Астана — Динамо: стартовые составы команд

В составе киевлян на поле выйдут Бойко, Че Че и Сидклей

Астана — Динамо: стартовые составы команд
© ФК Динамо Киев. Че Че

В четверг, 29-го ноября, состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Астана» — «Динамо».

Стартовые составы:

«Астана»: Эрич — Рукавина, Аничич, Кляйнхайслер, Томасов, Маевский, Зайнутдинов, Ричард Алмейда, Кабананга, Постников, Муртазаев.

Запасные: Мокин, Мужиков, Бейсебеков, Логвиненко, Янга, Шомко, Щеткин.

«Динамо»: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Шепелев, Че Че, Шапаренко, Сидклей, Цыганков, Вербич.

Запасные: Бущан, Морозюк, Сидорчук, Гармаш, Русин, Андриевский, Дуэлунд.

Стартовый свисток матча прозвучит в 17:50 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Aleksandr Didytskyi
      Aleksandr Didytskyi, 29.11.2018 17:59
    +1
    Бойко вратарь уровня ФК Нежин
    Vit18
      Vit18, 29.11.2018 17:51
    0
    Андрей Овчаренко, 29.11.2018 16:59
    Когда уже Дуэлунд начнет выходить на поле? Ну не верю я, что лидер молодежки Дании ни о чем как игрок.
    На яку позицію?
    batistuta
    batistuta, 29.11.2018 17:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 16:58
    Без Ширинки и Сидорчука. Физрук приятно удивил!
    Да и третий дэбил на лавке! Есть шанс! Еже бы вортника нам нестремного и шанс бы удвоился!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.11.2018 17:44
    0
    Vladislav Pohily, 29.11.2018 17:35
    Если сравнивать этот состав с тем, что был у Реброва в последний сезон работы, то этот, на мой взгляд, намного интереснее. Есть 5-7 хороших футболистов вокруг которых можно делать команду.
    Но тогда Сидорчук и Гармаш играли по-другому, а сейчас они скорее обуза, занимают места потенциально каких-то полезных игроков.
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 29.11.2018 17:43
    0
    Vladislav Pohily, 29.11.2018 17:35
    Если сравнивать этот состав с тем, что был у Реброва в последний сезон работы, то этот, на мой взгляд, намного интереснее. Есть 5-7 хороших футболистов вокруг которых можно делать команду.
    3-4
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 29.11.2018 17:35
    +2
    Если сравнивать этот состав с тем, что был у Реброва в последний сезон работы, то этот, на мой взгляд, намного интереснее. Есть 5-7 хороших футболистов вокруг которых можно делать команду.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 29.11.2018 17:31
    +1
    ШьЮхтьорчики перш ніж відригати-ПОЯСНІТЬ СВОЇ 4!!! ДОПІНГОВАНИХ)
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 29.11.2018 17:29
    +2
    Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:19
    Ира его согреет после матча
    Анекдот по поводу.
    Ира в постели (игриво) Морозюку :
    — Вот и зима наступила, птички полетели на юг, зайки меняют шубки… Дорогой, а я у тебя птичка или зайка?
    Морозюк:
    — Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели, и все время что—то сосут.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:19
    +3
    Роман Гуменяк, 29.11.2018 17:17
    Морозюк замерз
    Ира его согреет после матча
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 29.11.2018 17:17
    0
    Морозюк замерз
    hidalgo65
    hidalgo65, 29.11.2018 17:16
    -3
    Бойко есть-штуки две банки отгребем точно
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 17:11
    -5
    а вообще не трындите, 1,5 т. болельщикам динамо, нравится этот состав
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:10
    +3
    Андрей Овчаренко, 29.11.2018 16:59
    Когда уже Дуэлунд начнет выходить на поле? Ну не верю я, что лидер молодежки Дании ни о чем как игрок.
    Полностью согласен. Столько разговоров было вокруг этого трансфера и игрок действительно стоит внимания. Но понимаете, пока Динамо тренирует физручила, многие игроки будут греть лавку. Придётся смирится с этим, ведь сурок не собирается увольнять его и сам в отставку он тоже не подаст.
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 17:09
    +8
    Дуэлунд, перспективный вроде парень, нахер его этот физрук мучает запасом?!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 29.11.2018 17:07
    +3
    AK_228, 29.11.2018 17:04
    судя по названию статьи, на поле выйдут только трое, маловато шансов на хороший итоговый результат
    Остаётся пожелать ДК нэсамовито ШАЛЭНОЙ удачи и отгрузить казахам 7 (семь) голясо
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:07
    +1
    Forever_young_13, 29.11.2018 17:02
    Я так понимаю, что Вербич опять от безисходности "выполняет роль" нападающего
    А почему с Астаной не сыграть в 2 нападающих??? Ну например добавить к Вербичу Русина? Странно играть с казахами в полуоборонительный футбол.
    Потому что физрук, этим всё сказано
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 17:04
    -3
    судя по названию статьи, на поле выйдут только трое, маловато шансов на хороший итоговый результат
