Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
5489
2

Мораиш возглавит клуб из Южной Кореи

Клуб из Азии выплатил львовянам клаусулу за расторжение контракта с главным тренером

Мораиш возглавит клуб из Южной Кореи
ФК Карпаты. Жозе Мораиш
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Португальский специалист Жозе Мораиш покинул львовские «Карпаты». Официальный сайт клуба сообщил, что тренер сам изъявил желание покинуть команду и выкупить свой контракт.
 
По информации Sport Arena, клаусулу за португальца выплатил клуб из Республики Корея «Чонбук Хюндай Моторс», который собирается подписать Мораиша в качестве главного тренера. Львовяне не могли воспрепятствовать этому, так как указанная сумма прописана в контракте.
 
«Чонбук Хюндай Моторс» выступает в высшем дивизионе Южной Кореи. В текущем сезоне команда досрочно стала чемпионом страны и вышла в азиатскую Лигу чемпионов.

 

Владимир Клепач Источник: Sportarena
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Карпаты в плюсах остались.Избавились от тренера и бабла заработали .Смена тренера может встряхнуть команду и получить хоть какой результат ,не вылететь в пердив.
Умовно, ця корейська команда за статусом в Азії як Челсі в Європі. А Карпати - це контора для відмивання схем, хоча традиції футбольні таки одні з кращих в Україні.