Динамо отправилось на матч с Астаной с Гармашем, но без Буяльского

Александр Хацкевич взял в Казахстан 21 игрока

Динамо отправилось на матч с Астаной с Гармашем, но без Буяльского
© Динамомания. Виталий Буяльский
Во вторник днем киевское «Динамо» отправилось в Казахстан, где в четверг «бело-синие» проведут матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы с местной «Астаной». В составе динамовской делегации — 21 футболист.
 
В Казахстан отправились практически все игроки основной обоймы «Динамо», включая защитника Никиту Бурду, который, напомним, не так давно получил растяжение икроножной мышцы. Также вылетел в Казахстан и Денис Гармаш. Оба игрока пропустили воскресный матч чемпионата Украины с «Александрией». 
 
Но при этом в Киеве остался полузащитник «бело-синих» Виталий Буяльский. Также не полетел на матч с «Астаной» нападающий Артем Беседин, который только восстановился после травмы.
 
Таким образом, делегация «Динамо» включила в себя следующих футболистов, 18 из которых составят заявку на матч с «Астаной».
 
Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Артур Рудько.
 
Защитники: Николай Морозюк, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко, Артем Шабанов.
 
Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Миккель Дуэлунд, Евгений Смирный.
 
Нападающие: Назарий Русин.
 
В среду вечером «бело-синие» проведут тренировку на поле стадиона «Астана Арена», который примет предстоящий матч. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Александр Хацкевич и один из футболистов его команды дадут традиционную предматчевую пресс-конференцию.
 
 
Напомним, игра «Астана» – «Динамо» состоится в четверг, 29 ноября. Начало матча в 18.00 по киевскому времени.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 27.11.2018 21:34
    -1
    А Хаца нельзя было забыть где-то в аэропорту?)
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 27.11.2018 16:55
    0
    Виталий Стрильчук, 27.11.2018 16:40
    Тролль жирный.
    Ты? Возможно. А я правдоруб. Я называю вещи своими именами. Физрук носится с Буяльским как дурень со тупой. А игрок он очень слабый, не уровня даже второй команды Динамо. Вот и закрадывается подозрение, что он внебрачный сын физрука, либо Суркиса.
    Виталий Стрильчук
      Виталий Стрильчук, 27.11.2018 16:40
    -1
    Лилипутлер блохастый, 27.11.2018 14:25
    Без внебрачного сына физрука- Динамо играет интереснее и продуктивнее. Когда новый тренер придет, Буяльский вообще вынужден будет искать себе новый клуб!
    Тролль жирный.
    Виктор Оссовский
    online
      Виктор Оссовский, 27.11.2018 16:16
    +1
    У Буяльского аллергия на синтетику...
    Мугунот
      Мугунот, 27.11.2018 16:01
    0
    sergrey4, 27.11.2018 15:04
    - Добре, синку !
    Може Гармаш їх "заведе" своїм прикладом, бо Циганков при добрій грі на капітана не тягне авторитетом.
    - Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков !
    аби сам не "завівся". чи давно в Лізі Європи матч вдесятьох закінчували?
    kiop74
      kiop74, 27.11.2018 15:42
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    sergrey4
    online
      sergrey4, 27.11.2018 15:04
    +3
    - Добре, синку !
    Може Гармаш їх "заведе" своїм прикладом, бо Циганков при добрій грі на капітана не тягне авторитетом.
    - Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков !
    Ukraine
      Ukraine, 27.11.2018 14:51
    -8
    Без клоунов но со скандалом и соплями.
    Учитывая совок и Суркиса - Только Астана, Только победа!
    REALIST
    online
      REALIST, 27.11.2018 14:26
    -5
    головне, щоб Гармаш, Бойко і чоловік ірини Морозюк були в складі...
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 27.11.2018 14:25
    -4
    Без внебрачного сына физрука- Динамо играет интереснее и продуктивнее. Когда новый тренер придет, Буяльский вообще вынужден будет искать себе новый клуб!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 27.11.2018 15:04
    +3
    - Добре, синку !
    Може Гармаш їх "заведе" своїм прикладом, бо Циганков при добрій грі на капітана не тягне авторитетом.
    - Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков !
    Виктор Оссовский
    online
      Виктор Оссовский, 27.11.2018 16:16
    +1
    У Буяльского аллергия на синтетику...
    Лилипутлер блохастый
    online
      Лилипутлер блохастый, 27.11.2018 16:55
    0
    Виталий Стрильчук, 27.11.2018 16:40
    Тролль жирный.
    Ты? Возможно. А я правдоруб. Я называю вещи своими именами. Физрук носится с Буяльским как дурень со тупой. А игрок он очень слабый, не уровня даже второй команды Динамо. Вот и закрадывается подозрение, что он внебрачный сын физрука, либо Суркиса.
    Мугунот
    online
      Мугунот, 27.11.2018 16:01
    0
    sergrey4, 27.11.2018 15:04
    - Добре, синку !
    Може Гармаш їх "заведе" своїм прикладом, бо Циганков при добрій грі на капітана не тягне авторитетом.
    - Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков !
    аби сам не "завівся". чи давно в Лізі Європи матч вдесятьох закінчували?