Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 29 ноября 2018, 09:29
5094
0

КЛОПП: «ПСЖ сделал так, что игроки Ливерпуля были похожи на мясников»

Наставник недоволен поведением соперника

| Обновлено 29 ноября 2018, 09:29
5094
0
КЛОПП: «ПСЖ сделал так, что игроки Ливерпуля были похожи на мясников»
Skysports.com

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» уступил ПСЖ 1:2, а наставнику «Красных» Юргену Клоппу не понравилось поведением некоторых игроков соперника.

Тренер считает, что футболисты ПСЖ излишне драматизировали фолы и делали вид, словно игроки «Ливерпуля» их убивают на поле.

Матч завершился с восемью желтыми карточками, шесть из которых получили представители английской команды.

«Если падаешь на газон так, словно уже умер, а затем быстро встаешь и продолжаешь матч, то я бы не назвал это спортивным поведением».

«Я не говорю, что мы не заслужили поражение. Все-таки соперник забил больше нас, а мы играли недостаточно хорошо, но когда ты постоянно падаешь, то это уже не футбол».

«Два последних сезона в АПЛ «Ливерпуль» выигрывает звание в зачете фэйр-плей, но в этой игре все представлено так, будто игроки «Ливерпуля» являются какими-то мясниками. Очень разумно со стороны ПСЖ. Неймар и все остальные постоянно падали так, будто действительно получили травму».

«Впрочем, мои футболисты должны были быть более спокойными», - считает Клопп.

«Ливерпуль» в последнем туре сыграет против «Наполи», где команде будет нужна только победа, чтобы выйти из группы.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.