Исмаили и Тайсон - в сборной тура Лиги чемпионов от Whoscored

Два игрока «Шахтера» здорово себя показали в матче Лиги чемпионов

Getty images
© Getty images

По итогам 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов известный статистический портал Whoscored составил символическую сборную лучших игроков.

В нее попали два футболиста «Шахтера» - защитник Исмаили и форвард Тайсон. При этом последнего отметили самой высокой оценкой - 10.

Бразильцы помогли команде обыграть «Хоффенхайм» 3:2 и сохранили «Шахтеру» шансы выйти из группы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 29.11.2018 13:32
    +2
    Шкода що Тайсона не назвали кращім гравцем туру!Його немає серед претендентів -є Месі,є гравець Ліону,гравець Баварії,ще хтось,а от Тайсона нема!Хоча що гравець Ліону,що гравець Баврії Робен забили так само по 2 м*ячі як і Тайсон,але жоден з них не відіграв такої важливої ролі у своїй команді,як Тайсон. А кого визначать найкращім гравцем УЛ мене мало хвилює,це не дуже об*єктивний вибір.Як приклад приведу Циганкова -як тільки його не вихваляли а по факту він не є лідером команди на полі.
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 13:21
    +2
    ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 13:01
    ... зато в Украине накрутят какого-нибудь Шапаренко
    ТАк в Украине будут по УП накручивать.. А тут что Исмаили, что Тайсон хреново сыграли в последнем матче.. ЗАто с Хоффом просто неподражаемы были!)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 13:02
    +5
    Просто супер. Порадовали всю страну. Тайсон был настоящим капитаном в этом матче. Вдвоем, по сути, тащат нас в евровесну в этой сложной ситуации.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 13:01
    +5
    ... зато в Украине накрутят какого-нибудь Шапаренко
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 13:02
    +5
    Просто супер. Порадовали всю страну. Тайсон был настоящим капитаном в этом матче. Вдвоем, по сути, тащат нас в евровесну в этой сложной ситуации.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 13:01
    +5
    ... зато в Украине накрутят какого-нибудь Шапаренко
    ВВВ
      ВВВ, 29.11.2018 13:32
    +2
    Шкода що Тайсона не назвали кращім гравцем туру!Його немає серед претендентів -є Месі,є гравець Ліону,гравець Баварії,ще хтось,а от Тайсона нема!Хоча що гравець Ліону,що гравець Баврії Робен забили так само по 2 м*ячі як і Тайсон,але жоден з них не відіграв такої важливої ролі у своїй команді,як Тайсон. А кого визначать найкращім гравцем УЛ мене мало хвилює,це не дуже об*єктивний вибір.Як приклад приведу Циганкова -як тільки його не вихваляли а по факту він не є лідером команди на полі.
    kotofej1964
      kotofej1964, 29.11.2018 13:21
    +2
    ShakhtarUberAlles, 29.11.2018 13:01
    ... зато в Украине накрутят какого-нибудь Шапаренко
    ТАк в Украине будут по УП накручивать.. А тут что Исмаили, что Тайсон хреново сыграли в последнем матче.. ЗАто с Хоффом просто неподражаемы были!)