Идре-2018. Второй женский спринт. Как это было

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка IBU

Метки
Идре-2018. Второй женский спринт. Как это было
© Getty Images

1-го декабря продолжился первый этап Кубка IBU в шведском Идре. Спортсменки снова вышли на старт спринта.

Спринт. Женщины (14:00)
  2.  Мария Кручова
12.  Яна Бондарь
28.  Надежда Белкина
44.  Ольга Абрамова
68.  Анна Кривонос
76.  Валерия Дмитренко
 
Полный стартовый лист здесь (pdf).
 
Sport.ua провел текстовую трансляцию спринтерской гонки в Идре.
 
На этом все. Спасибо за внимание!
 
1.  Элизабет Хогберг (0+1)  23:13,2
2.  Надин Хорхлер (1+0)  +45,9
3.  Надежда Белкина (0+0)  +53,2
...
18.  Ольга Абрамова (1+0)  +1:37,5
19.  Мария Кручова (0+1)  +1:41,3
40.  Анна Кривонос (1+0)  +2:43,7
41.  Яна Бондарь  (4+1)  +2:47,2
69.  Валерия Дмитренко (1+3)  +5:15,9
 
15:00. Дождемся финиша всех спортсменок, после чего подобьем итоги.
14:59. Абрамова и Кручова останутся в топ-20. Белкина похоже взяла бронзу. Вейдель проигрывает!
14:58. Еще на три круга штрафа ушла Валерия Дмитренко. В сумме четыре.
14:55. Вейдел может оставить Белкину без медали. После второго рубежа немка на 18 секунд отстает от украинки, но не забываем про слабый последний круг Нади.
14:52. Кривонос не допустила ни одного промаха на стойке. Но скорость хромает. Пока лишь 29-й результат после второго рубежа.
14:50. На финише Белкина уже лишь третья. Оберг и Хорхлер опередили её время.
14:49. На круг штрафа идет Валерия Дмитренко.
14:46. Один промах на стрельбе лежа у Анны Кривонос.
14:44. Огберг с одним промахом вышла на первое место после второго рубежа. Шведка везет Белкиной 26 секунд.
14:40. Абрамова после круга штрафа на лежке идеально отработала стойку. На выходе с рубежа у нее 14-й результат.
14:39. Финишировала Белкина. На последнем круге скорость была довольно низкой, но шансы на все три призовые места есть. Теперь все зависит от других биатлонисток.
14:37. В данный момент ближайшая преследовательница отстает от Белкиной на 14,9 секунд. Это немка Луизе Куммер, имеющая опыт выступлений в Кубке мира.
14:34. Начался спринт для украинки Анны Кривонос.
14:30. Белкина чисто отработала стойку!!! Украинка первая после второго рубежа!
14:26. Абрамова пока самая медленная из украинок на разгоне. Еще не стартовали Кривонос и Валерия Дмитренко
14:24. У Бондарь один промах на стойке. В сумме 5 кругов штрафа. +1:40 от лидера.
14:22. Белкина закрыла все мишени! На выходе с лежки у нее третье время, +18,3 от лидера.
14:20. Белкина на разгоне 8-я, + 9,9 от лидера.
14:16. Один промах на стрельбе стоя у Кручовой.
14:14. Бондарь показывала очень хорошую скорость на стартовом круге, но заработала четыре штрафных круга на первом рубеже.
14:12. Началась гонка для Надежды Белкиной.
14:09. Кручова закрыла все мишени на стрельбе лежа.
14:07. На разгоне Кручова проигрывает 10 секунд россиянке Гербуловой.
14:06. Началась гонка и для Яны Бондарь. У нее 12-й стартовый номер.
14:00. Стартовала украинка Мария Кручова!
13:55. Все готово к началу женской спринтерской гонки.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 19:45
    -2
    ternow, 01.12.2018 19:15
    Ну да, лучше украинцы, но почти последние места в гонках, опережающие каких румын, греков, прибалтов, болгарок, британок -зато патриоты...
    Пусть будут места, какие будут, но это будут наши места. Нам не нужны тут рашисты, которые сегодня принесут нам призовое место, а завтра позовут путина и армию фашистской россии.
    ternow
      ternow, 01.12.2018 19:15
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 16:00
    Лучшие УКРАИНЦЫ, а не рашисты.
    Ну да, лучше украинцы, но почти последние места в гонках, опережающие каких румын, греков, прибалтов, болгарок, британок -зато патриоты...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 16:10
    -3
    kotofej1964, 01.12.2018 16:03
