрич выиграл звание игрока года ФИФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.12.2018 12:42
    +1
    Если вручат не Гризману или Варану, а Модричу, то это будет самый большой отстой в истории Золотого мяча. Модрич классный игрок, но чемпионом мира он не стал, а Лигу чемпионов Реал выиграл благодаря Роналду и Зидану. Как только этих двух в Реале не стало - сразу стало понятен уровень остального Реала, а Роналду продолжает блистать в Ювентусе, лучший бомбардир Серии А и Юве уже практически чемпион. Но ладно вы не даете награду Роналду, которому все завидуют и потому не любят. Но не дать чемпионам мира - это уже деградация.
    Михаил Ивахненко
      Михаил Ивахненко, 01.12.2018 07:15
    +6
    Посмотрите на последний матч Реала с Эйбаром,третий гол!Модрич отвернулся жопой при простреле!И это он достоен Золотого мяча???
    jackie9
      jackie9, 01.12.2018 07:14
    -3
    Как по мне он окончательно зажрался и зазвездился.
    leutaroman15
      leutaroman15, 01.12.2018 06:30
    +12
    Ребята чисто мое мнение. К Роналду и Месси никто и близко ещё не подходил, даже на километр. Посмотрите на их рекорды.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 01.12.2018 05:18
    +1
    Бред сивой кобылы... Уважаю Модрича... Классный хав... Но... Это индивидуальная награда... Индивидуальная!!! Что сделал такого Лука? Как по мне - однозначно КриРо...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 01.12.2018 00:35
    +2
    Отдать ему этот Золотой мяч, и тут же забрать за неуважение к награде, чтоб другим неповадно было.
    leutaroman15
      leutaroman15, 01.12.2018 06:30
    +12
    Ребята чисто мое мнение. К Роналду и Месси никто и близко ещё не подходил, даже на километр. Посмотрите на их рекорды.
    Михаил Ивахненко
      Михаил Ивахненко, 01.12.2018 07:15
    +6
    Посмотрите на последний матч Реала с Эйбаром,третий гол!Модрич отвернулся жопой при простреле!И это он достоен Золотого мяча???
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 01.12.2018 00:35
    +2
    Отдать ему этот Золотой мяч, и тут же забрать за неуважение к награде, чтоб другим неповадно было.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.12.2018 12:42
    +1
    Если вручат не Гризману или Варану, а Модричу, то это будет самый большой отстой в истории Золотого мяча. Модрич классный игрок, но чемпионом мира он не стал, а Лигу чемпионов Реал выиграл благодаря Роналду и Зидану. Как только этих двух в Реале не стало - сразу стало понятен уровень остального Реала, а Роналду продолжает блистать в Ювентусе, лучший бомбардир Серии А и Юве уже практически чемпион. Но ладно вы не даете награду Роналду, которому все завидуют и потому не любят. Но не дать чемпионам мира - это уже деградация.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 01.12.2018 05:18
    +1
    Бред сивой кобылы... Уважаю Модрича... Классный хав... Но... Это индивидуальная награда... Индивидуальная!!! Что сделал такого Лука? Как по мне - однозначно КриРо...