Тайсон не поборется за звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов

Бразильский полузащитник «Шахтера» не вошел в список претендентов на получение награды

ФК Шахтер Донецк. Тайсон (слева)
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон (слева)

30-летний бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон не попал в число претендентов на звание лучшего игрока Лиги чемпионов по итогам пятого тура группового этапа соревнований.

Тайсон помог «Шахтеру» победить «Хоффенхайм» со счетом 3:2, на счету игрока дубль и одна результативная передача.

В число кандидатов на звание лучшего игрока недели вошли полузащитник «Баварии» Арьен Роббен, полузащитник «Лиона» Максвелл Корне, вингер «Наполи» Дрис Мертенс и форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.11.2018 17:11
    +1
    Ну так-то много круто проявивших себя игроков обделили вниманием.
    bzzzzz
      bzzzzz, 29.11.2018 17:07
    +1
    та в УЕФА уже давно ничего честно не делается. Кто-то кому-то кум, сват... было бы странно если бы было по другом ибо всем насрать
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.11.2018 16:55
    +4
    Что за дибилы там отбирают лучший?
    keop23
      keop23, 29.11.2018 16:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/yEY6nUgdAic - Супер
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.11.2018 16:12
    -8
    Тайсон хороший игрок и провел отличный матч, но своими психованными эмоциями на поле он уже перещеголял Гармаша.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 29.11.2018 15:22
    -2
    Та що там Тайсон: Неймар не ввійшов ! - хоча після його гри проти Ліверпуля я вважаю саме Неймара гравцем тижня ЛЧ ! - хоча він грав проти Ліверпуля а не якоїсь Црвени звєзди...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 15:17
    +5
    Андрей Шевченко, 29.11.2018 14:46
    хофенхайм далеко не топ в европе и впервие в лч играет
    Црвена Звезда топ?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 15:16
    +5
    Ну и дебилизм. Особенно с учетом того, что его вклад был лучшим. Другие делали менее важное в менее значимых матчах.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 29.11.2018 15:15
    +9
    Андрей Шевченко, 29.11.2018 14:46
    хофенхайм далеко не топ в европе и впервие в лч играет
    А Црвена Звезда значит ТОП-клуб Европы?
    КуцТВ
      КуцТВ, 29.11.2018 15:03
    +14
    Получил самую высокуб оценку на Whoscored, а не попал в пятерку лучших. Жесть.
    Андрей Шевченко
      Андрей Шевченко, 29.11.2018 14:46
    -13
    хофенхайм далеко не топ в европе и впервие в лч играет
    FanatUA
    online
      FanatUA, 29.11.2018 14:46
    +3
    Да и Мертенс. Црвену отвозили всей командой ..
    FanatUA
    online
      FanatUA, 29.11.2018 14:45
    +6
    На самом деле да, неожиданно. Особенно Робен и Месси что тут делают
    dneprkby
      dneprkby, 29.11.2018 14:33
    -5
    Зрада!!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 29.11.2018 14:32
    +9
    Жаль-он в пятерке должен быть!
    КуцТВ
      КуцТВ, 29.11.2018 15:03
    +14
    Получил самую высокуб оценку на Whoscored, а не попал в пятерку лучших. Жесть.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 29.11.2018 15:15
    +9
    Андрей Шевченко, 29.11.2018 14:46
    хофенхайм далеко не топ в европе и впервие в лч играет
    А Црвена Звезда значит ТОП-клуб Европы?
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 29.11.2018 14:32
    +9
    Жаль-он в пятерке должен быть!
    FanatUA
    online
      FanatUA, 29.11.2018 14:45
    +6
    На самом деле да, неожиданно. Особенно Робен и Месси что тут делают
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 15:17
    +5
    Андрей Шевченко, 29.11.2018 14:46
    хофенхайм далеко не топ в европе и впервие в лч играет
    Црвена Звезда топ?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 15:16
    +5
    Ну и дебилизм. Особенно с учетом того, что его вклад был лучшим. Другие делали менее важное в менее значимых матчах.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.11.2018 16:55
    +4
    Что за дибилы там отбирают лучший?
    FanatUA
    online
      FanatUA, 29.11.2018 14:46
    +3
    Да и Мертенс. Црвену отвозили всей командой ..
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.11.2018 17:11
    +1
    Ну так-то много круто проявивших себя игроков обделили вниманием.
    bzzzzz
      bzzzzz, 29.11.2018 17:07
    +1
    та в УЕФА уже давно ничего честно не делается. Кто-то кому-то кум, сват... было бы странно если бы было по другом ибо всем насрать