    Если мне не изменяет память, то в сборной не могут быть не украинцы. Если им дали украинское гражданство, значит не было никаких подозрений считать их в чем-то виноватыми. Так что это твои влажные фантазии. Пока вина человека не доказана и нет обвинений, то у него такие же права, как и у всех остальных. Не ты решаешь, кто патриот, а кто нет.. К счастью..)))
    Саакашвили тоже дали, а потом забрали))
    Так же украинское гражданство подарили мрази Новинскому, но это не отменяет того что эта падаль рашитская тварь, такая же как и эти рашистки.
    kotofej1964
      kotofej1964, 01.12.2018 16:03
    0
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 16:00
    Лучшие УКРАИНЦЫ, а не рашисты.
    Если мне не изменяет память, то в сборной не могут быть не украинцы. Если им дали украинское гражданство, значит не было никаких подозрений считать их в чем-то виноватыми. Так что это твои влажные фантазии. Пока вина человека не доказана и нет обвинений, то у него такие же права, как и у всех остальных. Не ты решаешь, кто патриот, а кто нет.. К счастью..)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 16:00
    -1
    kotofej1964, 01.12.2018 15:58
    А я всегда думал, что в сборной должны быть лучшие спортсмены, а патриотизм проявлять надо в другом месте и другими способами..)
    Лучшие УКРАИНЦЫ, а не рашисты.
    kotofej1964
      kotofej1964, 01.12.2018 15:58
    -3
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:52
    Именно так, в сборной должны быть патриоты, Сборная это не Шахтер и Динамо, это СБОРНАЯ СТРАНЫ.
    А я всегда думал, что в сборной должны быть лучшие спортсмены, а патриотизм проявлять надо в другом месте и другими способами..)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:52
    0
    kotofej1964, 01.12.2018 15:44
    Ты не понимаешь. Всех туда. Тут только патриоты должны остаться.. А остальных выгнать или расстрелять. Кто не с нами, тот против нас))))
    Именно так, в сборной должны быть патриоты, Сборная это не Шахтер и Динамо, это СБОРНАЯ СТРАНЫ.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:50
    -2
    Белкина рашистка, а потому ее место за паребриком, и все равно какое она там место заняла, тем более раз за два года))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 01.12.2018 15:44
    0
    Ты не понимаешь. Всех туда. Тут только патриоты должны остаться.. А остальных выгнать или расстрелять. Кто не с нами, тот против нас))))
    Владимир  одесский
    Владимир одесский, 01.12.2018 15:33
    0
    Ну и кого нужно отправить за поребрик? Белкина молодчинка!!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 30.11.2018 20:52
    -7
    Белкину и Абрамову назад за паребрик, вон рашистов.
    kotofej1964
      kotofej1964, 01.12.2018 16:03
    0
    Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 16:00
    Лучшие УКРАИНЦЫ, а не рашисты.
    Если мне не изменяет память, то в сборной не могут быть не украинцы. Если им дали украинское гражданство, значит не было никаких подозрений считать их в чем-то виноватыми. Так что это твои влажные фантазии. Пока вина человека не доказана и нет обвинений, то у него такие же права, как и у всех остальных. Не ты решаешь, кто патриот, а кто нет.. К счастью..)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 01.12.2018 15:52
    0
    kotofej1964, 01.12.2018 15:44
    Ты не понимаешь. Всех туда. Тут только патриоты должны остаться.. А остальных выгнать или расстрелять. Кто не с нами, тот против нас))))
    Именно так, в сборной должны быть патриоты, Сборная это не Шахтер и Динамо, это СБОРНАЯ СТРАНЫ.
    kotofej1964
      kotofej1964, 01.12.2018 15:44
    0
    Ты не понимаешь. Всех туда. Тут только патриоты должны остаться.. А остальных выгнать или расстрелять. Кто не с нами, тот против нас))))
    Владимир  одесский
    Владимир одесский, 01.12.2018 15:33
    0
    Ну и кого нужно отправить за поребрик? Белкина молодчинка!!!!