Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
427
0

Завтра – второй тур

В субботу в зале спорткомплекса «Коммунар» пройдут матчи второго тура Открытого чемпионата Харьковской Ассоциации «Журналистская инициатива» по мини-футболу

Завтра – второй тур

Центральным матчем тура, несомненно, станет игра между главными, на мой взгляд, фаворитами турнира Комсомольской правдой и Роганью. Уже по играм первого тура, проведенным этими командами, стало ясно, что обе команды прекрасно готовы к турниру и демонстрируют наиболее привлекательный и атакующий футбол. Напомню, что Рогань разгромила в первом матче Авиатор-Град с рекордным пока счетом 17:2, а комсомольцы взяли верх над серьезно усилившимся перед турниром Временем-АЖИ 5:1. Начало матча в 12:20.

Не менее интересной обещает быть встреча между Инартом и Олимпиком-УТОГ. Команда рекламного агентства едва не повторила в первом туре рекорд Рогани – инартовцам не хватило всего одного мяча для того, чтобы с разницей «+15» обыграть Вечерку. Игроки Олимпика, в свою очередь, хоть и сыграли вничью с Укрресурсом, но продемонстрировали при этом прекрасную подготовку и огромное желание победить. Возможно, лишь дефицит игроков (команда начала матч в меньшинстве) не позволил Олимпику добиться большего, но нельзя не отдать должного и ресурсовцам, доказавшим, что предсезонные товарищеские матчи не прошли даром. Игра Инарт – Олимпик-УТОГ начнется в 10:40, а откроется очередной тур в 9:50 матчем Вечерка – Укрресурс.

Команде нашего проекта sport.ua во втором туре будет противостоять еще один фаворит турнира – сборная издательства Колорит. Колоритовцы имеют большой опыт выступлений в Кубке Универ-Локо, молоды и быстры, так что спорткомовцам придется, на мой взгляд, нелегко. Свою силу Колорит уже успел показать, обыграв финалиста Второго Кубка АЖИ ГолStar со счетом 5:1. Начало матча – в 11:30.

ГолStar в последнем матче игрового дня (в 14:00) померится силами с обидчиком команды нашего проекта Содружеством, зарекомендовавшим себя скоростной и техничной командой, а перед этой игрой – в 13:10 – состоится встреча между проигравшими в первом туре Временем-АЖИ и Авиатором-Град.
Приглашаем болельщиков на завтрашние матчи, адрес спорткомплекса «Коммунар» - ул. Рудика, 2.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.