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 29.11.2018 17:02
    -4
    Я так понимаю, что Вербич опять от безисходности "выполняет роль" нападающего
    А почему с Астаной не сыграть в 2 нападающих??? Ну например добавить к Вербичу Русина? Странно играть с казахами в полуоборонительный футбол.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.11.2018 16:59
    +8
    Когда уже Дуэлунд начнет выходить на поле? Ну не верю я, что лидер молодежки Дании ни о чем как игрок.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 16:58
    +6
    Без Ширинки и Сидорчука. Физрук приятно удивил!
    AK_228
      AK_228, 29.11.2018 17:09
    +8
    Дуэлунд, перспективный вроде парень, нахер его этот физрук мучает запасом?!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.11.2018 16:59
    +8
    Когда уже Дуэлунд начнет выходить на поле? Ну не верю я, что лидер молодежки Дании ни о чем как игрок.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 16:58
    +6
    Без Ширинки и Сидорчука. Физрук приятно удивил!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 29.11.2018 16:55
    +5
    Хороший состав.
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:19
    +3
    Роман Гуменяк, 29.11.2018 17:17
    Морозюк замерз
    Ира его согреет после матча
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:10
    +3
    Андрей Овчаренко, 29.11.2018 16:59
    Когда уже Дуэлунд начнет выходить на поле? Ну не верю я, что лидер молодежки Дании ни о чем как игрок.
    Полностью согласен. Столько разговоров было вокруг этого трансфера и игрок действительно стоит внимания. Но понимаете, пока Динамо тренирует физручила, многие игроки будут греть лавку. Придётся смирится с этим, ведь сурок не собирается увольнять его и сам в отставку он тоже не подаст.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 29.11.2018 17:07
    +3
    AK_228, 29.11.2018 17:04
    судя по названию статьи, на поле выйдут только трое, маловато шансов на хороший итоговый результат
    Остаётся пожелать ДК нэсамовито ШАЛЭНОЙ удачи и отгрузить казахам 7 (семь) голясо
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 29.11.2018 17:35
    +2
    Если сравнивать этот состав с тем, что был у Реброва в последний сезон работы, то этот, на мой взгляд, намного интереснее. Есть 5-7 хороших футболистов вокруг которых можно делать команду.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 29.11.2018 17:29
    +2
    Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:19
    Ира его согреет после матча
    Анекдот по поводу.
    Ира в постели (игриво) Морозюку :
    — Вот и зима наступила, птички полетели на юг, зайки меняют шубки… Дорогой, а я у тебя птичка или зайка?
    Морозюк:
    — Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели, и все время что—то сосут.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.11.2018 16:52
    +2
    а де "муж Ирины Морозюк" ? ...щось Хац зраджує своїм конспектам...
    Aleksandr Didytskyi
      Aleksandr Didytskyi, 29.11.2018 17:59
    +1
    Бойко вратарь уровня ФК Нежин
    batistuta
    batistuta, 29.11.2018 17:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 16:58
    Без Ширинки и Сидорчука. Физрук приятно удивил!
    Да и третий дэбил на лавке! Есть шанс! Еже бы вортника нам нестремного и шанс бы удвоился!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 29.11.2018 17:31
    +1
    ШьЮхтьорчики перш ніж відригати-ПОЯСНІТЬ СВОЇ 4!!! ДОПІНГОВАНИХ)
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 29.11.2018 17:07
    +1
    Forever_young_13, 29.11.2018 17:02
    Я так понимаю, что Вербич опять от безисходности "выполняет роль" нападающего
    А почему с Астаной не сыграть в 2 нападающих??? Ну например добавить к Вербичу Русина? Странно играть с казахами в полуоборонительный футбол.
    Потому что физрук, этим всё сказано
    Vit18
      Vit18, 29.11.2018 17:51
    0
    Андрей Овчаренко, 29.11.2018 16:59
    Когда уже Дуэлунд начнет выходить на поле? Ну не верю я, что лидер молодежки Дании ни о чем как игрок.
    На яку позицію?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.11.2018 17:44
    0
    Vladislav Pohily, 29.11.2018 17:35
    Если сравнивать этот состав с тем, что был у Реброва в последний сезон работы, то этот, на мой взгляд, намного интереснее. Есть 5-7 хороших футболистов вокруг которых можно делать команду.
    Но тогда Сидорчук и Гармаш играли по-другому, а сейчас они скорее обуза, занимают места потенциально каких-то полезных игроков.
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 29.11.2018 17:43
    0
    Vladislav Pohily, 29.11.2018 17:35
    Если сравнивать этот состав с тем, что был у Реброва в последний сезон работы, то этот, на мой взгляд, намного интереснее. Есть 5-7 хороших футболистов вокруг которых можно делать команду.
    3-4
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 29.11.2018 17:17
    0
    Морозюк замерз