Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 30 ноября 2018, 13:32
10533
12

НАВАС: «Я выиграл три Лиги чемпионов подряд, а теперь сижу на банке»

Голкипер «Реала» недоволен своим нынешним положением в мадридском клубе

| Обновлено 30 ноября 2018, 13:32
10533
12
НАВАС: «Я выиграл три Лиги чемпионов подряд, а теперь сижу на банке»
Getty Images. Кейлор Навас

31-летний вратарь мадридского «Реала» и сборной Коста Рики по футболу Кейлор Навас выразил недовольство своим положением в испанском клубе.

«Сначала я выиграл три Лиги чемпионов подряд, а теперь сижу на лавке запасных», — посетовал Навас в эфире El Chiringuito.

В текущем сезоне Навас провел за «Реал» 7 матчей во всех турнирах, где пропустил 7 мячей, трижды оставив свои ворота в неприкосновенности.

Основным вратарем «Реала» сейчас считается 26-летний бельгиец Тибо Куртуа, который перебрался в Мадрид прошлым летом из лондонского «Челси».

Источник Goal.com
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Ключка
давай в Д.Киев!!!! тут место свободное.. и практика будет..
FanatUA
Навас лажал? Он входит в ТОП 5 вратарей мира. Просто у него харизма другая, он не такой видный парень как Куртуа, Алисон, Де Хеа.
Навас классный кипер, но Реал решил заработать денег на футболках, не более. ..
DKTheBest2
Навас все-таки ввшлядел сильнее Куртуа. Надо уходить. Сам вроде отказался.
norma_zap
По ходу Навасу, что-бы стать постоянным основным нужно менять клуб, даже если Куртуа станет плохо играть или получит травму у Наваса все равно будет статус временного основного, наверное в Реале его уже списали в ветераны, если бы в Реале его видели основным, то Куртуа бы не брали.
NikolayMaltsev
Навас лажал, но и много тащил. Он был одним из тех, кто добывал три подряд победы для Реала в ЛЧ,
Analitik_s_divana
Если чисто по спортивному принципу, то Куртуа объективно сильнее. Он единственный, кто сейчас стабильно тащит за Реал. Другое дело, что Навес тоже очень хорош, и в знак признательности, можно было оставить его основным и не покупать другого вратаря ему на замену, учитывая, что вратарская позиция была далеко не самая проблемная. Лучше бы купили норм нападающего, чем теперь смотреть на мучения двух бревен Бензема и Бейла.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Irrlicht
ну, давайте откровенно. Навас таки лажал. Но иногда и тащил что-то невероятное. Куртуа более стабильный, но и реже выдает что-то "эдакое". Есть такие вратари типа Куртуа, которые отлично подходят мега-топ клубам, потому что не теряют концентрацию и всегда готовы делать свой стабильный сейв. А есть Кейлор, который ловит кураж и тащит, но если работы у него нет, то он может и зазеваться. Для топ-клуба Куртуа выглядит приоритетней - это правда. Но в нынешней ситуации Навас бы гораздо лучше себя проявлял, имхо, и его нарекания вполне оправданы, потому что Куртуа ставят из-за огромного бабла, которое за него заплатили, а не потому что он выигрывает конкуренцию
Geniyfootball1985
Вали в арендуполь
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Даник
Навас не топ а середняк