Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Мы верим, что сможем обыграть Барселону»
Главный тренер «Тоттенхэма» заявил, что его команда может победить в последнем матче ЛЧ
Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после победы над «Интером» (1:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов выразил мнение, что команда сможет обыграть «Барселону».
«В футболе все возможно. Я никогда не говорил, что миссия невыполнима, главное верить. «Барселона — одна из лучших команд в Европе, и, конечно же, у них невероятные игроки. Это будет сложная игра, но мы верим, что можем победить. Сначала нас ждет еще одна тяжелая игра с «Арсеналом», нужно быть готовым. Самое главное сейчас — передать уверенность всей команде.
После побед люди спрашивают, зачем перемены, если команды сыграла здорово. Но иногда после победы нужно что-то, что зажжет команду, добавит ей свежести. Нужно донести, что важны не имена, а коллектив», — сказал Почеттино.
После пятого тура «Тоттенхэм», имея 7 очков в активе, вышел на второе место в группе В. «Интер» с таким же количеством очков занимает 3-ю позицию.
В последнем туре группового этапа «Тоттенхэм» сыграет с «Барселоной», которая досрочно вышла в плей-офф турнира.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 декабря 2025, 01:07
0
Болельщики требуют вернуть доступные цены
Футбол
|
11 декабря 2025, 04:42
0
Тренер рассказал, о чем говорил с Караваевым в последнем матче
Футбол
|
11.12.2025, 08:17
Комментарии 0