ХАДСОН-ОДОИ: «Увидел фанатов и понял, что забил первый гол за Челси»

Юный игрок «синих» помог своей команде разгромить ПАОК в Лиге Европы (4:0)

2641
0
ФК Челси. Каллум Хадсон-Одои

Каллум Хадсон-Одои провел первые 90 минут за первую команду «Челси» и забил свой первый гол, а также отдал голевую передачу в игре лиги Европы с ПАОКом, в которой «синие» уверенно разгромили соперника (4:0).

Воспитанник «Челси», которому в начале месяца исполнилось 18 лет, провел знаковый для себя матч в игре с ПАОКом, который в самом начале игры остался вдесятером. В первом тайме Хадсон-Одои пробил в перекладину, но на исходе часа игры забил гол, а позднее сделал голевую передачу на Альваро Морату.

«Я получил возможность выйти в стартовом составе на матч и думал про себя, что сегодня может быть тот самый день.

Всякий раз, когда я получал мяч, я говорил себе, что я должен делать то, что обычно делаю, играть проще, но показывать мою обычную игру, и как только я забил гол, я не мог в это поверить, это было мечтой!

Как только я увидел, как болельщики прыгают, я осознал, что это гол, что я вообще-то забил первый гол за свой клуб, особенно являясь воспитанником его академии. Голевой пас также стал вершиной этого вечера. Мы тяжело работали и заслужили забить все эти голы.

Я буду продолжать бороться и тяжело работать при каждой возможности, которую я получаю, особенно на тренировках, потому что это все доказывает. Выйти на поле и провести в этой игре 90 минут серьезно повлияло на мою уверенность в том, чтобы получать больше игрового времени и, надеюсь, я буду продолжать держать себя в форме. Я будут продолжать тяжело работать и, надеюсь, у меня еще появятся возможности.

Буду праздновать со всей моей семьей. Они всегда были здесь с самого начала и помогали мне на протяжении всей моей карьеры, поэтому я точно вернусь и отпраздную с ними, а затем приду на завтрашнюю тренировку», — отметил юный футболист.